загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каки эмоции, идеи заставляли вас двигаться вперед?
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Поделитесь своими размышлениями, какие эмоции, идеи Вами двигали в ответственные периоды жизни в работе, в личных отношениях, в семье, в делах.
Думаю над мотивацией, возможно мне Ваш опыт пригодится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я умнее окружающих. Если у кого-то получилось, значит у меня получится ещё лучше и быстрее. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А вот в личных отношениях это не работает. Потому что если любимый решил со мной развестись, то умная не будет же бежать за ним следом и кричать: "не уходи, я все прощу"...
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вот в личных отношениях это не работает. Потому что если любимый решил со мной развестись, то умная не будет же бежать за ним следом и кричать: "не уходи, я все прощу"...
Ты была замужем?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я умнее окружающих. Если у кого-то получилось, значит у меня получится ещё лучше и быстрее.
Прикольно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты была замужем?
Да, сегодня уже успела сходить и вернуться обратно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Поделитесь своими размышлениями, какие эмоции, идеи Вами двигали в ответственные периоды жизни в работе, в личных отношениях, в семье, в делах. Думаю над мотивацией, возможно мне Ваш опыт пригодится.
Эмоций и идей не припомню.
А вот когда надо было быстро собраться, чтоб принять решение, говорила: Соберись, тряпка! Тебе никто кроме себя не поможет.
Зубы стискивала и делала.
То есть мотивация- понимание, что никто кроме меня ничего не сможет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эмоций и идей не припомню. А вот когда надо было быстро собраться, чтоб принять решение, говорила: Соберись, тряпка! Тебе никто кроме себя не поможет. Зубы стискивала и делала. То есть мотивация- понимание, что никто кроме меня ничего не сможет.
Привет, Натуся. mishka.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Поделитесь своими размышлениями, какие эмоции, идеи Вами двигали в ответственные периоды жизни в работе, в личных отношениях, в семье, в делах. Думаю над мотивацией, возможно мне Ваш опыт пригодится.
Так, есть нечего ,нужно двигаться вперёд)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, сегодня уже успела сходить и вернуться обратно.
Ну это мы ведь пошутили. Понятно же. За первый твой коммент спасибо))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Поделитесь своими размышлениями, какие эмоции, идеи Вами двигали в ответственные периоды жизни в работе, в личных отношениях, в семье, в делах. Думаю над мотивацией, возможно мне Ваш опыт пригодится.
Чувство собственного сохранения когда приехал с паруй сотен на кармане в Москву 😀Хотя его не было тоже))Ходил на красный,лазил на высоте без страховки)Как я вообще выжил тогда.Хотя что я. Ещё в семнадцать приехал с такими же двести рублями в Калининград)Раза три шмонали правда,один раз чуть не высадили с поезда,но ничего доехал)
Просто сказал себе,либо ты что-то делаешь либо сдохнешь. Никто абсолютно не поможет)Вот и все)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 17.10.2024 19:50
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну это мы ведь пошутили. Понятно же. За первый твой коммент спасибо))
Я 10 раз выходила за тебя в шутку, а ты 10 раз бросал меня всерьёз... unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я 10 раз выходила за тебя в шутку, а ты 10 раз бросал меня всерьёз...
Я тоже вшутку развелся.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредность и упрямство - вот мои двигатели…. Вы думаете я не справлюсь, фиг вам, сделаю… на прошлой работе молодой диреХтор, меня бесконечно проверял, накидывал со словами- ну не знаю, успеешь ли… и тут у меня сразу упрямство включалась- пффф, сделаю… и делала… справилась, сама себя похвалила… и опять по кругу… было самой интересно - справлюсь или нет…
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вот в личных отношениях это не работает. Потому что если любимый решил со мной развестись, то умная не будет же бежать за ним следом и кричать: "не уходи, я все прощу"...
Неоднозначно. Может и наоборот
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вредность и упрямство - вот мои двигатели…. Вы думаете я не справлюсь, фиг вам, сделаю… на прошлой работе молодой диреХтор, меня бесконечно проверял, накидывал со словами- ну не знаю, успеешь ли… и тут у меня сразу упрямство включалась- пффф, сделаю… и делала… справилась, сама себя похвалила… и опять по кругу… было самой интересно - справлюсь или нет…
Я ты ответила: "доверьте это дело более опытному сотруднику". Глупо вестись на манипуляции.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я умнее окружающих. Если у кого-то получилось, значит у меня получится ещё лучше и быстрее.
В обычных обстоятельствах тоже самое. Я лучше всех. И должен сделать лучше,быстрее и т.д. И так всю жизнь борьба с самим собой за лидерство)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Взгляд людей со стороны.
Принимаю критику, анализирую и принимаю решения.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вредность и упрямство - вот мои двигатели…. Вы думаете я не справлюсь, фиг вам, сделаю… на прошлой работе молодой диреХтор, меня бесконечно проверял, накидывал со словами- ну не знаю, успеешь ли… и тут у меня сразу упрямство включалась- пффф, сделаю… и делала… справилась, сама себя похвалила… и опять по кругу… было самой интересно - справлюсь или нет…
Модером тут не сможешь)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ты ответила: "доверьте это дело более опытному сотруднику". Глупо вестись на манипуляции.
Мне себе надо было доказать, что смогу… и когда мне было понятно, что дохрена могу на себе вывозить- я уволилась sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
В обычных обстоятельствах тоже самое. Я лучше всех. И должен сделать лучше,быстрее и т.д. И так всю жизнь борьба с самим собой за лидерство)
Мне в тебе это нравится. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр