загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Делюсь предотпускным настроением smile_rt_40.png



P.S. Песня посвящается Л. smile_rt_40.png))
P.S.S. Почему никто не обсуждает развод Путина? smile_rt_40.png))) Мне кажется, хуже фейла не может быть - 30 лет быть замужем за президентом, а потом быть списанной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья,а если бы Вы написали так:песня посвящается Ему.Адресат бы догадался?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Глаза-зажигалки!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья,а если бы Вы написали так:песня посвящается Ему.Адресат бы догадался?
Адресат догадается smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глаза-зажигалки!!!!!
У девушки-то? smile_rt_40.png)
Вадим, Москва, м. Курская, 52 года
Вадим, Москва, м. Курская, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Делюсь предотпускным настроением P.S. Песня посвящается Л. )) P.S.S. Почему никто не обсуждает развод Путина? ))) Мне кажется, хуже фейла не может быть - 30 лет быть замужем за президентом, а потом быть списанной.
Всем же очевидно, что это фиктивный развод, для ухода от налогов и декларирования доходов. Хотя смешно, так вывернуться, это же громадный урон рейтингу.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ваш настрой на отдых прямо так чувствуется....А зачем Вам политические дискуссии сейчас(пусть даже с семейным лицом).
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У девушки-то? )
В данной ситуации я имела ввиду ее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваш настрой на отдых прямо так чувствуется....А зачем Вам политические дискуссии сейчас(пусть даже с семейным лицом).
Просто интересно smile_rt_40.png)))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Вадим, Москва, м. Курская писал:
Всем же очевидно, что это фиктивный развод, для ухода от налогов и декларирования доходов. Хотя смешно, так вывернуться, это же громадный урон рейтингу.
его рейтингу вряд-ли что-то помешает-уж очень они красиво это дело обставили, даже вместе на балет сходили...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Москва, м. Курская писал:
Всем же очевидно, что это фиктивный развод, для ухода от налогов и декларирования доходов. Хотя смешно, так вывернуться, это же громадный урон рейтингу.
Просматривая интервью, мне не показалось, что она счастлива. Смысл президенту так громко разводиться?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вадим, Москва, м. Курская писал:
Всем же очевидно, что это фиктивный развод, для ухода от налогов и декларирования доходов. Хотя смешно, так вывернуться, это же громадный урон рейтингу.
Да какие налоги. Брака давно не существовало, а с официальным обьявлением развода прекратят размножение слухов и домыслов. Жаль, что Людмила Путина так плохо выглядит при доступности всего арсенала средст медицины и косметологии. А ВВ ничего - стоит рядом, лоснится.
У нас не Франция, там Саркози быстренько женился, как получил президенство. Одинокий президент в непонятных отношениях - моветон. По протоколу должна быть супруга.
Я думаю, Путен недолго пробудет в холостяках. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я думаю, Путен недолго пробудет в холостяках.
Думаете, он уже не одинок? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просматривая интервью, мне не показалось, что она счастлива. Смысл президенту так громко разводиться?
Как уже говорилось выше,дабы исключить новые потоки слухов,сплетен и недомолвок.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я думаю, Путен недолго пробудет в холостяках.
на Кабаевой женится ) biggrin_rt_40.png раз дите сделал ей
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаете, он уже не одинок? ))
А Вы думаете иначе? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вадим, Москва, м. Курская писал:
Всем же очевидно, что это фиктивный развод, для ухода от налогов и декларирования доходов. Хотя смешно, так вывернуться, это же громадный урон рейтингу.
То есть ещё есть, что ронять?
Ну надо же!
Конечно, не Горбачёв...(в семейном отношении, политику-в баню)
Но и Людмила... не Раиса...
Только с дзюдоистским терпением(мазохизмом) можно тянуть этакую лямку...
А впрочем, это я просто треплюсь смеха ради...
Что там на самом деле, не знаю, да и не хочу.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
на Кабаевой женится ) раз дите сделал ей
Может, она и причина? Разводись, грит, Вовка, и жанись на мне, да побыстрее. А то выйду замуж за другого. Может так быть? wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаете, он уже не одинок? ))
По прекрасно известным Владимиру Владимировичу КГБшным правилам выезд зарубеж бессемейному человеку крайне нежелателен...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Может, она и причина? Разводись, грит, Вовка, и жанись на мне, да побыстрее. А то выйду замуж за другого. Может так быть?
Все может быть) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Вы думаете иначе?
Думаю, что президенту не до разводов, есть дела и поважнее smile_rt_40.png)) Оставались бы они формально мужем и женой, и было бы нормально.
Слухи? Так сейчас слухов станет еще больше. Пока не до конца поняла, для чего они это сделали smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
В теме "Предотпускная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр