загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Настроенные на семью?
Что смешного?
Женщин, настроенных на семью гораздо больше, чем таких же мужчин
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что смешного? Женщин, настроенных на семью гораздо больше, чем таких же мужчин
Женщин в принципе больше чем мужчин
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женщин в принципе больше чем мужчин
Даже процентно от общего числа. Тех и других
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, начинается) Вон сколько тут хороших девочек и что? Какие выводы? Мужчины любят только стерв?
no2_rt_40.gif Неа,мы не любим стерв....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что в них плохого? Красивые, умные, добрые. Адекватные, настроенные на семью. Что не так то?
все не так))) это сейчас не модно biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даже процентно от общего числа. Тех и других
Статистику не веду. Могу только за себя отвечать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оттого что вам лично никто не нравится, это не значит что остальные плохие или не достойные. Вы ж тоже не всея Руси)
biggrin_rt_40.gif какие однако )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Статистику не веду. Могу только за себя отвечать.
Получается весь скепсис относительно женщин - это про настроенность на семью конкретно с Вами?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Они дают на первом, тем с кого-то можно взять.
blink_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ооо! Ты такой же аромоманьяк как мы))) Хочешь посоветую один магазин? Ты оттуда без покупки точно не уйдёшь)) У нас с мужем оттуда уже несколько ароматов унисекс на двоих. И чувствую, что это не предел
Нееееет))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Продай обратно на авито)
Неее, ни за что))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот интересно, раритет реально скупают, но ведь они портятся со временем, значит и запах может меняться.
Видимо, настоящие духи не имеют срока годности.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Получается весь скепсис относительно женщин - это про настроенность на семью конкретно с Вами?)
Да, но я нескрываю , аналогично Вам свой скепсис относительно Вас статистикой
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Время принуждения к любви🍀Вы готовы к переменам в своей жизни. Смелее, если это ваша женщина, то всё сложится как нужно. Удачи!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Нееееет))
А по поводу заказчицы твоей, если она свободна, не замужем- попытайся пообщаться с ней! Нет так нет, зато хоть мучится не будешь, что не попробовал даже.. А может ты ей тоже понравишься, кто ее знает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Думаю это больше про мужчин. Женщины не такие падкие.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А по поводу заказчицы твоей, если она свободна, не замужем- попытайся пообщаться с ней! Нет так нет, зато хоть мучится не будешь, что не попробовал даже.. А может ты ей тоже понравишься, кто ее знает.
Не собирался подкатывать, с кем то сожительствовать все равно не буду уже , я привык один, это новую семью надо заводить, а у меня у самого дети маленькие, их поднимать надо ещё , тема о том просто какие интересные люди попадаются, и реакция странная у меня .
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А рвать то зачем? Показатель чего?Незнания как снимается что ли?
Для разнообразия. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не собирался подкатывать, с кем то сожительствовать все равно не буду уже , я привык один, это новую семью надо заводить, а у меня у самого дети маленькие, их поднимать надо ещё , тема о том просто какие интересные люди попадаются, и реакция странная у меня .
Тогда просто берись за этот заказ и не парься))
На адреналинчике дело пойдёт веселее, может сделаешь в два раза быстрее biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не собирался подкатывать, с кем то сожительствовать все равно не буду уже , я привык один, это новую семью надо заводить, а у меня у самого дети маленькие, их поднимать надо ещё , тема о том просто какие интересные люди попадаются, и реакция странная у меня .
Эх, сами себе прграды ставите, даже не попробовав
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр