загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не могу не поделиться вновь радостной новостью!!
Страницы:
1
2
3
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А я прямо жду когда все серии Футурамы выйдут чтобы посмотреть после последней их. А вот детство шелдона не зашло и сейчас спироф собираются снимать, тоже не хочу смотреть
Я смотрел и Футураму.
Но Симпсоны. В приоритете.
У меня даже футболки с Симпсонами. С Хомером.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я смотрел и Футураму. Но Симпсоны. В приоритете. У меня даже футболки с Симпсонами. С Хомером.
Фу...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Так до 25 года успею.
Так наверно будет не интересно, это легкий мульт о детях, семье и сестре, там нужно оставаться ребенком и любить изобретения, это мультик скорее для детей и чтобы они увлеклись наукой, ничего более, тебе наверное будет не интересно
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ура же! Хочу смотреть это в кинотеатре ! Пошли
С тобой не на мультики надо,а в палатку на рыбалку.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я смотрел и Футураму. Но Симпсоны. В приоритете. У меня даже футболки с Симпсонами. С Хомером.
У меня тоже была, с мегги, симпсоны были май лав из мультов до Футурамы, но после даже где то осталась футболка с лилой и бендером, а сейчас наверно самый любимый это финес и ферб и армянский где про город, лужу которую не перелетишь )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня тоже была, с мегги, симпсоны были май лав из мультов до Футурамы, но после даже где то осталась футболка с лилой и бендером, а сейчас наверно самый любимый это финес и ферб и армянский где про город, лужу которую не перелетишь )
Армянский это про монстра который
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так наверно будет не интересно, это легкий мульт о детях, семье и сестре, там нужно оставаться ребенком и любить изобретения, это мультик скорее для детей и чтобы они увлеклись наукой, ничего более, тебе наверное будет не интересно
Дети взахлёб смотрели. Да, вы правы, мне уже не прокатит. Пойду турецкие сериалы смотреть. Ну и фильмов много выйдет. Уже напримечала. Надо в кино почаще ходить.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
С тобой не на мультики надо,а в палатку на рыбалку.
Уже холодно в палатку, я себе сегодня еще один спиннинг купил для форели, скоро открытие сезона, уже 4 спиннинга под форель, куча блесен ) да и пасты чтобы фору на поплыв ловить )

К сезону готов х;



Буду опять так в феврале ходить как два года назад поймавши один из немногихwink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Уже холодно в палатку, я себе сегодня еще один спиннинг купил для форели, скоро открытие сезона, уже 4 спиннинга под форель, куча блесен ) да и пасты чтобы фору на поплыв ловить ) К сезону готов х; Буду опять так в феврале ходить как два года назад поймавши один из немногих
Классная форель. Вот это я понимаю !
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Классная форель. Вот это я понимаю !
Пока вот мой максимум smile_rt_40.png



Он наверно и последний такой, даже видео есть где я не вылавливал )
Недождусь открытия сезона 😌
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Пока вот мой максимум Он наверно и последний такой, даже видео есть где я не вылавливал ) Недождусь открытия сезона 😌
Хоть бы раз поделился уловом !
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хоть бы раз поделился уловом !
Во первых она не доедет smile_rt_40.png во вторых в первых )
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Во первых она не доедет во вторых в первых )
Ну ладно.... Нет ,так нет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Можно, не смотри, там в финес и ферб ничего интересно не будет тебе, подумаешь детский мультик о задорных детях которые всегда что то изобретают, сестра которая хочет их поймать на увлечениях, любящая семья и просто 20 минут вроде шуток и хорошего настроения, зачем это нужно смотреть, так, трата времени, лучше новости и соловьева посмотреть)
Я и новости с дядькой не смотрю rofl_rt_56.gif но за разрешение спасибо rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вы просто взрослые и не любите мультики
Любим. Наши. Красиво рисованные.
Вот это всё вообще нужно убрать с экранов навсегда. Они не несут ничего доброго и светлого в головы детей.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Любим. Наши. Красиво рисованные. Вот это всё вообще нужно убрать с экранов навсегда. Они не несут ничего доброго и светлого в головы детей.
Я надеюсь ты и за компьютером нашим сидишь, телефон у тебя не иностранный и одежда только наша ?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я надеюсь ты и за компьютером нашим сидишь, телефон у тебя не иностранный и одежда только наша ?
Ты тёплое с мягким не путай. Я ни слова не написал про заграничное. Наши тоже стали лепить это дерьмо, подражая иноземцам.
Я знаю несколько хороших, добрых американских фильмов, которые смотрю с удовольствием, несмотря на то, что ненавижу америку.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты тёплое с мягким не путай. Я ни слова не написал про заграничное. Наши тоже стали лепить это дерьмо, подражая иноземцам. Я знаю несколько хороших, добрых американских фильмов, которые смотрю с удовольствием, несмотря на то, что ненавижу америку.
С чего это путаю ? Ты не смотрел но осуждаешь, не навидишь но пользуешься, тот же интернет в котором ты сейчас, ты поглащен иррациональностью и ненавистью хотя а чему и зачем ?

Если есть ненависть то зачем пользоваться этим ?
Это глупо и иррационально, живи только нашим, что мешает? Или ты не патриот ?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
С чего это путаю ? Ты не смотрел но осуждаешь, не навидишь но пользуешься, тот же интернет в котором ты сейчас, ты поглащен иррациональностью и ненавистью хотя а чему и зачем ? Если есть ненависть то зачем пользоваться этим ? Это глупо и иррационально, живи только нашим, что мешает? Или ты не патриот ?
Ты пьяный что-ли опять?
Уже жалею что написал в твоей теме.
Я вообще про качество и смысл мультиков писал, а не про то, кем и где их слепили.
Больше ничего не буду объяснять. Разговор глухого со слепым.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр