загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Планирую остеклить и отделать лоджию. Рассматриваю вариант остекления раздвижной системой SLIDORS. Никто не сталкивался? Интересуют реальные отзывы (и фирмы, занимающиеся этим). Может порекомендуете что то...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Про SLIDORS не знаю, но мои родители и подруга ставили окна здесь http://www.panorama-group.ru/ - реклама wink_rt_40.png. Очень понравилось.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.07.2013 20:14
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Из собственного опыта. Остеклили лождию раздвижными окнами ( но не Слайдорс), вариант Veka. Профиль получился холодный, окна зимой замерзают, в пазах замерзает вода и окно не открыть, откосы "плачут". Вариант один - либо не пользоваться лоджией зимой, либо утеплять лоджию как следует.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Из собственного опыта. Остеклили лождию раздвижными окнами ( но не Слайдорс), вариант Veka. Профиль получился холодный, окна зимой замерзают, в пазах замерзает вода и окно не открыть, откосы "плачут". Вариант один - либо не пользоваться лоджией зимой, либо утеплять лоджию как следует.
У родителей не раздвижные окна на лоджии, а открываются как обычные окна. Зимой тепло, все открывается-закрывается, откосы "не плачут". По сути еще одна комната. Лоджию немного утепляли, но не сильно.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.07.2013 21:34
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
SLIDERS - это что? Родственник Ваш?
Помню поселились на балконе голуби, зимой - когда всё запечатано. Когда распечатали - оказалось что там гнездо с яйцами.
Пощадил птичью семью - дал вырасти и поставить на крыло. И по первому же, попавшемуся объявлению вызвал работников. Всё сделали за два дня (померяли-смастерили) Но за доброту надо платить - весь этот выводок , так и норовить влететь в квартиру.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У родителей не раздвижные окна на лоджии, а открываются как обычные окна. Зимой тепло, все открывается-закрывается, откосы "не плачут". По сути еще одна комната. Лоджию немного утепляли, но не сильно.
Как мне потом сказали, все зависит от стекол и металлического ( или пластикового) профиля.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Алюминий Провидал ставьте,ну а если денег много то пластик раздвижной.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Что бы евроремонт обошелся даром, нанимайте молдаван из села Ротаро.....
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

Андрей,не в тему вообще.Про птичек прочла ваших.Подумала про вас.По моим ассоциациям я представляю вас байкером на харлеи.В кожаной куртке и.т.д.И тут такой добряк пожалел птичек.)Уважаю!Но интересно другое какой у вас голос?соответствует внешности?Мне кажется должен быть такой Бас баритон.Смешно,если писклявый голосок.)Только без обид пожалуйста,если че не то ляпнула.)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Милая Ника, Вы невнимательно читали. Целых(!) два предложения , я посвятил остеклению. А про голос...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Андрей.Про остеклен.балкона все прочла.Тоже хотим утеплить.Отопление провели.Котел на балкон перенесли.Остались окна.Я же на писала не в тему пишу.Это ж я про себя пишу не в тему,а не про вас.Вы все по теме.Про голос просто интересно)
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 12.07.2013 15:05
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Планирую остеклить и отделать лоджию. Рассматриваю вариант остекления раздвижной системой SLIDORS. Никто не сталкивался? Интересуют реальные отзывы (и фирмы, занимающиеся этим). Может порекомендуете что то...
Добрый день,если тема актуальна могу ответить на ваши вопросы.так как занимаюсь балконами и лоджиями
Новых ответов пока нет.
В теме "Остекление лоджии. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр