загрузка
Страницы:
1
2
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
кстати, уважаемые мужчины (большинство) и курящие женщины, на мой взгляд, запах табака намного неприятнее......у меня он вызывает страшнейшую аллергию......так что, милые курильщики, пожалуйста подумайте о том,что если рядом с вами некурящий человек, молчать он может исключительно из вежливости....
Инна, Россия, Донецк, 38 лет
Инна, Донецк, 38 лет.
 
Ой, девочки, я так сильно намучилась с этой кожей лица, что в это тяжело поверить. Покупала и покупала всякие кремы, мази, маски и т.п. косметические средства, который за такие деньги не то что должны избавить от комедонов, но и сделать пластическую операцию )))
В итоге я забрела на один сайтик, который так и называется Маски для лица в домашних условиях, вот там меня и надоумили что необходимо делать все процедуры РЕГУЛЯРНО, именно поле этого у меня все встало на свои места, а еще большой плюс масок в домашних условиях, что они практически бесплатны!
NikoNiko, Россия, Москва, 39 лет
NikoNiko, Москва, 39 лет.
 
Я тоже очень люблю когда я выгляжу очень хорошо, поэтому постоянно пользуюсь Убтан (фитомаской) для жирной кожи http://ecotopia.ru/category/naturalnaya_kosmetika_i_gigiena/ Эта маска отлично укрепляет и молодит кожу моего лица. Очень довольна что в свое время нашла ее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр