загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Бодрый вечер.

Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо костылей. Для таких быть вместе - необходимость".

У тех, кому за ... бытие налажено, достаток +- есть. Ловишь себя на мысли, что отвыкаешь от общества людей на физическом плане. Отсутствие необходимости с кем-то делиться или под кого-то подстраиваться приводит к тому, что больше нет нужды слушать чей-то словесный поток: просто разворачиваешься и уходишь. Мало чьё мнение волнует, не нуждаешься ни в чьём одобрении и поддержке.

Вопрос простой:
Надо ли волноваться о партнёре для доживания? Как вы решили этот вопрос?

Тем, кого всё ещё волнует, кто заплатит за кофе, мемчик.
Партнёр по доживанию


Не давайте мелочам повлиять на личную жизнь))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо ли волноваться о партнёре для доживания? Как вы решили этот вопрос?
1) надо
2) никак
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Я похоже привык без партнёра. Раньше стремился быть в паре. Сейчас наоборот не могу представить совместной жизни. Поэтому решил, что буду один, ну кроме случая что если вдруг любовь негадано нагрянет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я похоже привык без партнёра. Раньше стремился быть в паре. Сейчас наоборот не могу представить совместной жизни. Поэтому решил, что буду один, ну кроме случая что если вдруг любовь негадано нагрянет
Никакой любови, всё от лукавого nono_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никакой любови, всё от лукавого
Ну значит и никаких потрясений.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну значит и никаких потрясений.)
Совершенно верно 🤝
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бодрый вечер. Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо
Ирина...еще Слава пела " одиночество_ сволочь. .одиночество_ скука и и т д" поэтому...надо...и надо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
А по теме, пока ты востребован, партнёр по доживанию нафиг не нужен. А то доживание превратится в выживание. Востребованность зависит от самого человека, что посеял за свою жизнь, то и пожинать в старости
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Не дай бог, кто-то попытается вторгнуться в моё пространство. Это будет его последний день. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Я один точно не буду, одиночество не для меня.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Есть знакомая 70+. С мужем живет 20 лет, точнее, как она говорит - доживает... Не скрывает от него, что не любит его... Вобщем жалкое зрелище я вам скажу... Уж лучше одной, чем так доживать...
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А по теме, пока ты востребован, партнёр по доживанию нафиг не нужен. А то доживание превратится в выживание. Востребованность зависит от самого человека, что посеял за свою жизнь, то и пожинать в старости
Ольга...один мой хороший знакомый_ врач.. более чем восстребован,, так вот оглядываясь назад он говорит ..что восстребованность _ это хорошо...но жизни фактически не было...как то так(
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бодрый вечер. Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо
Как-то ущербно и не приемлемо звучит это слоган - срок доживания. Пусть доживают те кто его придумал. Я собираюсь прожить долгую, счастливую и активную жизнь, да так чтобы это было поперек горла этим доживальщикам
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно верно 🤝
Только с-с для здоровья, прогулки, книги и кулинария)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Только секс для здоровья, прогулки, книги и кулинария)
И из лука пострелять
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга...один мой хороший знакомый_ врач.. более чем восстребован,, так вот оглядываясь назад он говорит ..что восстребованность _ это хорошо...но жизни фактически не было...как то так(
На работе пропадал?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И из лука пострелять
Я лучше из арбалет и рогатки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну какое доживание нам тут ещё, об этом лет в 70 пора будет думать, пока есть силы и здоровье это жизнь!
Другой не будет

И то, не думаю что мне будет критично иметь рядом такого же не мощного деда, я б лучше рядом с внуками доживала...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как-то ущербно и не приемлемо звучит это слоган - срок доживания. Пусть доживают те кто его придумал. Я собираюсь прожить долгую, счастливую и активную жизнь, да так чтобы это было поперек горла этим доживальщикам
Я поняла, что автор одиноких стариков имеет ввиду
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ага, все такие независимые а особенно слабый пол, что замуж? Да нафик надо я же такая растакая, а предложи замуж - летят по колдобинам на пятой передаче, а почему? Да потому что для женщин статус необходим, замужняя и одинокая ( даже если есть рядом мужик но не муж) это как справедливо заметила одна форумчаннка это две совершенно разные женщины, справедливости ради нужно заметить что и для некоторых мужчин статус тоже важен
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На работе пропадал?
Да постоянная работа...какие то конференции.. аспиранты ваще жесть hm_rt_40.png ...успех_ есть... жизни_ нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр