загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Конечно, нормальных не хватает. Тебя это удивляет, что ли?
Удивляет. Все вроде хорошие и нормальные. Но не встретятся никак. Парадокс.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
меньшинствами. Вам что нормальных мужчин не хватает
А где эти нормальные? На них что написано? Алфонса и ,,голубого,,я еще определю.А вот то,что тебя предадут черегод,два или пятнадцать лет....это как узнать.
Вас видимо не придавали.
Или Вам просто не нужны отношения.
У нас полстраны разведенных и наверно не просто так.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бодрый вечер. Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо
Не боюсь быть одна, в детстве зависело от обстоятельств где я находилась, могла с удовольствием играть с детьми, при их отсутствии могла часами/неделями занимать сама себя. Один - точно больше чем ноль. "Инвалид" в качестве опоры по жизни не нужен, с удовольствием обниму и последую по общему пути, 1+1 это гармоничнее и интереснее.

Про "доживание" договорились с подругой перед её отъездом на ПМЖ в другой город (тогда мне было 20, а ей 19 лет), что когда наступит время "доживать" мы поселимся вместе пока будут силы, а не останется сил для самостоятельного проживания пойдем в дом для пожилых людей, будем "глазки строить" дедушкам smile1_rt_40.png Наша дружба продолжается и в настоящее время, всё идет по плану. friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бодрый вечер. Однажды кто-то сказал примерно следующее: "человеку не должно бояться быть одному, Научись быть один. Один - это больше, чем ноль. Только тогда ты сможешь найти кого-то достойного, а не такого же страждущего "калеку", как ты сам, ибо человек, не умеющий быть/жить в одиночестве, похож на одноногого, ищущего в качестве опоры такого же "инвалида", как, образно, он сам. И, найдя такового, ходят они, обнявшись и подпирая друг друга, используя партнёра вместо
Как сложится ,так и хорошо )
А не сложится , значит не заслужила )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Россия, Москва писал:
А где это? Розовопония. Хочу посмотреть. Мож мне понравится
Ищите и обрящете
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
пора тебе менять компанию
Я это писала как пример.У меня все проще - предатели попадаются.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это кому как.В 20,30 лет может быть.Мне последние лет 5 не важен.Замужем официально или нет. Лучше быть не в статусе,,замужем,,но жить счастливо.Чем с печатью в паспорте но в плохих отношениях. Вот только где порядочных и преданных мужчин найти. Вокруг альфонсы,пьяницы и предатели.Я уж про меньшинства молчу....это модно теперь. Есть наверно одинокие,порядочные кто ищет настоящие отношения,готов к ответственности,заботе и т.д.а не только быть потребителем. Большинство женщин сайта видимо сто
Альфонсы не попадались , предатели тоже , а с спиртным чуть ли не у каждого первого проблемы .
Не сближаться с ними и все .
Хотят принимать ,пусть принимают , но меня рядом с ними не будет .
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А где эти нормальные? На них что написано? Алфонса и ,,голубого,,я еще определю.А вот то,что тебя предадут черегод,два или пятнадцать лет....это как узнать. Вас видимо не придавали. Или Вам просто не нужны отношения. У нас полстраны разведенных и наверно не просто так.
Да, печально конечно. Что у вас так произошло. Особенно если реально, любили.
Но и у меня, такая же ситуация. Тоже кидали.
Тоже хаос в мыслях. Потрясение. Но ничего живой.
Просто на будущее, не слушайте слова. А смотрите на его отношения к вам.
И будет понятно.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ты и счастлив позлорадствовать, да?
Нет конечно, я не злорадствую, мы же просто рассуждаем
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот реально в кайф Ни под кого подстраиваться не надо, бубнеж слушать, обстирывать. Если че прибить надо, так за деньги придут и сделают, ещё в Леруа сьездят купят че надо. И не перед кем не стыдно, что муж утром и вечером сидит на СЗ и хамит людям
Так моей жене что стыдится? Она с работы придёт домой к мужу поужинает с ним, и под бочек к мужу, к своему законному, ей же не нужно в лучшем случае с чужим мужиком в гостиницу или чужую квартиру ехать ( потому что в своей дети чуждые этому чужому мужику) а в худшем одной в постели ночь коротать и рассуждать о своей охрененной независимости😀
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так моей жене что стыдится? Она с работы придёт домой к мужу поужинает с ним, и под бочек к мужу, к своему законному, ей же не нужно в лучшем случае с чужим мужиком в гостиницу или чужую квартиру ехать ( потому что в своей дети чуждые этому чужому мужику) а в худшем одной в постели ночь коротать и рассуждать о своей охрененной независимости😀
Да ладно тележить . Под бочок. Тут писали это вы к ней прибились от безнадёги. Поэтому и сидите тут до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Да, и самодостаточных людей жизнь не только вокруг причиндалов вертится, но вам это не знакомо
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 09:51
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И поминки онлайн?
Обожаю вас всех, все хочу удалиться, но так привыкла ко всем, никак не могу уйти. lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно тележить . Под бочок. Тут писали это вы к ней прибились от безнадёги. Поэтому и сидите тут до сих пор Да, и самодостаточных людей жизнь не только вокруг причиндалов вертится, но вам это не знакомо
От безнадёги 🤣🤣🤣
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Не верь! Человек сам кузнец своего счастья!
good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет конечно, я не злорадствую, мы же просто рассуждаем
Судя по ржущему смайлику, всеж как я написала
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Удивляет. Все вроде хорошие и нормальные. Но не встретятся никак. Парадокс.
Что русскому хорошо, то немцу смерть... Мы все разные. Надо ещё быть подходящими и соответствующими друг-другу
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Обожаю вас всех, все хочу удалиться, но так привыкла ко всем, никак не могу уйти.
Зачем удаляться???)) Плохая затея я Вам скажу)) был опыт, но как видите sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Зуля, я могу сказать только за себя. Я никогда не была самодостаточной.Да я стала самостоятельной практически во всем. Я просто реально оцениваю сейчас уровень своих ресурсов и что я могу дать мужчине. В приоритете будут дети, также и у мужчин, которые живут с детьми. Что будет в 50,60 одному Богу известно.
И в 50 на первом месте у тебя будут дети, и только потом мужчина. Про 60 пока не знаю. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Реально..оказывается работа забирает жизнь.
Ну это частный случай hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это частный случай
Я тут поработала три недели с одним выходным. Вынужденно. Жизни реально нету так. Один мрак.пришла и упала.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр