загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Танки. Развлечения больших мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Впечатление на 14 - это получение паспорта в торжественной обстановке, имхо. И обыгрывание этой темы тортом и т.д.
Торт будет. По-любому.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Виктория, если получится осуществить задуманное, скиньте контакты или ссылку, пожалуйста!
Ок
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мой с 12 лет занимается в секции экстремального вождения при городском клубе бывших пионеров Учат правила дорожного движения, чистят от снега полигон, моют машину тренировочную) 1 раз в неделю гоняют по 3 минуты))
Там одни мальчишки?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Если кому-то интересны авиатренажёры в Москве, нашла вменяемые цены тут https://aviator-dream.ru/
(Но пока не испытали, др племянника в середине октября))
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день) Скажу сразу - тема не про игру. Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик. Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось. Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни. Собственно вопрос. Погуглила - предложений немало. Что-то типа такого. Посоветуйте проверенное место, желательно север Москвы/Подмосковья. Буду рада любым рекомендациям по выбору программы. Папа в прошлом механик- водитель. В ид
А я как раз хотела тебе наш Патриот рекомендовать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если кому-то интересны авиатренажёры в Москве, нашла вменяемые цены тут https://aviator-dream.ru/ (Но пока не испытали, др племянника в середине октября))
О, тож интересно. Буду ждать отзыв
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Постреляла бы)) У меня пару лет назад предложение было по работе В загородный стрелковый клуб) Целых два дня размышляла: как туда черт добираться)
Нам до "пострелять " 10 мин езды )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
А я как раз хотела тебе наш Патриот рекомендовать.
А что там?
Первая мысль и была в сторону Кубинки
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Фух! Отпустило. Я уже думаю, нифига себе, БМ танк оплатить
А что такого? Это же для ребёнка. Павлик вон Турцию оплачивает БЖ и ребёнку, а это раз в 15 дороже, и все его хвалили dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что там? Первая мысль и была в сторону Кубинки
Так вот то, что ты показывала.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день) Скажу сразу - тема не про игру. Совсем скоро др сына. 14 лет. Большой мальчик. Хочется одним из подарков сделать впечатление. Чтоб запомнилось. Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон. Прокатиться, пострелять, поесть полевой кухни. Собственно вопрос. Погуглила - предложений немало. Что-то типа такого. Посоветуйте проверенное место, желательно север Москвы/Подмосковья. Буду рада любым рекомендациям по выбору программы. Папа в прошлом механик- водитель. В ид
Кантемировская дивизия ждёт! ))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Давай контакт)
https://mytir.ru/
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что там? Первая мысль и была в сторону Кубинки
Вик, в цапе написала.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такого? Это же для ребёнка. Павлик вон Турцию оплачивает БЖ и ребёнку, а это раз в 15 дороже, и все его хвалили
Я просто ситуацию у Вики знаю. Поэтому и удивилась.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нам до "пострелять " 10 мин езды )
happy2_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такого? Это же для ребёнка. Павлик вон Турцию оплачивает БЖ и ребёнку, а это раз в 15 дороже, и все его хвалили
Константин, по-мужски было бы - если этим всем занимался его отец.
Но это только моё мнение. Ваше мне не интересно.

Прошу в моей теме гендерный срач не разводить. Заблокирую.
Если есть конкретное по теме - велкам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И с чем же вы, Владимир, не согласны? lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Константин, по-мужски было бы - если этим всем занимался его отец. Но это только моё мнение. Ваше мне не интересно. Прошу в моей теме гендерный срач не разводить. Заблокирую. Если есть конкретное по теме - велкам.
Если бы было не интересно - не писали бы!
Делать подарки и дарить приятные впечатления - не по женски, по вашему мнению...
Срача и в мыслях не было, тем более гендерного. Что, собственно, видно по следующему моему сообщению. К специалисту бы обратиться.
Так блокируй пожалуйста, думаю как-нибудь справлюсь, но это не точно lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2024 10:41
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делать подарки и дарить приятные впечатления - не по женски, по вашему мнению...
По моему мнению??
Вот чем нужно читать, чтоб прочитать так?

Константин, оставьте свои выдумки при себе.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По моему мнению?? Вот чем нужно читать, чтоб прочитать так? Константин, оставьте свои выдумки при себе.
Так а чем ты читала мое сообщение и увидела провоцирование межгендерного конфликта? Бревно вытащи, которое не замечаешь.
Ты до сих пор не понимаешь, что этот скандал спровоцировала именно ты, своим необоснованным наездом.
Не отвечай мне, не пиши и я тогда пропаду!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр