загрузка
Страницы:
1
2
3
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, действительно стоит попробовать как-то сон наладить. Плохо сплю, просыпаюсь постоянно, яркие сны снятся и пр. Да, и однотонная работа у меня сейчас
Возможно организм предупреждает об усталости.
Может в отпуск просто пора? ведь нельзя так изнашивать себя....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Давай, жду smile_rt_40.png Спасиб smile_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С задранной юбкой я сегодня полдня ходила! )))))))))
Это, всё-таки, с-суально и не так неловко, как ходить весь день с метром туалетной бумаги, заправленным сзади в штаны.

Либо ты влюблена, либо у тебя был инсульт.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.05.2013 17:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В личку напишу... еще... советую пропить курс витаминов "Берокка" хорошо восстанавливают после переживаний
Переживания тоже присутствуют, потому что я тяжело переношу разлуки с ребенком.
А она по мне скучает даже sad_rt_40.png Звоню, а ей даже со мной разговаривать особо не хочется - скажет два слова и бежит на улицу опять играть. Блин, своя жизнь у ребенка уже smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Возможно организм предупреждает об усталости. Может в отпуск просто пора? ведь нельзя так изнашивать себя....
На 7-е число куплен билет на паровоз happy_rt_40.png Еле отпустили меня в отпуск на 2 недели smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это, всё-таки, сексуально и не так неловко, как ходить весь день с метром туалетной бумаги, заправленным сзади в штаны. Либо ты влюблена, либо у тебя был инсульт.
Нет, инсульта у меня не было smile_rt_40.png)))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А лучше не портить свою печень и почки без острой необходимости.
Ну все равно придется что-то выбирать...или не портить печень и портить мозги...-что лучше,кто знает? cool_rt_40.png
А печень люди не только таблетками портят...бывает что лекарства наименее тяжелое,что через нее проходит.Кстати а ноотропы больше на почки...того....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ну все равно придется что-то выбирать...или не портить печень и портить мозги...-что лучше,кто знает? А печень люди не только таблетками портят...бывает что лекарства наименее тяжелое,что через нее проходит.Кстати а ноотропы больше на почки...того....
Я даже, когда гриппом болею, никаких таблеток не пью smile_rt_40.png)) Не знаю, не приучена я что ли smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, инсульта у меня не было )))
Ок. Ты влюблена в Беню. Продано!
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На 7-е число куплен билет на паровоз Еле отпустили меня в отпуск на 2 недели ))
Да ну....2 недели это мало....потом еще неделю надо дома привыкать к другому ритму жизни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Да ну....2 недели это мало....потом еще неделю надо дома привыкать к другому ритму жизни.
Мне 2 недели-то еле дали smile_rt_40.png)))) В июле сдача проекта у меня smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С задранной юбкой я сегодня полдня ходила! )))))))))
О! Это Беня виноват! Думаешь только о нём наверно....На пустяки не хватает этого....процесса
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 18:41
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О! Это Беня виноват! Думаешь только о нём наверно....На пустяки не хватает этого....процесса
Ну, я давно рассеянная wink_rt_40.png Уже месяца два.
В смысле какого процесса?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле какого процесса?
мыслительного tongue_rt_40.png umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
мыслительного
У кого?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это, всё-таки, сексуально и не так неловко, как ходить весь день с метром туалетной бумаги, заправленным сзади в штаны. Либо ты влюблена, либо у тебя был инсульт.
Вот реально у нача так было smile_rt_40.png Он очень внимателен к своему внешнему виду, педант. И вот был такой казус с хвостом из туалетной бумаги. Было очень неловко и смешно, потом сам заметил)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
бывает такое со многими,в основном от усталости и перемены времен года.сейчас все начало цвести и весь аромат мы вдыхаем и от этого мы часто про все забываем.отдохнуть надо на природе денек два и должно все нормализнавують!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Пусть Беня тебя "потрясет"немного или много "помнет",сразу в голове все встанет на свои места и про усталость и стрессы забудешь. wub_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Все ясно, я видела причину рассеянности. Держись
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У кого?
блин! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif действительно что то..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Рассеянность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр