загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеал. Как мы его себе представляем.
Страницы:
1
2
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Друзья, давайте поделимся с общественностью, кто как себе представляет своего вероятного спутника. Без долгих философских рассуждений, конкретный, известный всем персонаж. Оговорюсь сразу, я абсолютный антипоклонник различных видов борьбы, но в копилке моих идеальных мужчин такие персонажи как Костя Цзю, Николай Валуев, Вячеслав Бутусов (не из той оперы)....... Я обычная тетенька, в таких тапки летят ( не докините girl-blum_rt_68.gif......))))) , для меня дом-семья главное, а эти люди импонируют именно отношением к своим семьям. Давайте! У кого что : Анжелина Джоли, Маргарет Тетчер, Нифертити... кто там еще..)))) интересно послушать....)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, давайте поделимся с общественностью, кто как себе представляет своего вероятного спутника. Без долгих философских рассуждений, конкретный, известный всем персонаж. Оговорюсь сразу, я абсолютный антипоклонник различных видов борьбы, но в копилке моих идеальных мужчин такие персонажи как Костя Цзю, Николай Валуев, Вячеслав Бутусов (не из той оперы)....... Я обычная тетенька, в таких тапки летят ( не докините ......))))) , для меня д
"кто как себе представляет своего вероятного спутника" и "в копилке моих идеальных мужчин" это две большие разницы... Идеал и реальность на которую человек рассчитывает - не одно и тоже. Так в чем вопрос?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
... кто там еще..)))) интересно послушать....)
Читать...слушать можно при посредственном контакте...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Чушь это все. Каждый человек индивидуальный. И копии не будет. Если описывать то только критерии что люди хотят в других людях и на что они готовы закрыть глаза
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, давайте поделимся с общественностью, кто как себе представляет своего вероятного спутника.
Я ваще не могу себе предствить идеального человека , тем более женщину .
Ибо женщина больше подвержена негативным поступкам , при всех их правильных речах и безпорчных поступках .
Я бы сказал больше , но денщин все одно люблю, и готов терпеть от них многое , но не всё .
Но по крайней мере она должна меня любить .
Хотя кончно же и я не сахар , но только с любовью можно смотреть на многое сквозь пальцы .
Тогда и только тогда возмоожны компромисы wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 19.05.2013 00:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Чушь это все. Каждый человек индивидуальный. И копии не будет. Если описывать то только критерии что люди хотят в других людях и на что они готовы закрыть глаза
Я прочел то-что ты не дописал...видеть!(в других людях) вот главное в жизни...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Чушь это все. Каждый человек индивидуальный. И копии не будет. Если описывать то только критерии что люди хотят в других людях и на что они готовы закрыть глаза
Можно ваще закрывать глаза что б не видеть , ибо душа прекрана обычно при внешнем недоразумении wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
К своим годам поняла, что для меня главным становится - забота и внимание, которые будут проявляться такими банальными вопросами:"как ты? устала? что на работе? почему нахмурилась? кофе сварить?", а чтобы дома стало уютней, умение его "поддерживать". А поговорить на "философские" темы можно и на работе.
Владимир , Россия, Москва, 48 лет
Владимир , Москва, 48 лет.
 
идеалом становятся когда есть взаимная любовь- все недостатки становятся достоинствами , и жизнь становится раем
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
где то видел - почему мыльный пузырь круглый ? - он адаптировался к окружающей среде- миру -- то же и с нами -! создаешь среду и к тебе подтягиваются -- подобные твоей формы- среды.--- -- желаешь сравнить свою среду или быть подобной звездочке --- сама стань ей ! все просто .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня идеальный мужчина - это спокойный мужчина, с ч/ю, в меру воспитанный, добрый и иногда немного мягкий, любящий вечерком посидеть поболтать о работе. Должен доминировать в отношениях, в случае спорных моментов - уметь грамотно обосновать свою точку зрения и твердо стукнуть кулаком по столу smile_rt_40.png)) Должен любить домашние пельмени и голубцы smile_rt_40.png) Прощать мне мои небольшие женские слабости smile_rt_40.png))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мужчина лет 35-40, желательно выше меня ростом.
Надёжный друг, настоящий хозяин в доме, нежный любовник, любящий отец, добытчик и защитник.
А я соответственно - хозяйка в доме, верная подруга, ласковая любовница, любящая жена, мать и невестка.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
где то видел - почему мыльный пузырь круглый ? - он адаптировался к окружающей среде- миру -- то же и с нами -! создаешь среду и к тебе подтягиваются -- подобные твоей формы- среды.--- -- желаешь сравнить свою среду или быть подобной звездочке --- сама стань ей ! все просто .
Не просто... Но красиво! Цель красивая.
Именно. Сначала ты миру, потом он тебе...
Что не так в окружающем мире - то не так в тебе...
Только себя надо принимать и любить, а не бороться с собой...
Именно поэтому, для многих, трудно.
Совершенствовать совершенство... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
идеалом становятся когда есть взаимная любовь- все недостатки становятся достоинствами , и жизнь становится раем
И в этот момент совершенно не волнует, на сколько он, этот рай... лишь бы был...
А там уж как повезёт...
Собственно, как и жизнь...
Никогда не знаешь, на сколько... wink_rt_40.png
Это я о "строительстве серьёзных отношений"...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
в старттопе охарактеризованы главным образом привлекательные внешние образы людей а не их внутр мир. Ну а жить то все таки с человеком а не с красивой куклой, кукла нахрен не нужна. Грезы по Анжелке не могут помешать какому нибудь романтичному дураку найти себе серую мышку и быть счастливым
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
в старттопе охарактеризованы главным образом привлекательные внешние образы людей а не их внутр мир. Ну а жить то все таки с человеком а не с красивой куклой, кукла нахрен не нужна. Грезы по Анжелке не могут помешать какому нибудь романтичному дураку найти себе серую мышку и быть счастливым
Соглашусь, да и то что мы знаем про внешние качества звезд очень часто - это фотошоп и грим для видео, скрывающий большую часть недостатков, работа стилистов и дизайнер, а не истинный внешний облик. Да и вопрос скорее к подросткам у которых много привязано к внешним данным, а не к внутреннему миру. Да и зачем им внутренние качества, если все больше молодых людей "влюбляются" в противоположный пол, чтобы переспать??
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь, да и то что мы знаем про внешние качества звезд очень часто - это фотошоп и грим для видео, скрывающий большую часть недостатков, работа стилистов и дизайнер, а не истинный внешний облик. Да и вопрос скорее к подросткам у которых много привязано к внешним данным, а не к внутреннему миру. Да и зачем им внутренние качества, если все больше молодых людей "влюбляются" в противоположный пол, чтобы переспать??
мне кажется что внутр мир вообще мало кому нужен. На словах то конечно "любовь, взаимопонимание, главное что внутри, лишь бы чел был любимым", на деле же потребительство и цинизм. Влечение подростков на обертку по крайней мере искреннее и не замаскированное высокими словами о внутренней чепухе. Хуже со взрослыми людьми, кто научился по жизни притворяться и чтоб не быть окончательным гавном в глазах других, мимикрирует свои истинные мотивы и цели
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
мне кажется что внутр мир вообще мало кому нужен. На словах то конечно "любовь, взаимопонимание, главное что внутри, лишь бы чел был любимым", на деле же потребительство и цинизм. Влечение подростков на обертку по крайней мере искреннее и не замаскированное высокими словами о внутренней чепухе. Хуже со взрослыми людьми, кто научился по жизни притворяться и чтоб не быть окончательным гавном в глазах других, мимикрирует свои истинные мотивы и цели
Да во многом, тот, кто хочет паразитировать на другом, тот и мимикрирует. В этом я с вами соглашусь... также соглашусь в том, что для того, кто хочет только с-са и все - никаких особых личных качеств не нужно
НО для того, чтобы строить семейные отношения ЭТИ качества просто необходимы (но также есть паразиты и паразитки имитирующие все это) + совпадение систем ценностей. И кроме совпадения нужно здорово потрудится обоим, чтобы притереться друг другу, и не только в с-суальном смысле...
jule, Россия, Хабаровск, 51 год
jule, Хабаровск, 51 год.
 
Когда у Джейн Остен спросили, кто стал прототипом мистера Дарси (Гордость и предубеждение), она ответила, что его проще было придумать, чем найти. Мне кажется, что придумывать идеалы - неблагодарное дело.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, давайте поделимся с общественностью, кто как себе представляет своего вероятного спутника. Без долгих философских рассуждений, конкретный, известный всем персонаж. Оговорюсь сразу, я абсолютный антипоклонник различных видов борьбы, но в копилке моих идеальных мужчин такие персонажи как Костя Цзю, Николай Валуев, Вячеслав Бутусов (не из той оперы)....... Я обычная тетенька, в таких тапки летят ( не докините ......))))) , для меня д
Немногие поделились картинками...Кристин, народ слишком всерьёз воспринимает несерьёзные темы и напрочь отказывается участвовать в действительно серьёзных... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Боятся люди вот так, без долгих философских рассуждений о конкретном, известном всем персонаже...а вдруг собственные шутливые представления о пресловутом идеале отпугнут потенциальных поклонника/поклонницу. secret_rt_44.gif
Тэтчер... biggrin_rt_40.png Нефертити... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png Я в детстве сладко мечтала о рыцаре Айвенго (том самом блондине из фильма)... чуть позже, подростком о Брюсе Уиллисе, а сейчас в моих идеалах такая жгучая смесь душевного Евгения Леонова и брутального Жана Рено... так никто до сих пор меня стрелять толково и не научил flirt_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр