загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Танки. Развлечения больших мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что крутого в военной тематике? Нет радостей больше, чем орудия убийства себе подобных? Неужели больше нет ничего интересного для вас и подростка, кроме машин убийства?
Оксан, почему так однобоко? А если не убийства, а защиты? Что плохого в том, чтобы воспитывать в подростках любовь к технике? Если бы сейчас не наши героические ребята-танкисты и не только, не известно что было бы. У меня дед в воевал в танковой дивизии и горжусь этим. Гораздо лучше чем стрелялки за компом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксан, почему так однобоко? А если не убийства, а защиты? Что плохого в том, чтобы воспитывать в подростках любовь к технике? Если бы сейчас не наши героические ребята-танкисты и не только, не известно что было бы. У меня дед в воевал в танковой дивизии и горжусь этим. Гораздо лучше чем стрелялки за компом.
Галя, твой дед - молодец.
Мой один пропал без вести под Москвой в 41 году. Второй пришел весь израненный в 46. И умер в 48.
Они то при чем?
В нынешней ситуации.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Возникла идея сделать вылазку на танковый полигон.
Перейти линию фронта, присмотреться к обстановке...
Угнать танк.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галя, твой дед - молодец. Мой один пропал без вести под Москвой в 41 году. Второй пришел весь израненный в 46. И умер в 48. Они то при чем? В нынешней ситуации.
Ты писала про орудие убийства. Я рассматриваю как орудие защиты. И конкретно про танкистов.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты писала про орудие убийства. Я рассматриваю как орудие защиты. И конкретно про танкистов.
Понятно.
Ну, пусть защищают тебя.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы же флуд в теме разрешили. Вот он и есть.
Не услышали.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что крутого в военной тематике? Нет радостей больше, чем орудия убийства себе подобных? Неужели больше нет ничего интересного для вас и подростка, кроме машин убийства?
Глупости.
Говорите.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Очень прошу участников темы не провоцировать срач и не реагировать на провокации.
Тех, кто не услышал и провоцирует - буду удалять из темы без предупреждения.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.09.2024 21:14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Очень прошу участников темы не провоцировать срач и не реагировать на провокации. Тех, кто не услышал и провоцирует - буду удалять из темы без предупреждения.
girl-angel_rt_62.gif даже в теме игр умудрились поругаться?
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Перейти линию фронта, присмотреться к обстановке... Угнать танк.
Мне нравится ваш план. Разделимся на две группы. Первая угоняет танк, вторая - самолёт
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр