загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хм, а эти ваши "для здоровья" в курсе, что они как тренажеры для вас?
Если они друг для друга тренажёры, то ничего страшного. Люди обычно в принципе всегда всё понимают, что и кто для кого кем является....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2024 21:19
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И забираем самого приличного
Первого среди равных)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И то, не думаю что мне будет критично иметь рядом такого же не мощного деда, я б лучше рядом с внуками доживала...
А внукам мы нужны? До какого возраста?
Они будут сидеть рядом, наливать чай и слушать наши воспоминания про зеленую траву и голубое небо?
Моему внуку 11 и мы сейчас прекрасно ладим. Нам интересно проводить вместе время. Ходим на экскурсии, в театр, на концерты. Рисуем вместе и на велосипедах катаемся. Но я прекрасно понимаю, что еще год -два и в его мире мне будет все меньше места. Это нормально.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я уже готовлюсь, очечи поменяла летом Точно выберу лучшего.
girl-haha_rt_70.gif и я очечи поменяла girl-haha_rt_70.gif как раз адаптируюсь к ним rofl_rt_56.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
говорят, что как раз в этом возрасте самый осознанный выбор и что совсем иное отношение к партнеру и любовь иная... Вобщем самое время для брака
Ну ещё 9 лет посижу здесь biggrin_rt_40.gif
А там посмотрим.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.10.2024 21:21
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и я очечи поменяла как раз адаптируюсь к ним
sarcastic_rt_50.gif точно наши самые лучшие буду girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тигрище Лёня вышел на охоту, минусами стреляет
Присматривается rofl_rt_56.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Присматривается
Тоже наверное очки сменил biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо ли волноваться о партнёре для доживания? Как вы решили этот вопрос?
1.как уж будет..абы с кем не хочу
2.пробую
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бодрый вечер. Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо
Само слово "партнер" говорит о том, что 50/50. Государству плевать на наличие налогоплательщиков, государство - неодушевленный предмет. Уже живущим если им 50+ тоже практически плевать будет ли кто-то платить налоги и создавать валовый продукт через 25-30 лет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
точно наши самые лучшие буду
secret_rt_44.gif мы тихо сидим в засаде
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
А внукам мы нужны? До какого возраста? Они будут сидеть рядом, наливать чай и слушать наши воспоминания про зеленую траву и голубое небо? Моему внуку 11 и мы сейчас прекрасно ладим. Нам интересно проводить вместе время. Ходим на экскурсии, в театр, на концерты. Рисуем вместе и на велосипедах катаемся. Но я прекрасно понимаю, что еще год -два и в его мире мне будет все меньше места. Это нормально.
Неправда. Моему 18. И он очень любит проводить время с моими родителями, а им за 70. Всегда есть о чём пошептаться. Сепарации не произошло. Как и у меня в свое время с моими бабушками - дедушками.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тоже наверное очки сменил
Или просто пополнил ряды очкариков girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бодрый вечер. Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо
Именно когда у меня родился чёткий план и состав участников по доживанию - появился ОН и не оставил шанса дожить спокойно с теплицами-котами - собаками - помидорами и друзьями ireful3_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и я очечи поменяла как раз адаптируюсь к ним
И я. Вот сейчас поправлюсь и пойду заказывать. biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да постоянная работа...какие то конференции.. аспиранты ваще жесть ...успех_ есть... жизни_ нет.
Наверное редко бывает в жизни, что бы человек приуспел сразу везде, и в личной жизни и в карьере.
Поэтому вот такой перекос случается к сожелению. Где то перебор, где то недобор.
А у кого то везде недобор))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 02.10.2024 21:25
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Неправда. Моему 18. И он очень любит проводить время с моими родителями, а им за 70. Всегда есть о чём пошептаться. Сепарации не произошло. Как и у меня в свое время с моими бабушками - дедушками.
Хотелось бы надеяться
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Именно когда у меня родился чёткий план и состав участников по доживанию - появился ОН и не оставил шанса дожить спокойно с теплицами-котами - собаками - помидорами и друзьями
И тут я задумалась hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И я. Вот сейчас поправлюсь и пойду заказывать.
Наши ряды растут))) все же есть толк от очков)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр