загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, что автор одиноких стариков имеет ввиду
Это не важно, все мы люди, и поэтому достойны счастливой жизни
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Только секс для здоровья
Хм, а эти ваши "для здоровья" в курсе, что они как тренажеры для вас?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бодрый вечер. Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо
Я планирую доживать в домике у озера beach_rt_68.gif
Сын сказал, что построит нам с бабушкой дом на берегу озера с гостевой комнатой для сестры, чтобы мы могли там собираться и проводить время.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.10.2024 22:20
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хм, а эти ваши "для здоровья" в курсе, что они как тренажеры для вас?
Я им для этого только и нужен
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, все такие независимые а особенно слабый пол, что замуж? Да нафик надо я же такая растакая, а предложи замуж - летят по колдобинам на пятой передаче, а почему? Да потому что для женщин статус необходим, замужняя и одинокая ( даже если есть рядом мужик но не муж) это как справедливо заметила одна форумчаннка это две совершенно разные женщины, справедливости ради нужно заметить что и для некоторых мужчин статус тоже важен
За любимого замуж - конечно! А чтоб доживать... Нафиг надо
Статус перед кем? Народ сейчас обособленный, с соседями не знакомы, с коллегами близко не общаются, кому этот статус показывать то?)) зато хлопот появится будь здоров(
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не дай бог, кто-то попытается вторгнуться в моё пространство. Это будет его последний день.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да постоянная работа...какие то конференции.. аспиранты ваще жесть ...успех_ есть... жизни_ нет.
А, понятно, я имела востребованность у друзей, семьи,
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нет, не нужно волноваться.
Нужно жить, без партнёра.
Я так думаю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, все такие независимые а особенно слабый пол, что замуж? Да нафик надо я же такая растакая, а предложи замуж - летят по колдобинам на пятой передаче, а почему? Да потому что для женщин статус необходим, замужняя и одинокая ( даже если есть рядом мужик но не муж) это как справедливо заметила одна форумчаннка это две совершенно разные женщины, справедливости ради нужно заметить что и для некоторых мужчин статус тоже важен
Бред какой-то... biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, все такие независимые а особенно слабый пол, что замуж? Да нафик надо я же такая растакая, а предложи замуж - летят по колдобинам на пятой передаче, а почему? Да потому что для женщин статус необходим, замужняя и одинокая ( даже если есть рядом мужик но не муж) это как справедливо заметила одна форумчаннка это две совершенно разные женщины, справедливости ради нужно заметить что и для некоторых мужчин статус тоже важен
Это вам ваша последняя жена сказала?? Не обобщайте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вам ваша последняя жена сказала?? Не обобщайте
У меня б возникли вопросы к ней после таких слов от жены unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня б возникли вопросы к ней после таких слов от жены
От мужчины вообще дичь такое слышать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дожить бы еще до доживания biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дожить бы еще до доживания
Что так?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я поанирую доживать в домике у озера Сын сказал, что построит нам с бабушкой дом на берегу озера с гостевой комнатой для сестры, чтобы мы могли там собираться и проводить время.
Мне сын тоже сказал, что построит мне в старости с подругой домик на речке Срулька. Это будет в Альпах. girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дожить бы еще до доживания
Что мешает??
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Партнёр для доживания - созвучно дом престарелых инвалидов. Человек существо социальное, стадное. В одиночестве никогда человечество бы не выжило и не развилось. И всё, что сейчас делается, это замена одних этносов другими. Европеоиды исчезают с лица Земли.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Когда подойдёт время к 70ти, думаю вот тогда мы здесь на форуме и разбеоем друг друга на пары. А пока продолжаем общаться далее и не кипишуем.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И то, не думаю что мне будет критично иметь рядом такого же не мощного деда, я б лучше рядом с внуками доживала...
Ага, а вот некоторые стараются всю жизнь, что бы было кому стакан воды принести... А тут вон оно что ireful3_rt_70.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Когда подойдёт время к 70ти, думаю вот тогда мы здесь на форуме и разбеоем друг друга на пары. А пока продолжаем общаться далее и не кипишуем.
Вы думаете мы тут до 70 просидим? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр