загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не правильное представление о видео наблюдении...в первую очередь это профилактика правонарушений...а не тотальный контроль...
Возможно...Но во времена моего детства не было камер наблюдения и сотовых, но порядку согласитесь было больше....Может проав был профессор Преображенский, из Собачьего сердца , Булгакова , сказав ---- Разруха не в клозетах, а в головах......Разве не так? Если взрослые сорят, то и дети перенимают их опыт....
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,тебе бы голову оторвать,да жаль не в моем доме живешь. У меня сосед покурил в лифте,мне мои дети пожаловались,сосед бросил курить вообще. Я сам курю,но так,чтобы претензий ни у кого не вызывало.
Начнем с того что вы зря пустолаете, не знаю человека грозите ему отрывом головы. А ничего что я родом из Дагестана и занимаюсь вольной борьбой, а до 2005 года занимался дзюдо. Если вы нападете, врят ли у вас что либо получилось-бы. А вот вам бы пришлось бы больничке полежать, да и еще разбиратся с уголовным делом о нападении. Прошу не принимать текст как обиду или оскорбление или еще что то.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 12:31
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Если бы меня послали нах, за просьбу не курить в лифте. То потом костями бы какал своими и бычок долго-долго из глаза выковыривал.
Девушка вы вы смелая только в интернете. Я родом из Дагестана, занимаюсь вольной борьбой, до 2005 года занимался дзюдо. После нашей с вами встрече, при вашем нападении я думаю что проблемы со здоровьем были бы у вас, причем большие. Прошу не принимать текст как обиду или оскорбление или еще что то.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 12:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Девушка вы вы смелая только в интернете. Я родом из Дагестана, до сих пор занимаюсь вольной борьбой, до 2005 года занимался еще и дзюдо. После нашей с вами встрече я думаю что проблемы со здоровьем были бы у вас, причем большие
Вы просто сядете в тюрягу к таким же за вред здоровью, вот и все wink_rt_40.png С каких пор у нас москвичи родом из Дагестана Димонами зовутся? wink_rt_40.png))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Видите ли, курить в лифте не запрещено, но если на совете дома, на собрании принято решение не курить в лифтах, вы должны этому решению подчинятся... так что скорее всего ваша заява в милицию будет отклонена, поскольку такие решения приняты практически во всех домах с волосатых времен...
Выполняют правила совета дома, те кто в нем состоит. Если я не состою в нем, я не исполняю их. Принцип ТСЖ(товарищество собственников жилья) дома если в нем решают что то то это касается только их, те кто не состоит в ТСЖ по закону могут игнорировать выдумки ТСЖ (деньги на шлагбаумы, покупку земель, установки видеонаблюдения итд), не прописаные в законе. Мое заявление на угрозу жизни ни кто не отклонит так как они обязаны будут контролировать человека который угрожал физической расправой.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 13:42
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы просто сядете в тюрягу к таким же за вред здоровью, вот и все С каких пор у нас москвичи родом из Дагестана Димонами зовутся? ))))
Поверьте я не сяду. В данном тектсе дама на слова собралась применять физическую силу. В моем случае это было бы самооборона.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Поверьте я не сяду. В данном тектсе дама на слова собралась применять физическую силу. В моем случае это было бы самооборона.
Поверьте, сядете smile_rt_40.png))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверьте, сядете ))))
Поверьте нет, так как найдется пара десятков свидетелей которые скажут что на меня напали.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 11:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Поверьте нет так как найдется пара десятков свидетелей которые скажут что на меня напали.
Поверьте, найдется родственник-шишка в ментовке, и ваша пара десятков свидетелй пойдет вместе с вами туда же wink_rt_40.png) Ибо нефик связываться с быдлом, которое считает, что можно приехать из Дагестана и устраивать здесь свои правила wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Возможно...Но во времена моего детства не было камер наблюдения и сотовых, но порядку согласитесь было больше....Может проав был профессор Преображенский, из Собачьего сердца , Булгакова , сказав ---- Разруха не в клозетах, а в головах......Разве не так? Если взрослые сорят, то и дети перенимают их опыт....
Про порядок в голове или в социуме сейчас идет речь?Павел...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверьте, найдется родственник-шишка в ментовке, и ваша пара десятков свидетелй пойдет вместе с вами туда же ) Ибо нефик связываться с быдлом, которое считает, что можно приехать из Дагестана и устраивать здесь свои правила
А по чему вы думаете что у меня их нет в Москве? Быдло это те кто угрожают как Дмитрий и Аннушка. Я отвечаю на угрозы. Абсолютно все равно от куда ты приехал главное чтобы закон соблюдал. Курение в лифте не запрещено законом. А то что вы пишете это пустолайство
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 11:53
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про порядок в голове или в социуме сейчас идет речь?Павел...
Только по тексту, в клозетах...А это кто уж как понял писателя....Я не могу толковать слова автора на свой лад.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему вы думаете что у меня их нет?
Потому что их нет smile_rt_40.png))))))))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что их нет ))))))))))
Это только ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему вы думаете что у меня их нет в Москве? Быдло это те кто угрожают как Дмитрий и Аннушка. Я отвечаю на угрозы. Абсолютно все равно от куда ты приехал главное чтобы закон соблюдал. Курение в лифте не запрещено законом. А то что вы пишете это пустолайство
Прежде чем на законы тыкать, сходи изучи их. Лифт - это общественное место, если чо, и курить там нельзя по правилам техники безопасности. Если ты куришь в лифте, то должен понести наказание в виде штрафа. Если мозгом человек этого не понимает, то надо способствовать его понимаю.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прежде чем на законы тыкать, сходи изучи их. Лифт - это общественное место, если чо, и курить там нельзя по правилам техники безопасности. Если ты куришь в лифте, то должен понести наказание в виде штрафа. Если мозгом человек этого не понимает, то надо способствовать его понимаю.
Где это написано что лифт общественное место? Ссылочку пожалуйста на законадательный акт где лифт включен в список общественных мест. Это так же ваше субъективное мнение.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 12:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Где это написано что лифт общественное место? Ссылочку пожалуйста на закон. Это так же субъективное мнение.
Может, тебе еще ссылочку на правила безопасности? Если такой деловой, научись ГУГЛИТЬ.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, тебе еще ссылочку на правила безопасности? Если такой деловой, научись ГУГЛИТЬ.
Я правила читал. Там нет упоминаний что в лифте запрещено курить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я правила читал. Там нет упоминаний что в лифте запрещено курить.
На заборе читал?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На заборе читал?
Ну что я могу написать. Это стандартная женская фишка. Когда нечего написать женщина пишет какую то ересь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О курении в лифтах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр