загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что русскому хорошо, то немцу смерть... Мы все разные. Надо ещё быть подходящими и соответствующими друг-другу
И правильно, что разные. Мы как Инь и Янь.
Разные, а вместе дополняем друг друга.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И в 50 на первом месте у тебя будут дети, и только потом мужчина. Про 60 пока не знаю.
Думаю и в 60 будет также, пока могу только судить по своей маме, что в свои 60 для неё самое большое счастье, если у нас с сестрой все хорошо))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Словечко то какое мерзкое, "доживание"......Лучше уж сразу сдохнуть,чем "доживать".....
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тут поработала три недели с одним выходным. Вынужденно. Жизни реально нету так. Один мрак.пришла и упала.
Это как у Жванецкого " Если работать, то жить когда, а если не работать..то жить на что biggrin_rt_40.png "
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Словечко то какое мерзкое, "доживание"......Лучше уж сразу сдохнуть,чем "доживать".....
Утрировано же)) Смысл думаю в хорошем) Дожить, выжить...пройти вместе оставшийся путь)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Обожаю вас всех, все хочу удалиться, но так привыкла ко всем, никак не могу уйти.
А зачем уходить, если всех обожаете)
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А зачем уходить, если всех обожаете)
В этом году дочь пошла в школу. Нужно ей больше времени теперь уделять, а я все так и читаю форум, привыкла.
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.10.2024 11:35
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вопрос простой: Надо ли волноваться о партнёре для доживания? Как вы решили этот вопрос?
В Вашем тексте есть ответ. Самодостаточному человеку можно быть и одному, ничего страшного в этом нет. Это не сильно и тяготит)) Это как в том анегдоте про старого еврея, «а пить то и не хочется»))
Волноваться точно не стоит. Быт современный не требует домохозяйки, автоматы, готовая еда и т.д. Близкого человека, с кем интересно и с кем захочется просыпаться и проводить свободное время найти не так легко. А всякакя шушера рядом зачем вообще?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
В Вашем тексте есть ответ. Самодостаточному человеку можно быть и одному, ничего страшного в этом нет. Это не сильно и тяготит)) Это как в том анегдоте про старого еврея, «а пить то и не хочется»)) Волноваться точно не стоит. Быт современный не требует домохозяйки, автоматы, готовая еда и т.д. Близкого человека, с кем интересно и с кем захочется просыпаться и проводить свободное время найти не так легко. А всякакя шушера рядом зачем вообще?))
Привет, человек из М-гладбаха.
Именно, настолько всего есть, что нужен тот, с кем просто прикольно быть рядом, настолько, что хочется продлить это время.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая таролог со стажем, она посмотрев мои "звёзды", вынесла вердикт - 75% , что останусь одинокая дура. Меня подкосило, всю браваду как рукой.
Ну это не самое ужасное в жизни, гораздо страшнее быть одиноким/одинокой, будучи с кем-то. Ну и могу добавить, что ну оччень много людей живут себе прекрасно под девизом "вопреки", ломают свои внутренние барьеры и установки. Я к тому, что если вас не устраивает вердикт подруги - преодолейте его. Но тут важно, что именно вам нужно - за вас это никто не решит, подруга в том числе.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это не самое ужасное в жизни, гораздо страшнее быть одиноким/одинокой, будучи с кем-то. Ну и могу добавить, что ну оччень много людей живут себе прекрасно под девизом "вопреки", ломают свои внутренние барьеры и установки. Я к тому, что если вас не устраивает вердикт подруги - преодолейте его. Но тут важно, что именно вам нужно - за вас это никто не решит, подруга в том числе.
Я немного ошиблась, она астролог, не таролог)))
Я просто не примеряю на себя сказанное, но послушала с интересом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Для држивания есть мыло и веревка... Очень помогает
Адам Смит, по вам заметно, что это ваша тема
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо ли волноваться о партнёре для доживания? Как вы решили этот вопрос?
Плюсы и минусы есть как с партнером, так и без. Поэтому прям волноваться не надо, если вдруг его нет.
Вопрос не решила, собственно я считаю, что в этом плане от меня мало что зависит потому, что кабы с кем доживать не будешь, а что-то стоящее пока не попадается.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Плюсы и минусы есть как с партнером, так и без. Поэтому прям волноваться не надо, если вдруг его нет. Вопрос не решила, собственно я считаю, что в этом плане от меня мало что зависит потому, что кабы с кем доживать не будешь, а что-то стоящее пока не попадается.
Аналогично! no2_rt_40.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Привет, ну это довольно не тривиальная задача найти себе подобного, подобную, родную душу. Человека близкого по интересам и развитию ещё можно попробовать видимо, но тоже не просто)) Понимаю Вас оченъ сильно))
Сообщение отредактировал Inoy, Германия, Мёнхенгладбах (автор поста) 06.10.2024 15:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр