загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть люди, не способные пережить одиночество, они к одиночеству не приучены, не привыкли и в принципе партнёры любые им по плечу, поскольку одиночество для них - страшнее. Они не считают доживанием тандем даже со сложными людьми, это необходимость - быть с кем-то. Бывает. Но если одиночество не в напряг, а в напряг подстраиваться под другого, не всегда простого человека, настолько в напряг, что лучше и проще быть одному, то это привычнее, как бы. И это тоже бывает. Это дело привычки и характ
У меня есть знакомая таролог со стажем, она посмотрев мои "звёзды", вынесла вердикт - 75% , что останусь одинокая дура.
Меня подкосило, всю браваду как рукой.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
После очкариков пойдем)))
Точно)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По науке или по учебнику какому-то строить? А если человек не умеет эмоции и чувства правильно выражать? Ну вот не заложили это в родительской семье. Чувства есть, а выражать не умеет . И таких людей много, многие из них даже сами не понимают, что с ними не так и почему их считают бесчувственными или просто странными ))
Извините, но вы переоцениваете роль семьи
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая таролог со стажем, она посмотрев мои "звёзды", вынесла вердикт - 75% , что останусь одинокая дура. Меня подкосило, всю браваду как рукой.
Не верь! Человек сам кузнец своего счастья!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у кого линзы?
Это следующий этап испытаний))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вообще конечно если серьёзно. Нет, не нужен уже никакой партнёр на дожитие. Привычка жить одной. Внутри есть собственная опора. Куча задач и все в основном крутится вокруг детей и их интересов.
У меня ребенок вырос, и внуки не скоро будут, если вообще будут.
Мне бы найти точку вращения, я бы "ух", создала бы немало бурь.
Работа спасает, если честно
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я так понимаю что Вы имели или имеете отношения к опеке. Не забывайте, что стороннее вмешательство той же опеки даёт им пример человеческого отношения. Я некоторое время жил в Краснодарском крае и у нас там в глуши был хутор, в нём жила семья алкоголиков у них было куча детей, и опеке до них небывало никакого дела, так как добираться до них было очень не с руки, в результате уже в возрасте от 12 до 17 лет это были уже самые настоящие алкоголики. Такой вот отрицательный пример, думаю что если
К опеке не имею никакого отношения. Наблюдения. Детей видела и вижу много. С некоторыми поддерживаю общение и после школы.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где брать?))
Искать.Целенаправленно
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 22:55
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Да. Только сразу предупреждаю. Без обид. Я ничего не посылал. И мне не нужно. Спасибо
Взаимно!))))
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Женщина после 40, самая опасная...
Она по прежнему молода и красива...
Но уже не Дура!
Аккуратно Мужики!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Чехов (автор поста) 02.10.2024 22:55
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ну вот получается что Вы своим общением являетесь для них лучиком света good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я волнуюсь) Но что это меняет. Не кидаться же мне на всех подряд лишь бы было.
Каггриццо, какие ваши наши годы.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Женщина после 40, самая опасная... Она по прежнему молода и красива... Но уже не Дура! Аккуратно Мужики!
Они и в 25 уже не дуры.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая таролог со стажем, она посмотрев мои "звёзды", вынесла вердикт - 75% , что останусь одинокая дура. Меня подкосило, всю браваду как рукой.
Какая добрая подруга sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Они и в 25 уже не дуры.
Даже спорить не буду...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
таролог со стажем
Звучит как диагноз
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, но вы переоцениваете роль семьи
Даже спорить не хочу )). О социализации в раннем возрасте и без меня написаны тонны томов )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я уже начинаю забывать, как это, жить вместе, а жить в любви , - так вообще не знакомо) Про доживание еще не думала, но надеюсь что в старости у меня уже будет рядом любимый человек,с которым и буду доживать свои дни. Да и умереть потом хочется все же с осознанием, что я любила , была любима и нужна) Тогда "переход" на ту сторону будет менее "болезненным")
Я хочу на шафл сходить со своим "старичком", на стендапе животики надорвать, короче, есть, есть планиды, но, как человеку жадному в глубине души, мне хочется больше времени, чтоб этого счастливца узнавать))
А то как в сказках английских, антилопа вышла замуж за льва, и жили они долго и счастливо до самого вечера.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну вот получается что Вы своим общением являетесь для них лучиком света
Если это мне, то это не совсем так. Мы друг для друга лучики. В одну сторону в человеческих отношениях ничего не работает
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Женщина после 40, самая опасная... Она по прежнему молода и красива... Но уже не Дура! Аккуратно Мужики!
А в 50 уже не красивая или уже опять дура?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр