загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Друзья, давайте просто поболтаем? ;-)
Страницы:
1
2
3
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Даа! Одинокие женщины насколько адаптировались теперь им мужчина только помеха !
Надо сайт переименовать "без папы нам хорошо" место " где папа"
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Даа! Одинокие женщины насколько адаптировались теперь им мужчина только помеха ! Надо сайт переименовать "без папы нам хорошо" место " где папа"
Дорогие женщины, вас опять увели от темы.

Самый простой способ просто не обращать внимание на особ. Вы не видете, что во всех темах псица пытается привлечь к себе внимание. Любым способом.

Не ведитесь, просто не отвечайте. Он сам уйдет.
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Ну что, Клоун! Оставайся, развлекай свою публику!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
День прошел хорошо. Флудануть от пуза на форуме хочется даже еще больше, чем посмотреть последний "Голос", но ни времени, ни сил...(
Все завтра.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
День прошел хорошо. Флудануть от пуза на форуме хочется даже еще больше, чем посмотреть последний "Голос", но ни времени, ни сил...( Все завтра.
Я в пятницу смотрела голос smile_rt_40.png))
Жалко некоторых ребят, которые не прошли. А вот, Балан вообще не понравился.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в пятницу смотрела голос )) Жалко некоторых ребят, которые не прошли. А вот, Балан вообще не понравился.
В пятницу??? ohmy_rt_40.png Последний выпуск, вроде, в субботу официально показывали. Где Вы в пятницу посмотреть смогли, места знаете заповедные? wink_rt_40.png
Я как раз концовку-то застала.) Как там бедный Билан мучился. Но он кременюка, сколько народу выдержал - не взял. А Балан такой вид имел, мне показалось, он был уверен в своем успехе. Отреагировали на него, правда, хамовато несска, имхо, но это понятно: люди устали, напряжение спало наконец-то!!!... вот и расслабились.)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Почему, ни кто не затрагивает тему о страстях, о оргазме, о сексе, о разновидности поз вед это тема для всех на первом месте?
Очевидно!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В пятницу??? Последний выпуск, вроде, в субботу официально показывали. Где Вы в пятницу посмотреть смогли, места знаете заповедные? Я как раз концовку-то застала.) Как там бедный Билан мучился. Но он кременюка, сколько народу выдержал - не взял. А Балан такой вид имел, мне показалось, он был уверен в своем успехе. Отреагировали на него, правда, хамовато несска, имхо, но это понятно: люди устали, напряжение спало наконец-то!!!... вот и расслабились.)
Я в днях недели путаюсь smile_rt_40.png)) В субботу я смотрела.
Про голос частично знаю слухи, потому что хорошая знакомая работает на ТВ. О том, что будет второй сезон, я узнала еще во время голоса первого smile_rt_40.png))
Билан выбрал Виктора Балана. Меня он не особо впечатлил. Молодой человек из Хакасии, кажется, больше понравился.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну тут только если через скайп или секс по телефону... Ох , забанят меня опять на сутки за переход на личности))) Я столько не выдержу(((
Так сильно действует? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Наталья! Дикая Птица очень сексуальный и озобоченный чтобы ты знала.
с падежами вот только проблема...то ли дикий птиц,то ли озабоченная...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите поговорить об этом?
Это еединственное,о чём можно говорить с интересом haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про голос частично знаю слухи, потому что хорошая знакомая работает на ТВ. О том, что будет второй сезон, я узнала еще во время голоса первого ))
Про то, что будет продолжение, предположить, в принципе, не трудно было.) Раз проект хорошо пошел, зачем же его прекращать?
А что говорят про детский голос? Изначально смотреть не хочется как-то, мне кажется, фигня какая-то будет, но все-таки любопытно...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Почему, ни кто не затрагивает тему о страстях, о оргазме, о сексе, о разновидности поз вед это тема для всех на первом месте?
Ну..как-бы сайт не для этого,кажись)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр