загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дороги на деньги ЕС еще при мне строили.Про Раквере ,Йыхви и Таллин речь не веду. У меня сейчас мама гостит,так она говорит,что Кохтла как была "жопой" так ею и осталось. А то ,что ты в Питере в какую то дешевую "черную" забегаловку зашел,так я не виноват,что у тебя денег не хватило,чтобы выбрать приличное место. Про Мск не знаю давно не был,но думаю,что там все круче и забегаловок у вокзалов нет. Пусть москвичи об этом рассказывают. Но про Питер ты явно придумываешь. Скажи к
Я ничего не говорил против Кохтла wink_rt_40.png - заворовалась мерия . А насчет впечатлений твоей мамы не возражаю - тут в мерии вор на воре и опять же чем твоя мама живет , где тут бывала wink_rt_40.png
Она до Тойла соизволила доехать ?wink_rt_40.png а до Таллина ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно бред! Какими ларьками?!!! Мы 9 мая от Дворцовой шли долго-долго и даже воды ребенку негде было купить! Доча изнылась. А магазинов нету!
Я говорю что видел своими глазами wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ничего не говорил против Кохтла - заворовалась мерия . А насчет впечатлений твоей мамы не возражаю - тут в мерии вор на воре и опять же чем твоя мама живет , где тут бывала Она до Тойла соизволила доехать ? а до Таллина ?
А ты на Дворцовой давно соизволил быть и на Невском?
Укажи координаты ларьков.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ничего не говорил против Кохтла - заворовалась мерия . А насчет впечатлений твоей мамы не возражаю - тут в мерии вор на воре и опять же чем твоя мама живет , где тут бывала Она до Тойла соизволила доехать ? а до Таллина ?
Она сейчас с Лондона,специально попрошу,чтоб завезли в Тойла по дороге обратно домой. И при чем здесь Тойла с Таллином?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты когда в Питере был?
Той осенью а мама только в мае- июне в гостях . По идее кишлак , везде чурки и все продаёца и окупаеца .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты на Дворцовой давно соизволил быть и на Невском? Укажи координаты ларьков.
Я был прездом , возле московского вокзала . Тепрь вот Визу жду , уде второй месяц ... Тернетом ннельзя отправлять , тольк письмом . Уже второй месяц пошел , еще пара дрей и нафик , мы не сможем поехать . Разрешение дали на определенные числа и время на исходе ....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
В так называемый тобой "кишлак" частьбывшего СССР прется,чтобы хорошо жить,а с Твоей "шикарной" Эстонии даже крысы разбежались по центральной Европе.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пришёл ща в кафе Privat , а он теперь с приставкой Vironia , на втором этаже отель тоже их . И ваще его реновировали , стал шикарнее
Я думала тут про любовь , а оказывается про кафе.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Может быт всё из "качества", но на фотках мрачно смотрится, тоскливо, безвкусно (но это на мой взгляд)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Она сейчас с Лондона,специально попрошу,чтоб завезли в Тойла по дороге обратно домой. И при чем здесь Тойла с Таллином?
Да при том что ты меня не слышишь , я тебе че говорю .. Сам КЯ в забнице с нашей мерией . Она у нас центристская, типа русская , вот все и голосуют . А ваще в Эстонии экономический рост был.
Мы не так далеко от Германии по статистике .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я был прездом , возле московского вокзала . Тепрь вот Визу жду , уде второй месяц ... Тернетом ннельзя отправлять , тольк письмом . Уже второй месяц пошел , еще пара дрей и нафик , мы не сможем поехать . Разрешение дали на определенные числа и время на исходе ....
а московский вокзал уже перед Зимним находится?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да, нет. там специально для тебя проводят сухую и влажную уборку по всем правилам)))
Ну я не знаю че тут с влажной , потом если захочешь научишь а я передам wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты на Дворцовой давно соизволил быть и на Невском? Укажи координаты ларьков.
На Невском чё мне делать ?
Шопинговать как то не очень ....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я не знаю че тут с влажной , потом если захочешь научишь а я передам
ну-ну
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
. Мы не так далеко от Германии по статистике .
Ты это пошутил так?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Она сейчас с Лондона,специально попрошу,чтоб завезли в Тойла по дороге обратно домой. И при чем здесь Тойла с Таллином?
Если по большому щёту , то лондон тоже .... А как едешь перед городом такой срач , перед Тамбовом чище .
Маму иам даже сажали на кресло королевы в палате лордов wink_rt_40.png - есть и там крутые связи wink_rt_40.png но все через брата wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Она сейчас с Лондона,специально попрошу,чтоб завезли в Тойла по дороге обратно домой. И при чем здесь Тойла с Таллином?
Попроси ...., а лучше купи ей путёвку в тамошни СПА wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если по большому щёту , то лондон тоже .... А как едешь перед городом такой срач , перед Тамбовом чище . Маму иам даже сажали на кресло королевы в палате лордов - есть и там крутые связи но все через брата ))
с ТАКИМИ связями че ты здесь сидишь и ноешь постоянно?
пусть тебе подгонят герцогиню какую-нито
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В так называемый тобой "кишлак" частьбывшего СССР прется,чтобы хорошо жить,а с Твоей "шикарной" Эстонии даже крысы разбежались по центральной Европе.
Речь несвязная .... Жить хорошо там можно по меркам бывшего СССР ....
Что с того что ты ттсюда ? Нигде не бывал и по ходу ничего не видел , сравнивать не с чем .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
И Этония не моя , но я тут живу . Сам я русский и рождён там ....
Страницы:
1
2
3
В теме "Приятная неожиданность ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр