загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По прекрасно известным Владимиру Владимировичу КГБшным правилам выезд зарубеж бессемейному человеку крайне нежелателен...
Ну, сейчас уже не те времена smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что президенту не до разводов, есть дела и поважнее )) Оставались бы они формально мужем и женой, и было бы нормально. Слухи? Так сейчас слухов станет еще больше. Пока не до конца поняла, для чего они это сделали ))
А что нормального в том, что жена президента хреново выглядит на официальных приемах, не может заниматься общественной деятельностью ( хотя должна), а вся страна мусолит сплетни про президентских внебрачных детей и дворцы, которые он дарит своей любовнице?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А что нормального в том, что жена президента хреново выглядит на официальных приемах, не может заниматься общественной деятельностью ( хотя должна), а вся страна мусолит сплетни про президентских внебрачных детей и дворцы, которые он дарит своей любовнице?
Может быть, у нее проблемы со здоровьем? По крайней мере, она у меня не вызывает впечатление здоровой женщины.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может быть, у нее проблемы со здоровьем? По крайней мере, она у меня не вызывает впечатление здоровой женщины.
dntknw_rt_60.gif
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Девочки, а может он тиран семейный? запрещает ей на людях показываться, денег для неё жалеет? может обижает? Как-то правда разница внешне у них очень большая. Он весь из себя, а она как бы подавлена им. Конечно, уважения этот развод ему не придает. Вот так делать из мужей президентов! потом они себе всяких Олин находят!
Дочь, вчера, когда я прочитала эту новость, сказала, что он так и однополые браки скоро начнет поддерживать.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
Девочки, а может он тиран семейный? запрещает ей на людях показываться, денег для неё жалеет? может обижает? Как-то правда разница внешне у них очень большая. Он весь из себя, а она как бы подавлена им. Конечно, уважения этот развод ему не придает. Вот так делать из мужей президентов! потом они себе всяких Олин находят! Дочь, вчера, когда я прочитала эту новость, сказала, что он так и однополые браки скоро начнет поддерживать.
Были и такие публикации
http://www.compromat.ru/page_12205.htm
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Делюсь предотпускным настроением P.S. Песня посвящается Л. )) P.S.S. Почему никто не обсуждает развод Путина? ))) Мне кажется, хуже фейла не может быть - 30 лет быть замужем за президентом, а потом быть списанной.
Он не был Им 30 лет, Он всего лишь 2й и 4й руководитель страны нашей.после Бориса ( Википедия ). Самое лучшее - это вообще не говорить о них.Вот тут точно правды не узнаем, по крайней мере лет 10 - 20.Про Сталина многое ль знаем? А человека нет с 1953 года. Так что все разговоры - это будут лишь слухи.А болтологии в жизни и так хватает. Я думаю что это все го лишь ход.То ли цены прыгнут, то что то серьезное замутили и скоро откроется. Это всего лишь отвлекающий внимание шаг. Впрочем кто знает, пророков как известно не держут в своем отечестве...Поживем увидим. Только вот по мне - это плохой пример. Теперь все чиновники поголовно будут следовать примеру.Такая уж у них дисциплина - делай как я. swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаете, он уже не одинок? ))
Причем давно.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Вадим, Москва, м. Курская писал:
Всем же очевидно, что это фиктивный развод, для ухода от налогов и декларирования доходов. Хотя смешно, так вывернуться, это же громадный урон рейтингу.
Ерунда.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Да какие налоги. Брака давно не существовало, а с официальным обьявлением развода прекратят размножение слухов и домыслов. Жаль, что Людмила Путина так плохо выглядит при доступности всего арсенала средст медицины и косметологии. А ВВ ничего - стоит рядом, лоснится. У нас не Франция, там Саркози быстренько женился, как получил президенство. Одинокий президент в непонятных отношениях - моветон. По протоколу должна быть супруга. Я думаю, Путен недолго пробудет в холостяках.
а по моему-молодчина,что всей этой искусственной гадостью не пользуется Лосница-не значит быть красивой Мёртвая маска ввп пугает если приглядеться

Посмотрите,Софи Лорен испугалась старости,и её мёртвое ,но гладкое лицо выглядит ужасно,особенно в движении


Бриджит Бордо-старела естественно.Сохранила очень подвижное и красивое лицо.Не убежите вы всё равно от старости,прекратите эту разорительную и бессмысленную гонку

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне видео понравилось)...эмоции у женщины,и ладошка у рта(по секрету-всему свету)блин,такой с-суальный жест!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а по моему-молодчина,что всей этой искусственной гадостью не пользуется Лосница-не значит быть красивой Мёртвая маска ввп пугает если приглядеться Посмотрите,Софи Лорен испугалась старости,и её мёртвое ,но гладкое лицо выглядит ужасно,особенно в движении Бриджит Бордо-старела естественно.Сохранила очень подвижное и красивое лицо.Не убежите вы всё равно от старости,прекратите эту разорительную и бессмысленную гонку
С небольшой оговоркой. Людмиле Путиной всего 55, она на 10 лет всего лишь старше Вас, дядя Федор. А Софи Лорен -78, на фото -75. Бриджит Бардо ей ровесница, ей тоже 78.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
http://chipstone.livejournal.com/1056042.html#comments
.....Однако, это еще не самое любопытное в произошедшем. То, что фактически семья Путиных распалась давно, известно практически всему миру. Не будем говорить о причинах, тем более, что и озвученных президентской четой вполне достаточно для объяснения. Последние годы Путин действительно находился в не удобном для себя положении. В жизни главы государства есть куча официальных протоколов. На которых он обязан присутствовать в составе семьи. Взять те же официальные государственные визиты в другие страны. Отсутствие супруги ущемляет в том числе и интересы принимающей стороны. Вторые половины глав государств всегда несут на себе определенную общественную нагрузку и одновременно работают на укрепление политического имиджа своей первой половины. И официальный визит глав иностранных государств это один из немногих публичных поводов проявить себя во всей красе. Не случайно же для супругов всегда составляется отдельная официальная программа визита. И совершенно очевидно, что Людмила Путина уже не готова была тянуть этот воз. Да и ее саму, видимо, статус Первой леди давно и серьезно тяготил. Так что все понятно.

И, тем не менее, вопросы есть и вопросы серьезные. Глава любого государства не просто человек. Тем более такого государства, как Россия. В любых действиях главы государства всегда присутствует символизм. И Владимир Путин понимает это прекрасно. И не просто понимает, а очень часто и совершенно осознанно этим пользуется. Одно то, что множество важных публичных действий он совершат в дни лунных или солнечных затмений говорит о многом.

То, что Путин стал первым главой России, разведшимся со времен Петра Первого, просто не может не иметь символического значения. Брак это акт божественный, как и «помазание на царство», в какой бы форме оно не происходило. И расторжение этого договора есть всегда акт расторжения каких-либо отношений со Всевышним. К худу или добру, вопрос иной.

Может быть, мы когда-нибудь узнаем, что хотел сказать Путин своим заявлением народу России и всему миру. Может быть, это навсегда останется под покровом тайны, как и то, почему это произошло именно сейчас.

И нам остается только надеяться, что Путин вчерашним заявлением имел в виду что-угодно, но не развод Президента со своей страной.

В дополнение к сказанному.http://chipstone.livejournal.com/1056842.html

Jun. 7th, 2013 at 7:21 PM


Подумав и прочитав все комментарии к последней реплике, а пришел к выводу, что символизм вчерашнего объявления все же положителен.
1. Развод касается темы семьи. В политическом смысле есть только один клан с таким именем. Ельцинская братия. И развод с ней весьма позитивен.
2. Развод, это всегда освобождение от оков обязательств, в том числе и добровольных. Давно известно, что у Путина существовали перед "Семьей" некие обязательства, взятые им на себя вместе с властью. Видимо срок пришел.
3. Об этом же говорит и обстановка, при которой сделано объявление. "Эсмеральда". Сюжет, при котором девушка спасает поэта из плена, выходя за него замуж сроком на 4 года. Более конкретного намека на временный характер обязательств придумать трудно. Символично, что в обоих случай финал отношений предусматривает именно развод супругов.
4. Разводится человек публичный, чья деятельность направлена вовне, на мир, и человек, замкнутый, скрытный, действующий только в своих интересах. Не случайно лейтмотивом слов Путина звучала Публичность.
И наконец, самое важное, не обнаруженное никем из комментаторов:
( Collapse )
Вчера было 6 июня 2013 года. 06.06.2013=6 Итого день 666. И это день развода. Добавим сюда, что дьявол в христианстве имеет женское обличие. Разумеется, сама Людмила Путина здесь не при чем, имеет значение только женская сущность вообще. Имеем. В день дьявола 666 Путин объявил о своем с ним разводе.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
С небольшой оговоркой. Людмиле Путиной всего 55, она на 10 лет всего лишь старше Вас, дядя Федор. А Софи Лорен -78, на фото -75. Бриджит Бардо ей ровесница, ей тоже 78.
у последних двух и заботы полегче и жизнь гораздо веселее,я уверен....Шапка Мономаха бывает часто просто неподъёмной,если оставаться человеком,а Путина мне всегда была симпатична...

Я сравнивал Бордо и Лорен Пример очень уж нагляден.Первая ничего с собой не делает,вторая не вылезает из клиник.Неужели никого не пугает перспектива ходить остаток жизни со страшной,безжизненной маской вместо лица?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.06.2013 03:26
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Хотя,как актриса Софи мне всегда нравилась гораздо больше Бриджит)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Предотпускная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр