загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если Вас назвали "Тошнотворным или Тошнотворной" как Вы к этому отнесётесь?
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Недоработочка...., хотя это в чате было. само ушло, всем пофиг...., А мне , как обычно, больше всех....
Коль, может не надо "больше всех"? Девушки сами пожалуются куда надо. Пошли футбол смотреть уже?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не в курсе,что в чате творится...но с обидами из чата не стоит выходить на форум...тем более опрос по голосованию создавать...Николай,буду впредь внимательнее относиться к голосованию...
Я в данном конфликте не учавствую, но лично вам хочу сказать что на сайте есть форум и чат и правила распространяются на все, на мой взгляд делить сайт на форум чат анкеты и т.д. бред
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Да не с обидами я.... Не меня обозвали, лишь свидетелем был, как участника чата Искринка назвала тошнотворным. На моё недоумение, получил два предупреждения, это нормально? Теперь мы с вами выяснили, что её этот пост в чате являлся оскорблением, вот и спрашиваю, опять, прецедент?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да не с обидами я.... Не меня обозвали, лишь свидетелем был, как участника чата Искринка назвала тошнотворным. На моё недоумение, получил два предупреждения, это нормально? Теперь мы с вами выяснили, что её этот пост в чате являлся оскорблением, вот и спрашиваю, опять, прецедент?
я уже писала - не собираюсь обсуждать эту тему! если назвала - были причины! и этот "участник чата" знает за что! а обсуждения действий модератора - и были причиной предупреждения.. ну что ж ты до конца то не расписываешь как дело-то было? тут недоврал, там переврал - вот и получается твоя "правда"..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2013 22:53
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Коль, может не надо "больше всех"? Девушки сами пожалуются куда надо. Пошли футбол смотреть уже?
Ты так и не вкурила.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да не с обидами я.... Не меня обозвали, лишь свидетелем был, как участника чата Искринка назвала тошнотворным. На моё недоумение, получил два предупреждения, это нормально? Теперь мы с вами выяснили, что её этот пост в чате являлся оскорблением, вот и спрашиваю, опять, прецедент?
Колян,я на форуме часто называю некоторых тошнотворными и нах посылаю. Это мое мнение. Меня за это каждый раз в отдельной теме обсуждать? Будь ты мужиком.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Колян,я на форуме часто называю некоторых тошнотворными и нах посылаю. Это мое мнение. Меня за это каждый раз в отдельной теме обсуждать? Будь ты мужиком.
А ты модератор? Ты лицо, призванное порядок и правила тут поддерживать? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Повторюсь: модераторы тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Ненормативной лексики в адрес участника чата со стороны Искринки не было. Как участник чата она имеет право на свое мнение, пусть даже ошибочное. Нормальная реакция, по-моему, разговаривать с некоторыми участниками чата на понятном и привычном для них языке.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я уже писала - не собираюсь обсуждать эту тему! если назвала - были причины! и этот "участник чата" знает за что! а обсуждения действий модератора - и были причиной предупреждения.. ну что ж ты до конца то не расписываешь как дело-то было? тут недоврал, там переврал - вот и получается твоя "правда"..
Так выдвини свою версию событий. Повторяю, твои действия, как модера, не обсуждал, всего лишь говорил, что негоже модеру....., далее по тексту....
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
тошнотрорный и противный wink_rt_40.png мочалить точно
нет желания rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так выдвини свою версию событий. Повторяю, твои действия, как модера, не обсуждал, всего лишь говорил, что негоже модеру....., далее по тексту....
не буду выдвигать - все участники конфликта знают о чем была речь.. ты вообще не в теме был - но впрягся )) кстати, за эту неделю ты не первый раз уже не знаешь как ко мне прицепиться - это могут подтвердить многие чатлане ))) видимо, что-то неладно в "датском королевстве" ))) а сейчас ты сам себе противоречишь - "действий как модера не обсуждал, а лишь говорил, что негоже модеру..." )))) а это не обсуждение???? biggrin_rt_40.png
и тема смешная, и ты в этой теме - тоже ))) может уже цирк закончим?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторюсь: модераторы тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Ненормативной лексики в адрес участника чата со стороны Искринки не было. Как участник чата она имеет право на свое мнение, пусть даже ошибочное. Нормальная реакция, по-моему, разговаривать с некоторыми участниками чата на понятном и привычном для них языке.
Саш, я тут давно, с 2011, тут были всякие персонажи, но как то до прямых оскорблений, с моей стороны, дело не доходило....,
хотя грызлись не по детски....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не буду выдвигать - все участники конфликта знают о чем была речь.. ты вообще не в теме был - но впрягся )) кстати, за эту неделю ты не первый раз уже не знаешь как ко мне прицепиться - это могут подтвердить многие чатлане ))) видимо, что-то неладно в "датском королевстве" ))) а сейчас ты сам себе противоречишь - "действий как модера не обсуждал, а лишь говорил, что негоже модеру..." )))) а это не обсуждение???? и тема смешная, и ты в этой теме - тоже ))) может уже цирк з
Да закончить легко..., Извиниться нуно... ИМХО wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты так и не вкурила....
Что в лоб тебе, что по лбу...
Вот так и тошнить начинает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да закончить легко..., Извиниться нуно... ИМХО
уже писала - извиняться не буду
ты не в теме - как это было сказано и за что.. Кстати, виновник "торжества" так и не отписался, ибо знает, как было дело.. и мне извиняться не за что.. а вот ты - мимо проходящий и ухвативший "за хвост" кусок разговора - выглядишь смешно )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2013 23:10
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что в лоб тебе, что по лбу... Вот так и тошнить начинает
А на солёненькое не тянет? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
уже писала - извиняться не буду ты не в теме - как это было сказано и за что.. Кстати, виновник "торжества" так и не отписался, ибо знает, как было дело.. и мне извиняться не за что..
А он и не отпишется! Он просто прикрылся мнением тех людей,которые не знают всей сути,а решили докопаться до самого слова ,типо,"обидного".А как он общается и многих поносит своими неотёсанными репликами-это нормально! Получается так? У него даже смелости не хватает сюда выйти и написать свою точку зрения,молчит,а раз молчит,значит признает свою вину! Вот всем интересно обсуждать человека,который вечно сам многим хамит? Коля,а почему ты не поднимал тему,когда оно мне хамил? Почему не задал вопрос о том ...к примеру... ваше мнение о том,нормально ли мужчине оскорблять девушек? и можно ли такого человека называть -мужчиной?....А? ....Думаю,это было бы актуальнее и обсуждаемо! wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Если Вас назвали "Тошнотворным или Тошнотворной" как Вы к этому отнесётесь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр