загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это только в том случае, если есть третье лицо , обычно это бабушки с дедушками, или добрые соседи у которых они постоянно ошиваются
Вот, я тоже самое кстати написала )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не совсем, я одинокую женщину имею ввиду))
Нормально у меня подруги живут. Устают так от всего и всех, что и разговаривать сил нет.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть много факторов, кроме родительской семьи. Бабушки, другие родственники, среда и пр. И вырасти светлым человеком - это не гарантия нормальной семьи в будущем. А в благополучной внешне семье не всегда присутствует любовь, зато 15 скелетов в шкафу, о которых окружаюшие люди не знают.
Понятие нормальной семьи у всех разное. Семью именно строят. И двое. И это на блюде никому не подносят.
А сейчас вообще институт семьи умирает. Везде.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня про сроки доживания вообще ни слова. Я скорее издалека рефлексирую, уместно ли в моем возрасте мечтать о большой любви
О любви всегда мечтать уместно, и она есть. Только в жизни как-то проще все что-ли. Нормальные мужики, простые, без всяких закидонов
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, все такие независимые а особенно слабый пол, что замуж? Да нафик надо я же такая растакая, а предложи замуж - летят по колдобинам на пятой передаче, а почему? Да потому что для женщин статус необходим, замужняя и одинокая ( даже если есть рядом мужик но не муж) это как справедливо заметила одна форумчаннка это две совершенно разные женщины, справедливости ради нужно заметить что и для некоторых мужчин статус тоже важен
Что и как у вас, Евгений, судя по темам, у Вас масса свободного времени и мыслей, которые висят и не с кем обсудить...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это только в том случае, если есть третье лицо , обычно это бабушки с дедушками, или добрые соседи у которых они постоянно ошиваются
Я разное видела. И без бабушек-дедушек тоже выкарабкивались.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Где ж их раздают то? Где ж такое место?
В Краснодаре знаю целых два. 😂
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, у меня прогресивы, а мягкие контактные линзы мультифокальные. Ещё та статья расходов. Упаковки разные...
Они самые дорогие! И не каждая оправа к ним подходит. Коллега сделала себе прогрессивы в сетевой оптике. Я деликатно промолчала facepalmm_rt_40.png но размер и оправа совсем не для них. В итоге постоянно ходит что-то правят ей
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В Краснодаре знаю целых два. 😂
Тогда мы идем к Вам)
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
потому что для женщин статус необходим, замужняя и одинокая ( даже если есть рядом мужик но не муж) это как справедливо заметила одна форумчаннка это две совершенно разные женщины, справедливости ради нужно заметить что и для некоторых мужчин статус тоже важен
Это кому как.В 20,30 лет может быть.Мне последние лет 5 не важен.Замужем официально или нет.
Лучше быть не в статусе,,замужем,,но жить счастливо.Чем с печатью в паспорте но в плохих отношениях.
Вот только где порядочных и преданных мужчин найти.
Вокруг альфонсы,пьяницы и предатели.Я уж про меньшинства молчу....это модно теперь.
Есть наверно одинокие,порядочные кто ищет настоящие отношения,готов к ответственности,заботе и т.д.а не только быть потребителем.
Большинство женщин сайта видимо столкнулись с предательством.Много разбитых сердец,да еще и с детьми остались.Сайт поэтому и называется,,где папа?,,
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они самые дорогие! И не каждая оправа к ним подходит. Коллега сделала себе прогрессивы в сетевой оптике. Я деликатно промолчала но размер и оправа совсем не для них. В итоге постоянно ходит что-то правят ей
Ох...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И если человек не в ладу прежде с самим собою, то с кем он будет в ладу)
да с кем угодно может быть в ладу, почему нет). Если конечно человек не настолько травмирован , что сам стал бесчувственным и безэмоциональным. А если встретит действительно хорошего человека на пути, который захочет "заморочится" вместо привычноно " фу", то там вообще все чудесно сложится)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У кого очки, тот быстрее замуж выйдет или женится, возможно раньше 70
А у кого линзы?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятие нормальной семьи у всех разное. Семью именно строят. И двое. И это на блюде никому не подносят. А сейчас вообще институт семьи умирает. Везде.
По науке или по учебнику какому-то строить? А если человек не умеет эмоции и чувства правильно выражать? Ну вот не заложили это в родительской семье. Чувства есть, а выражать не умеет dntknw_rt_60.gif . И таких людей много, многие из них даже сами не понимают, что с ними не так и почему их считают бесчувственными или просто странными ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у кого линзы?
у меня)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не нужен мне "партнер для доживания", нужна родная душа.
Где брать?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у кого линзы?
Только очки))) Запись в группу пока открыта))
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Ни очков, не линз. Пока зрение в норме. Хотя и много читаю, за компьютером тоже приходится посидеть.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня)))
После очкариков пойдем)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я разное видела. И без бабушек-дедушек тоже выкарабкивались.
Я так понимаю что Вы имели или имеете отношения к опеке. Не забывайте, что стороннее вмешательство той же опеки даёт им пример человеческого отношения.
Я некоторое время жил в Краснодарском крае и у нас там в глуши был хутор, в нём жила семья алкоголиков у них было куча детей, и опеке до них небывало никакого дела, так как добираться до них было очень не с руки, в результате уже в возрасте от 12 до 17 лет это были уже самые настоящие алкоголики.
Такой вот отрицательный пример, думаю что если бы они жили ближе фактор влияния соседей мог оказать на них благотворное влияние и ситуация была бы иной.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр