загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Танки. Развлечения больших мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всем добрый день)
Скажу сразу - тема не про игру.

Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик.
Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось.
Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни.
Собственно вопрос. Погуглила - предложений немало. Что-то типа такого.
Посоветуйте проверенное место, желательно север Москвы/Подмосковья. Буду рада любым рекомендациям по выбору программы. Папа в прошлом механик- водитель. В идеале хотелось бы, чтоб была возможность не только покататься, но и порулить самому, за вменяемый бюджет.
Конкретное - прошу продублировать в личку, чтоб не пропустила)

Флудим, желательно в рамках темы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В идеале хотелось бы, чтоб была возможность не только покататься, но и порулить самому, за вменяемый бюджет
танком порулить?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день) Скажу сразу - тема не про игру. Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик. Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось. Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни. Собственно вопрос. Погуглила - предложений немало. Что-то типа такого. Посоветуйте проверенное место, желательно север Москвы/Подмосковья. Буду рада любым рекомендациям по выбору программы. Папа в прошлом механик- водитель. В ид
https://militourist.ru/
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
танком порулить?
Да)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день) Скажу сразу - тема не про игру. Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик. Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось. Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни. Собственно вопрос. Погуглила - предложений немало. Что-то типа такого. Посоветуйте проверенное место, желательно север Москвы/Подмосковья. Буду рада любым рекомендациям по выбору программы. Папа в прошлом механик- водитель. В ид
Дарила на 35-летие такое мероприятие БМ. Уже тогда, более 15 лет назад для компании из 10 чел это стоило около 50 тр. Порулить дали , выстрелить - нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик. Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось. Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни.
Завидно даже... Мне на выпускной то, набор из двух ручек подарили biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
https://militourist.ru/
Это явно не бюджетно
На корпоратив - натянуть можно
На детский др - вряд ли
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это явно не бюджетно На корпоратив - натянуть можно На детский др - вряд ли
Найдите дешевле?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Найдите дешевле?)))
Не смогу найти
О том и речь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
https://militourist.ru/
Спасибо.
Юр, был там? И где это территориально?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо. Юр, был там? И где это территориально?
По Минскому шоссе, почти у Можайска.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не смогу найти О том и речь)
Цена от 12000
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мой с 12 лет занимается в секции экстремального вождения при городском клубе бывших пионеров
Учат правила дорожного движения, чистят от снега полигон, моют машину тренировочную)
1 раз в неделю гоняют по 3 минуты))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день) Скажу сразу - тема не про игру. Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик. Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось. Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни. Собственно вопрос. Погуглила - предложений немало. Что-то типа такого. Посоветуйте проверенное место, желательно север Москвы/Подмосковья. Буду рада любым рекомендациям по выбору программы. Папа в прошлом механик- водитель. В ид
Надо подождать до 18, там бесплатно дадут порулить!)) sarcastic_rt_50.gif
Шутю!)
Моему бы точно не зашло.
Тут наверное на любителя.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день) Скажу сразу - тема не про игру. Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик. Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось. Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни. Собственно вопрос. Погуглила - предложений немало. Что-то типа такого. Посоветуйте проверенное место, желательно север Москвы/Подмосковья. Буду рада любым рекомендациям по выбору программы. Папа в прошлом механик- водитель. В ид
И некоторых девочек)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это явно не бюджетно На корпоратив - натянуть можно На детский др - вряд ли
Рубль все равно идёт к девальвации, надо тратить biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это явно не бюджетно На корпоратив - натянуть можно На детский др - вряд ли
Наташа, там везде такой порядок цифр.
Я не планирую вывозить толпу. Папу и сына осилю)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташа, там везде такой порядок цифр. Я не планирую вывозить толпу. Папу и сына осилю)
Папу??????
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мой с 12 лет занимается в секции экстремального вождения при городском клубе бывших пионеров Учат правила дорожного движения, чистят от снега полигон, моют машину тренировочную) 1 раз в неделю гоняют по 3 минуты))
Тут понимаешь, вся фишка не просто покататься, а танки. Танкисты они у меня))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Надо подождать до 18, там бесплатно дадут порулить!)) Шутю!) Моему бы точно не зашло. Тут наверное на любителя.
Именно. Папе 18 было давно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут понимаешь, вся фишка не просто покататься, а танки. Танкисты они у меня))
Конечно понимаю)
Я понятливая)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр