загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
хочу поделиться маленьким секретом.в свое время мне его рассказала соседка.у меня очень проблемная кожа.так что проверила на себе.берем обычный майонез(дружу с провансалем). наносим как маску на лицо.10-15 минут и смываем теплой водой.будет немного пощипывать,но терпимо.единственно эту маску делать нужно на ночь,потому как лицо после становиться розовым,и не чаще 1 раза в неделю.будьте всегда красивы smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
А как же консерванты, ГМО и прочие вредности? Не знаю как майонез, но по моему чем проще тем лучше! Всегда отталкивалась от того чего хочется съесть - если банан, то его и внутрь и наружу в виде маски, ужасно хочется чего нибудь остренького, тогда чеснок с яйцом на лицо! Способ проверенный, ведь каких элементов в организме не хватает, на то , собствено говоря, и тянет!
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Милые дамы,боюсь обидеть,но прогресс не стоит на месте,времена алхимиков прошли,не буду оправдывать инквизицию,но что то полезное и она в истории сделала))))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
А как же консерванты, ГМО и прочие вредности? Не знаю как майонез, но по моему чем проще тем лучше! Всегда отталкивалась от того чего хочется съесть - если банан, то его и внутрь и наружу в виде маски, ужасно хочется чего нибудь остренького, тогда чеснок с яйцом на лицо! Способ проверенный, ведь каких элементов в организме не хватает, на то , собствено говоря, и тянет!
Чеснок wink_rt_40.png nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Согласна с Александром!!!!! Есть же специальные маски, зачем же чеснок?????????
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Аааа, маска с чесноком - инквизиция, а я думаю, не туда мужик попал, уже праздновать начал.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
чеснок, конечно, ни при чём, но вот специальные маски не использую.. только натуральные, сделанные собственными руками т.с.))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
А как же консерванты, ГМО и прочие вредности? Не знаю как майонез, но по моему чем проще тем лучше! Всегда отталкивалась от того чего хочется съесть - если банан, то его и внутрь и наружу в виде маски, ужасно хочется чего нибудь остренького, тогда чеснок с яйцом на лицо! Способ проверенный, ведь каких элементов в организме не хватает, на то , собствено говоря, и тянет!
Делайте домашний майонез)))
А с чесночком жестковато будет думаю)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хочу поделиться маленьким секретом.в свое время мне его рассказала соседка.у меня очень проблемная кожа.так что проверила на себе.берем обычный майонез(дружу с провансалем). наносим как маску на лицо.10-15 минут и смываем теплой водой.будет немного пощипывать,но терпимо.единственно эту маску делать нужно на ночь,потому как лицо после становиться розовым,и не чаще 1 раза в неделю.будьте всегда красивы
Забавно такое читать)))
Зачем смывать то, столько денег. Дайте мужу слизать с колбаской в прикуску, помидорчиком, огручиком)))
Надеюсь не обидел) просто шучу) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я так подпитываю витаминчиками: беру крем, которым пользуюсь, добавляю несколько капель лимона, перемешиваю и на лицо. Еще, очень нравится персик наносить. spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Забавно такое читать))) Зачем смывать то, столько денег. Дайте мужу слизать с колбаской в прикуску, помидорчиком, огручиком))) Надеюсь не обидел) просто шучу)
Геннадий был бы онный(муж) biggrin_rt_40.png ,а то только на бумаге числиться.ну иногда и воочию предстает,когда приступы ревности и т. д.
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чеснок
Объясню, почему чеснок. Это мощнейший антиоксидант, чуть чуть пощипет, зато эффект ошеломительный, покрайней мере у меня. Аллергикам конечно же он противопоказан. Плюс там много фитонцидов - и как следствие чистейшая кожа, уходят воспаления и другие проблемы.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Объясню, почему чеснок. Это мощнейший антиоксидант, чуть чуть пощипет, зато эффект ошеломительный, покрайней мере у меня. Аллергикам конечно же он противопоказан. Плюс там много фитонцидов - и как следствие чистейшая кожа, уходят воспаления и другие проблемы.
А запах? ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А запах?
красота трубует жертв,через пол часа запаха нет!
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Милые дамы,боюсь обидеть,но прогресс не стоит на месте,времена алхимиков прошли,не буду оправдывать инквизицию,но что то полезное и она в истории сделала)))))
мы не в каменном веке, так что алхимия и крема от шанель делают чудеса - не спорю!
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
а я вот хочу поддержать Марину, - для тех кто не уверен, -чеснок это и правда волшебная вешь, и способов его применения великое множество. мне не подходит только один - есть его не люблю...))))) желаю всем удачи и чудесного настроения...))))!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
а я вот хочу поддержать Марину, - для тех кто не уверен, -чеснок это и правда волшебная вешь, и способов его применения великое множество. мне не подходит только один - есть его не люблю...))))) желаю всем удачи и чудесного настроения...))))!!!
Ща после сказанного, начнут его куда попало пихать))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
а я вот хочу поддержать Марину, - для тех кто не уверен, -чеснок это и правда волшебная вешь, и способов его применения великое множество. мне не подходит только один - есть его не люблю...))))) желаю всем удачи и чудесного настроения...))))!!!
Очень уж он ароматный happy_rt_40.png ))))Женщина должна по-другому пахнуть, вот я его и не люблю)))
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
ну я же не настаиваю на использовании этого чудодейственного средства накануне романтической встречи....))))), меня вот, как правило, ночью окружают мои любимые верные кошки, и мой чудесный, волшебный сказочный мопсик....)))) а их запах чесночка не смущает, утром, поверьте, от него не остается и следа. Еще раз - всем хорошего настроения...!!!!!
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ща после сказанного, начнут его куда попало пихать)))
у Довлатова есть интересный случай.цикл его статей посвящен эмигрантам в америке.дословно не помню,но смысл такой.тогда еще советский врач,эмигрировал в Америку и практиковал.его лишили лицензии,за то что он какой то старушке по простоте русской души посоветовал чеснок(естественно кушать) .а та была с насморком.она его не так поняла и засунула чеснок в нос,естественно сожгла себе слизистую. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр