загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пришёл ща в кафе Privat , а он теперь с приставкой Vironia , на втором этаже отель тоже их .
И ваще его реновировали , стал шикарнее wink_rt_40.png
Приятная неожиданность ...


Приятная неожиданность ...


Приятная неожиданность ...


Приятная неожиданность ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь)по моим меркам-нет шика у кафе)...блинная,не больше в нашем регионе...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
статус"блинная"в нашем регионе)...поправлюсь...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь)по моим меркам-нет шика у кафе)...блинная,не больше в нашем регионе...
Тут всё шикарно , полы покрыты кавролином а мебель вся кожанная и столы из дерева а не с ДСП wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.07.2013 20:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут всё шикарно , полы покрыты каролином а мебель вся кожанная и столы из дерева а не с ДСП
у нас такие блинные)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
статус"блинная"в нашем регионе)...поправлюсь...
Я понял wink_rt_40.png
Бывал я в таких заведениях недавно в Питере ,) , вот где блинная wink_rt_40.png
Всё замызгано , обшарпано ,)
Да и в Тамбове бывал , далеко там еще wink_rt_40.png

А шик он не в куче мебели а в просторе и дорогих матерьялах wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.07.2013 20:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у нас такие блинные)...
Я понимаю , Ижевск это ваще седьмое чудо света wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я понял Бывал я в таких заведениях недавно в Питере ,) , вот где блинная Всё замызгано , обшарпано ,) Да и в Тамбове бывл , далеко там еще А шик он не в куче мебели а в просторе и дорогих матерьялах
Игорь,твою мать. Хватит бздеть про Питер уже. Скажи адрес, где ты в Питере закусывал,я туда съезжу, сфоткаю и выложу для сравнения. А "Приват" твой похож на"Katlamaiа" в Раквере в середине 90ых годов,та еще забегаловка была.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шик(понятие абстрактное )в окружающей обстановке и сервиза вокруг человека,где ему удобно(комфортно) визуально...и он не зависим от материалов....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут всё шикарно , полы покрыты кавролином а мебель вся кожанная и столы из дерева а не с ДСП
Кавролин - это круто(((
Обчихаться от впитанной пыли.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,твою мать. Хватит бздеть про Питер уже. Скажи адрес, где ты в Питере закусывал,я туда съезжу, сфоткаю и выложу для сравнения. А "Приват" твой похож на"Katlamaiа" в Раквере в середине 90ых годов,та еще забегаловка была.
Ну говорю же ,живешь вчерашним днем ...
И скатайся к МСК жд вокзалу , напротив по диагонали сотреть - увидишь . А Раквере ваще стал очень симпатным . Я понимаю , что ты тут молодость провёл , новиемя идёт - руководство меняется . Это Йыхви ..., сам Кохтла глубоко в заднице под рукаводством нынешним . Должны были посадить за воровство , но по сей день под следствием и гуляет .
Давно. Ли ты тут был ? Приедь в тот же Раквере и в Тойла , ну а Таллин ваще не узнать. Я там работал лет 10 назад он был кардинально другой .
А теперь ЕС выделило средства на дороги тут и прочее .

Так что не звезди , ага ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,твою мать. Хватит бздеть про Питер уже. Скажи адрес, где ты в Питере закусывал,я туда съезжу, сфоткаю и выложу для сравнения. А "Приват" твой похож на"Katlamaiа" в Раквере в середине 90ых годов,та еще забегаловка была.
Бредить ?
Да там все ларьками уставлено , даже площадь перед Зимним . Купил беляшей пару , разломил а ам такой стойкий запашец тухлятины . Ты наверно забыл каким Питер был раньше ...wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну говорю же ,живешь вчерашним днем ... И скатайся к МСК жд вокзалу , напротив по диагонали сотреть - увидишь . А Раквере ваще стал очень симпатным . Я понимаю , что ты тут молодость провёл , новиемя идёт - руководство меняется . Это Йыхви ..., сам Кохтла глубоко в заднице под рукаводством нынешним . Должны были посадить за воровство , но по сей день под следствием и гуляет . Давно. Ли ты тут был ? Приедь в тот же Раквере и в Тойла , ну а Таллин ваще не узнать. Я там работал лет 10 назад он б
Дороги на деньги ЕС еще при мне строили.Про Раквере ,Йыхви и Таллин речь не веду. У меня сейчас мама гостит,так она говорит,что Кохтла как была "жопой" так ею и осталось. А то ,что ты в Питере в какую то дешевую "черную" забегаловку зашел,так я не виноват,что у тебя денег не хватило,чтобы выбрать приличное место. Про Мск не знаю давно не был,но думаю,что там все круче и забегаловок у вокзалов нет. Пусть москвичи об этом рассказывают. Но про Питер ты явно придумываешь. Скажи какой вокзал и что за место?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бредить ? Да там все ларьками уставлено , даже площадь перед Зимним . Купил беляшей пару , разломил а ам такой стойкий запашец тухлятины . Ты наверно забыл каким Питер был раньше ...
Точно бред!
Какими ларьками?!!!
Мы 9 мая от Дворцовой шли долго-долго и даже воды ребенку негде было купить!
Доча изнылась. А магазинов нету!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бредить ? Да там все ларьками уставлено , даже площадь перед Зимним . Купил беляшей пару , разломил а ам такой стойкий запашец тухлятины . Ты наверно забыл каким Питер был раньше ...
Ты когда в Питере был?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мне понравилось местечко smile_rt_40.png Мне оно почему-то показалось демократичным.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Шик(понятие абстрактное )в окружающей обстановке и сервиза вокруг человека,где ему удобно(комфортно) визуально...и он не зависим от материалов....
Извини меня , но я знаю о чем говорю , посетил не одну кафешку в Хельсинки , Стокгольме , Брюсселе , Берлине , Антверпене, Стокгольме, Вашингтоне,Нью Йорке, Майми ,Александрии. Одно лишь ..., там народу не присесть и люди ждут на улице прка места освободяца а у нас тишина .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне понравилось местечко Мне оно почему-то показалось демократичным.
А другие места тебе не кажутся демократичными? Это уже другой вопрос.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А другие места тебе не кажутся демократичными? Это уже другой вопрос.....
В Москве таких мало. Только"Кружка" smile_rt_40.png)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кавролин - это круто((( Обчихаться от впитанной пыли.
Ага ... , как положили , так и лежит годами ...wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага ... , как положили , так и лежит годами ...
да, нет.
там специально для тебя проводят сухую и влажную уборку по всем правилам)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Приятная неожиданность ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр