загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабло рулит. Женщины не хотят рабочий класс.. Ну что они тупые некультурные типа и т д.
Как сказала одна женщина. Мне не нужен сантехник, мне нужен мужчина, который оплатит услуги сантехника.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас в историческом музее висят такие. Что сделать, чтобы мне от музея подарили люстру?..
Подарить музею две таких люстры. )))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я не про заработок) Вы о каких требованиях писали?
Да ладно, не про заработок sarcastic_rt_50.gif
Это основная линейка для одиноких женщин. По этой причине большинство развелось и по большей части остаются одинокими, пока не снизят планку) Осознание того, что счастье не в деньгах, приходит потом, когда уже поздно искать нормальных мужиков.
Что касается женщин у меня нет никаких требований, пусть остаются самими собой))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 22.09.2024 08:24
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабло рулит. Женщины не хотят рабочий класс.. Ну что они тупые некультурные типа и т д. Как сказала одна женщина. Мне не нужен сантехник, мне нужен мужчина, который оплатит услуги сантехника.
Всегда в таких случаях вспоминаю анекдот про "директора стада" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 22.09.2024 08:23
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабло рулит. Женщины не хотят рабочий класс.. Ну что они тупые некультурные типа и т д. Как сказала одна женщина. Мне не нужен сантехник, мне нужен мужчина, который оплатит услуги сантехника.
Нет. Тупые некультурные - не всегда от профессии зависит. Но некоторые профессии не предполагают таких качеств в принципе.

Почему они?)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
На СВО ....регионы жертвуют, а Вы чё...!??с..ка жырную жопу отрашиваете
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да ладно, не про заработок Это основная линейка для одиноких женщин. По этой причине большинство развелось и по большей части остаются одинокими, пока не снизят планку) Осознание того, что счастье не в деньгах, приходит потом, когда уже поздно искать нормальных мужиков. Что касается женщин у меня нет никаких требований, пусть остаются самими собой))
Для меня сейчас заработок не критерий. Я больше детей не планирую.
Себя содержит, мне на шею садится не планирует - уже неплохо. При таком же уровне жизни он может зарабатывать меньше, если он один. У меня расходов много, так как я не одна, я вынуждена зарабатывать достаточно, для моей семьи.
Интереснее цели по жизни и принципы. Чем человек живёт и дышит
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На СВО ....регионы жертвуют, а Вы чё...!??с..ка жырную жопу отрашиваете
Сам то много пожертвовал?! я за мир во всем мире
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для меня сейчас заработок не критерий. Я больше детей не планирую. Себя содержит, мне на шею садится не планирует - уже неплохо. При таком же уровне жизни он может зарабатывать меньше, если он один. У меня расходов много, так как я не одна, я вынуждена зарабатывать достаточно, для моей семьи. Интереснее цели по жизни и принципы. Чем человек живёт и дышит
Как долго я тебя искал©
))) rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На СВО ....регионы жертвуют, а Вы чё...!??с..ка жырную жопу отрашиваете
Вы на этом сайте то что делаете? Поругать всех пришли?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Как долго я тебя искал© )))
Не, там товарищ запойный. Не моё)
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, там товарищ запойный. Не моё)
Я? Я не бухаю от слова совсем!)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не все, некоторые меняют запах. Вот взял лосьон Харлей Дэвидсон, чувствуется что уже такой немного не очень стал, ему 22 года! лосьон Лакосте взял, его на выброс вообще.
Что-то заставляет нас рисковать и покупать раритеты. Запахи возвращают в прошлое, дают почувствовать прежние эмоции.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я? Я не бухаю от слова совсем!)))
Я про фильм))
Ааа, так Вы от себе?)) ой
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Что-то заставляет нас рисковать и покупать раритеты. Запахи возвращают в прошлое, дают почувствовать прежние эмоции.
Фаренгейт , классика жанра! Очень нравится аромат
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Фаренгейт , классика жанра! Очень нравится аромат
А я помню, как мужу покупала DOMAIN от Мери Кей. Очень аромат понравился.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Сам то много пожертвовал?! я за мир во всем мире
Где Царь, с...ка, форумский ,который америкосов хотел крушить?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Где Царь, с...ка, форумский ,который америкосов хотел крушить?
Б@@ опять упыри всякие за кипиш, а народ расплачивается
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабло рулит. Женщины не хотят рабочий класс.. Ну что они тупые некультурные типа и т д. Как сказала одна женщина. Мне не нужен сантехник, мне нужен мужчина, который оплатит услуги сантехника.
Женщинам в Москве вообще пофиг на карман, самое главное что бы не алкаш был.Мужиков же выискивающих халявное пристанище уйма.Лично у меня был шанс остаться в Москве, но у меня дети в приоритете, но вторую семью я бы не потянул.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Фаренгейт , классика жанра! Очень нравится аромат
Тоже наслышан, но ну нафиг, хорош с меня lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр