загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Беня,ты подумал прежде чем писать это?
Да, в лифтах что ли никогда по утрам не ездил....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ириска, Россия, Москва писала:
У нас не курят, в подъезде стоят видеокамеры, все знают, что председатесь совета дома имеет доступ к видео, а на основании нарушения правил пользования лифтом, они рискуют не только заплатить штраф, но попасть на профучет в наркологический диспансер.
Жуть. Никакого доверия людям...)).. Наверно скоро камеры и в квартира установят? Чем там таким жильцы занимаются , а вдруг с-сом? Опять таки можно штраф снять с проживающих...Эх, красота....Эх Москва, Москва.... swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Достали курить в лифте. Одного чела я вычислила, который это делал, и отучила. Второго я вычислила сегодня. Поехал со мной в лифте и закурил. Я ему сказала, что если будет курить в лифте, в следующий раз получит пинок, ибо тут дети ездят. Он офигел и сказал: "Ну, посмотрим..." В итоге, сейчас сижу и разрабатываю план отучения курить в лифте и подъезде. Скажите, у вас курят в лифте? Как вы к этому относитесь? Игнорируете? Делаете замечания? Может, сами курите?
Участковому написать жалобу, вообще я слышала что даже в подъезде курить нельзя, за это штраф (но инфа не сто процентная) . А вообще я бы нажала на кнопку стоп в лифте и отправила курягу в нокаут.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мне бы такое сказали, я бы послал НАХ. И еще бы заяву бы в милицию накатал что угрожали физической расправой. А когда полиция взяла бы в оборот, то либо желание бы отпало отучать, либо думали бы что говорить. По сути если я захочу курить, то буду это делать. Милиция ни чего не сделает за это. Нету закона о запрете курения в лифте. А если будут физические нападки со стороны соседки или соседа то ответ будет такоей же физический. Кто с мечём приходит тот от него и получает.
Если бы меня послали нах, за просьбу не курить в лифте. То потом костями бы какал своими и бычок долго-долго из глаза выковыривал.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,тебе бы голову оторвать,да жаль не в моем доме живешь. У меня сосед покурил в лифте,мне мои дети пожаловались,сосед бросил курить вообще. Я сам курю,но так,чтобы претензий ни у кого не вызывало.
+ 1000 ! солидарна!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Лично я думаю что всех курильщиков нужно ставить лицом к стенке и пускать две пули в лоб, с первого числа!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Мечтаете?
о чем?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мне бы такое сказали, я бы послал НАХ. И еще бы заяву бы в милицию накатал что угрожали физической расправой. А когда полиция взяла бы в оборот, то либо желание бы отпало отучать, либо думали бы что говорить. По сути если я захочу курить, то буду это делать. Милиция ни чего не сделает за это. Нету закона о запрете курения в лифте. А если будут физические нападки со стороны соседки или соседа то ответ будет такоей же физический. Кто с мечём приходит тот от него и получает.
Видите ли, курить в лифте не запрещено, но если на совете дома, на собрании принято решение не курить в лифтах, вы должны этому решению подчинятся... так что скорее всего ваша заява в милицию будет отклонена, поскольку такие решения приняты практически во всех домах с волосатых времен...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Достали курить в лифте. Одного чела я вычислила, который это делал, и отучила. Второго я вычислила сегодня. Поехал со мной в лифте и закурил. Я ему сказала, что если будет курить в лифте, в следующий раз получит пинок, ибо тут дети ездят. Он офигел и сказал: "Ну, посмотрим..." В итоге, сейчас сижу и разрабатываю план отучения курить в лифте и подъезде. Скажите, у вас курят в лифте? Как вы к этому относитесь? Игнорируете? Делаете замечания? Может, сами курите?
Было что-то подобное, но был лишь один мужчина, который так делал. Несколько мамаш просили его не курить в лифте, но безрезультатно (еще сигареты были какие-то вонючие очень unsure_rt_40.gif ). Решение нашлось быстро натравили на него тяжелую артиллерию в виде вредных бабок. biggrin_rt_40.png И в кои веки, сующие всюду нос и все комментирующие бабульки послужили доброму делу! Хотя может это и дядя Боря comando_rt_82.gif (мужик в Чечне воевал) спокойно поговорил и сосед стал курить на своем балконе, или на улице, а не в лифте...
Так что:
1. Оповестите матерей и старушек, настройте их на активную позицию
2. С амбаловидным или просто авторитетным дядькой подойдите gun2_rt_76.gif и тихо мирно попросите человека так не делать, а может лучше такой человечек сам подойдет пообщается...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жуть. Никакого доверия людям...)).. Наверно скоро камеры и в квартира установят? Чем там таким жильцы занимаются , а вдруг секасом? Опять таки можно штраф снять с проживающих...Эх, красота....Эх Москва, Москва....
Дом изначался сдавался уже с аппаратурой, но пока только "+". А в квартирах...информации достаточно в соц. сетях, форумах, сайтах знакомств.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Участковому написать жалобу, вообще я слышала что даже в подъезде курить нельзя, за это штраф (но инфа не сто процентная) . А вообще я бы нажала на кнопку стоп в лифте и отправила курягу в нокаут.
Был сделан Шаг 1. Зашла к нему утром и поговорила (хабалисто). Сказал, что больше не будет. Ну, посмотрим....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Лично я думаю что всех курильщиков нужно ставить лицом к стенке и пускать две пули в лоб, с первого числа!
Это, наверное, слишком жесткие меры smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Видите ли, курить в лифте не запрещено, но если на совете дома, на собрании принято решение не курить в лифтах, вы должны этому решению подчинятся... так что скорее всего ваша заява в милицию будет отклонена, поскольку такие решения приняты практически во всех домах с волосатых времен...
Он пусть еще сходит докажет, что инициатором спора был не он smile_rt_40.png))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Достали курить в лифте. Одного чела я вычислила, который это делал, и отучила. Второго я вычислила сегодня. Поехал со мной в лифте и закурил. Я ему сказала, что если будет курить в лифте, в следующий раз получит пинок, ибо тут дети ездят.
Наталья! Я всё больше проникаюсь к вам симпатией! give-rose_rt_60.gif Меня много людей не понимают, когда на улице(или в транспорте) я делаю замечания (тактично и с моей личной обидой в голосе) молодым людям ( бывает и и пожилым и трезвым и пьяным и девушкам), когда они матерятся на всю ивановскую, особенно если рядом дети. Причём как-то обидно: мужчины молчат, одной мне больше всех надо ... .
Вам небезразлично, вы не бездушны, вы мужественны и смелы.. Спасибо вам. Благодаря таким как вы я никогда не разочаруюсь в молодёжи kiss02.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наталья! Я всё больше проникаюсь к вам симпатией! Меня много людей не понимают, когда на улице(или в транспорте) я делаю замечания (тактично и с моей личной обидой в голосе) молодым людям ( бывает и и пожилым и трезвым и пьяным и девушкам), когда они матерятся на всю ивановскую, особенно если рядом дети. Причём как-то обидно: мужчины молчат, одной мне больше всех надо ... . Вам небезразлично, вы не бездушны, вы мужественны и смелы.. Спасибо вам. Благодаря таким как вы я никогда не разочару
Спасибо smile_rt_40.png)) Да, я смелая smile_rt_40.png Есть такой момент smile_rt_40.png)))) В электричке я нашла прекрасный способ просить не курить в тамбуре - действует в 80% случаев smile_rt_40.png)) Подхожу и говорю: "Не могли бы вы не курить, я беременна..." smile_rt_40.png)))) Как ни странно, действует. Просто в подъезде этот вариант не прокатывает, потому что все знают, что нет smile_rt_40.png) Да и поползут неправильные слухи smile_rt_40.png))) Тут надо продуманнее работать над вопросом и знать, как с кем разговаривать. Часто, неуместна с такими челами вежливость.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жуть. Никакого доверия людям...)).. Наверно скоро камеры и в квартира установят? Чем там таким жильцы занимаются , а вдруг секасом? Опять таки можно штраф снять с проживающих...Эх, красота....Эх Москва, Москва....
Не правильное представление о видео наблюдении...в первую очередь это профилактика правонарушений...а не тотальный контроль...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Был сделан Шаг 1. Зашла к нему утром и поговорила (хабалисто). Сказал, что больше не будет. Ну, посмотрим....
я конечно не стала бы хабалисто, но если вы уверенны, что он вменяем, и не будет последствий, то почему бы и нет. Главное чтобы результат был)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наталья! Я всё больше проникаюсь к вам симпатией! Меня много людей не понимают, когда на улице(или в транспорте) я делаю замечания (тактично и с моей личной обидой в голосе) молодым людям ( бывает и и пожилым и трезвым и пьяным и девушкам), когда они матерятся на всю ивановскую, особенно если рядом дети. Причём как-то обидно: мужчины молчат, одной мне больше всех надо ... . Вам небезразлично, вы не бездушны, вы мужественны и смелы.. Спасибо вам. Благодаря таким как вы я никогда не разочару
Самое обидное, что когда делаешь замечание, тебя могут послать, и приходится переходить в другой вагон с детьми, потому что в момент они начинают повторять услышанное. И действительно мужики спят, большинство.
Что могу сказать о таких людях, стрелять надо этих упырей... чтобы не засоряли и так засоренный город.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Самое обидное, что когда делаешь замечание, тебя могут послать, и приходится переходить в другой вагон с детьми, потому что в момент они начинают повторять услышанное. И действительно мужики спят, большинство. Что могу сказать о таких людях, стрелять надо этих упырей... чтобы не засоряли и так засоренный город.
Ха! А меня ни разу не послали, всегда только говорили "извините, простите". Может всё дело в том КАК ИМЕННО делать замечание?!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ха! А меня ни разу не послали, всегда только говорили "извините, простите". Может всё дело в том КАК ИМЕННО делать замечание?!
Это единичный случай с посыланием. В котором все дело в социальном облике человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О курении в лифтах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр