загрузка
Страницы:
1
2
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Мне было с вами хорошо, познакомился с очень многими хорошими людьми. Ну и кадров всяких тут тоже хватает. Я понял что не найду тут то что я ищу, к сожалению я не смог найти ту самую. Что же, надеюсь моей дочке я смогу заменить обоих. Всем удачи и прощайте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Не успела даже посмотреть, сколько Вы искали...
Но, в любом случае, счатья Вам!!!
В реальной жизни!!!
Это, вполне, может быть минутным настроением, хоть и кажется взвешенным решением.
Многие уходят, потом возвращаются.
Найти ту самую непросто.
И Вам удачи, и доче!!!
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Молодец, что уходишь не хлопая дверью... Возвращайся с хорошими новостями или мыслями...
Как сказано: Прощаться, значит отрицать разлуку...
До встречи...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Мне было с вами хорошо, познакомился с очень многими хорошими людьми. Ну и кадров всяких тут тоже хватает. Я понял что не найду тут то что я ищу, к сожалению я не смог найти ту самую. Что же, надеюсь моей дочке я смогу заменить обоих. Всем удачи и прощайте.
Да... Эммм... зарекалась ворона... ну дальше поговорку все знают cool_rt_40.png И тебе удачи!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Молодец, что уходишь не хлопая дверью... Возвращайся с хорошими новостями или мыслями... Как сказано: Прощаться, значит отрицать разлуку... До встречи...
smile_rt_40.png В палатке дверью не хлопают! )))
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В палатке дверью не хлопают! )))
Да, и стучаться в котелок, когда войти хотят... А то и без стука, так даже веселей...
Cергей, Россия, Киров, 57 лет
Cергей, Киров, 57 лет.
 
Молодец,Андрей,--давно пора.Бери пример с Пигмалиона-хочешь сделать что то хорошее-сделай это своими руками...тут только поговорить и почитать
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А мне жалко, что такие хорошие люди нас покидают....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А мне жалко, что такие хорошие люди нас покидают....
Погодите жалеть, может, еще вернется...
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Мне было с вами хорошо, познакомился с очень многими хорошими людьми. Ну и кадров всяких тут тоже хватает. Я понял что не найду тут то что я ищу, к сожалению я не смог найти ту самую. Что же, надеюсь моей дочке я смогу заменить обоих. Всем удачи и прощайте.
Согласно, очень мало здесь достойных людей ( в основном виртуал)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А вдруг такое решение и есть начало чего-то нового,более интересного и правильного.Новый виток на его жизненном пути.Желаю только удачи и огромного счастья Андрею,конечно уже мысленно.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А мне жалко, что такие хорошие люди нас покидают....
Да, старожилы уходят. Именно те, с кем было действительно интересно общаться тут, а не сейчас ......

Жаль что сайт меняется не в лучшую сторону. Очень жаль.

Кто следующий?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да, старожилы уходят. Именно те, с кем было действительно интересно общаться тут, а не сейчас ...... Жаль что сайт меняется не в лучшую сторону. Очень жаль. Кто следующий?
Не агитируйте, не агитируйте, а то последние жанихи разбегутся.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Половина фриков надо гнать взашей. Из-за них новички не общаются тут, троллят их беспощадно и вообще опускают
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да, старожилы уходят. Именно те, с кем было действительно интересно общаться тут, а не сейчас ...... Жаль что сайт меняется не в лучшую сторону. Очень жаль. Кто следующий?
А с вашего сайта никто не уходит?
Такова жизнь, кто то уходит, кто то приходит....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрюша!!!
было приятно общаться с тобой.. очень жаль, что удалился..
но! все, что ни делается, все к лучшему! я уверена, что у тебя все наладится и пойдет так, как было задумано wink_rt_40.png
от души тебе желаю, чтобы сбылось то, о чем ты мечтаешь.. ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да, старожилы уходят. Именно те, с кем было действительно интересно общаться тут, а не сейчас ...... Жаль что сайт меняется не в лучшую сторону. Очень жаль. Кто следующий?
Люди, в основной своей массе, одинаковые. Просто вы воспринимаете их по-разному. Тех, к которым привыкли и новых собеседников. Новое всегда начинается с энтузиазмом и по-другому воспринимается, поэтому вам и казалось, что сайт здоровский и люди интересные.
И сейчас есть интересные собеседники и интересные темы, и люди пишущие красиво и остро.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Что же, надеюсь моей дочке я смогу заменить обоих.
Есть ощущение, что вот этот деловой настрой "найти; для дочки/сына; срочно" все и портит. В реальной жизни сначала импульс, химия, а потом уже размышления и рациональный подход, что и позволяет успеть зародиться симпатии и отношениям.
Увы, технологии нас не спасут)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2013 12:02
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Мне было с вами хорошо, познакомился с очень многими хорошими людьми. Ну и кадров всяких тут тоже хватает. Я понял что не найду тут то что я ищу, к сожалению я не смог найти ту самую. Что же, надеюсь моей дочке я смогу заменить обоих. Всем удачи и прощайте.
жаль -(((
Страницы:
1
2
В теме "Прощайте...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр