загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Как раз сегодня болтала с бабушкой из соседнего подъезда, ей 86, одинокая, не знаю истории, но все 5 лет, что я здесь живу, вижу её одну или с компанией)) есть ещё помоложе бабули и парочка дедушек. Гуляют, общаются, весёлые и довольные жизнью. Если есть, с кем потусить, то зачем нужен сожитель?!
А дома хоть волком вой.... в холодные зимние вечера.
Вот так и заводят кошек и собак, чтобы было кому слово сказать и почувствовать себя нужным, и о ком заботиться и причина выйти из дома- выгулять псину
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это кому как.В 20,30 лет может быть.Мне последние лет 5 не важен.Замужем официально или нет. Лучше быть не в статусе,,замужем,,но жить счастливо.Чем с печатью в паспорте но в плохих отношениях. Вот только где порядочных и преданных мужчин найти. Вокруг альфонсы,пьяницы и предатели.Я уж про меньшинства молчу....это модно теперь. Есть наверно одинокие,порядочные кто ищет настоящие отношения,готов к ответственности,заботе и т.д.а не только быть потребителем. Большинство женщин сайта видимо сто
Зачем вы встречаетесь и общаетесь с Альфонсами и предателями. И меньшинствами. Вам что нормальных мужчин не хватает.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
А дома хоть волком вой.... в холодные зимние вечера. Вот так и заводят кошек и собак, чтобы было кому слово сказать и почувствовать себя нужным, и о ком заботиться и причина выйти из дома- выгулять псину
Если, зимой некому будет сказать слово. Мне говорите. Я послушаю.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть знакомая 70+. С мужем живет 20 лет, точнее, как она говорит - доживает... Не скрывает от него, что не любит его... Вобщем жалкое зрелище я вам скажу... Уж лучше одной, чем так доживать...
Как раз пример - костыля. Боязнь одиночества - одна из причин созависимых отношений.

Там где есть жертва, не будет любви. Женщина - жертва своего одиночества.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 03.10.2024 06:59
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вам ваша последняя жена сказала?? Не обобщайте
Тут и обобщать нечего и так очевидно, просто те мужики достойные по вашему мнению вам в замуж не предлагают, отсюда и утверждение , ах мне одной жить в кайф🤣
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут и обобщать нечего и так очевидно, просто те мужики достойные по вашему мнению вам в замуж не предлагают, отсюда и утверждение , ах мне одной жить в кайф🤣
Для здорового человека, когда он в отношениях - кайф, когда без отношений - кайф.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да постоянная работа...какие то конференции.. аспиранты ваще жесть ...успех_ есть... жизни_ нет.
Реально..оказывается работа забирает жизнь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас все такие гордые и независимые. А потом дряхлость..у детей и внуков жизнь своя. Ещё как нужно будет хоть кого lol_rt_40.png
Живут в какой-то розовопонии hmm_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда ребенок рос, я так и думала, а какое-то время назад недолго было состояние похожее на синдром опустевшего гнезда)) Однако я отдаю себе отчёт, что человек вырос, надо дать ему жить свою жизнь, а не за него жить.
Сейчас очень редко выпадает возможность побыть в одиночестве.
Когда дети уезжают на каникулы к бабушке, я остаюсь одна на месяц. Мне хватает недели, чтобы насладиться одиночеством, сходить куда хотела, а потом я начинаю считать дни до отъезда к ним)))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас все такие гордые и независимые. А потом дряхлость..у детей и внуков жизнь своя. Ещё как нужно будет хоть кого Живут в какой-то розовопонии
Не вижу ни одного высказывания из розовопонии.
На сегодняшний день все просто чётко оценивают свои временные возможности для налаживания личной жизни.
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 03.10.2024 07:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут и обобщать нечего и так очевидно, просто те мужики достойные по вашему мнению вам в замуж не предлагают, отсюда и утверждение , ах мне одной жить в кайф🤣
Вот реально в кайф
Ни под кого подстраиваться не надо, бубнеж слушать, обстирывать. Если че прибить надо, так за деньги придут и сделают, ещё в Леруа сьездят купят че надо. И не перед кем не стыдно, что муж утром и вечером сидит на СЗ и хамит людям
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 07:41
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наверно с убеждением: лучше одному/одной чем с кем попало и вправду лучше быть одному/одной hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда ребенок рос, я так и думала, а какое-то время назад недолго было состояние похожее на синдром опустевшего гнезда)) Однако я отдаю себе отчёт, что человек вырос, надо дать ему жить свою жизнь, а не за него жить.
Я часто оставалась одна. Так переживала, что никто не ждёт меня дома.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Наверно с убеждением: лучше одному/одной чем с кем попало и вправду лучше быть одному/одной
С кем попало тоже не айс. Чревато окончательным разочарованием.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не вижу ни одного высказывания из розовопонии. На сегодняшний день все просто чётко оценивают свои временные возможности для налаживания личной жизни.
А я вижу маску самодостаточности.
Но я всегда была белой вороной со своими желаниями тут biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Наверно с убеждением: лучше одному/одной чем с кем попало и вправду лучше быть одному/одной
Каждый живёт так как ему нравится и с кем нравится. Кому-то нравится арбуз, а кому-то поросячий хвостик. И осуждать за это людей, так себе удовольствие.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С кем попало тоже не айс. Чревато окончательным разочарованием.
Как хотите)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый живёт так как ему нравится и с кем нравится. Кому-то нравится арбуз, а кому-то поросячий хвостик. И осуждать за это людей, так себе удовольствие.
Спасибо, кэп!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая таролог со стажем, она посмотрев мои "звёзды", вынесла вердикт - 75% , что останусь одинокая дура. Меня подкосило, всю браваду как рукой.
Таролог это сильно, конечно... Наука точная, практически как математика
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр