загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каки эмоции, идеи заставляли вас двигаться вперед?
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда я в прошлый раз собралась это сделать, ты неожиданно стал несвободен. Надеюсь, в этот раз мне повезет больше.
До нового года точно ничего не хочу. Буду заниматься собой)А там может к чему-нибудь и придем)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
До нового года точно ничего не хочу. Буду заниматься собой)А там может к чему-нибудь и придем)
ac40_rt_94.gif
Мудреешь на глазах.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мудреешь на глазах.
Ну когда я психологические батлы не провожу,достаточно адекватный и мудрый)
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Боюсь я удачу себе всё-таки переманил😀Уже год читаю абсолютно на разных сайтах как мне скоро так повезет,что куплю то о чем и не мечтал и удача продлится 20 лет. Тоже трудно не заметить когда везде одно и тоже)Посмотрим)
Ну вот. Как всегда, опять мимо меня... girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Поделитесь своими размышлениями, какие эмоции, идеи Вами двигали в ответственные периоды жизни в работе, в личных отношениях, в семье, в делах. Думаю над мотивацией, возможно мне Ваш опыт пригодится.
Задумалась))
Наверно, если очень глубоко копнуть, то реальной движущей силой окажется страх. Страх нищеты, бедности, остаться там где есть, отстать от поезда жизни, оказаться на дне и обочине жизни. Потом страх что ребёнок из-за меня будет иметь плохое детство, какие-то травмирующие воспоминания, чего-то недополучит, что мог бы, что необходимо для лучшей жизни..
Конечно мне многое интересно и я несколько раз переезжала, меняла профессию, но это всё в конечном счёте чтоб не остаться/оказаться где-то там))
У меня, в студенчестве на столе стояла фоточка с бабушкой и дедушкой в деревне, как постоянное напоминание, что если облажаешься то поедешь жить к ним, пасти коров и полоть 2 га огорода))) а если залетишь то и дети там же будут расти)) очень стимулировало, сидеть и учиться, работать, каждый день писать вечером что я сделала сегодня для успешного завтра, чтоб как-то и подбадривать себя, что вот я молодец)
А личном всё сложно, там успешность по другому измеряется)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну вот. Как всегда, опять мимо меня...
Ну что вы так,если прямо приглашаете,я подумаю)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Принимаю критику, анализирую и принимаю решения.
Пристрелить или просто колёса проколоть?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня, в студенчестве на столе стояла фоточка с бабушкой и дедушкой в деревне, как постоянное напоминание, что если облажаешься то поедешь жить к ним, пасти коров и полоть 2 га огорода))) а если залетишь то и дети там же будут расти
А что плохого в жизни в деревне? Там получается люди плохие, второго сорта?
Если копнуть среди успешных людей, то очень много именно из деревни. Был стимул развиваться.
В городе на всём готовом и если ещё мамуля как курица с яйцом носится вокруг, то вообще ничего уметь и хотеть не нужно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А что плохого в жизни в деревне? Там получается люди плохие, второго сорта? Если копнуть среди успешных людей, то очень много именно из деревни. Был стимул развиваться. В городе на всём готовом и если ещё мамуля как курица с яйцом носится вокруг, то вообще ничего уметь и хотеть не нужно.
Да дело не в сорте, а в понимании бесперспективности для себя и своих детей… некотором подходит… некоторым от жизни надо иное…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр