загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прочитала тут в блоге у Николая (Московская обл,46 лет) пост про Зайку,интересная вещь,советую на досуге ознакомитья.
И вот пришла мысль узнать:"Как вы относитесь к надписям на асфальте с признаниями,с поздравлениями,с рисунками около наших подъездов?"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сам(а) такое вытворял(а) 1 (4.16%)
 
Планирую в ближайшее время создать что-то подобное,есть повод.. 0 (0%)
 
Восхищаюсь романтизмом их авторов 5 (20.83%)
 
Не могу понять создателей таких шедевров 2 (8.33%)
 
Заставила бы вернуть площадке былое состояние 3 (12.5%)
 
Наказывал(а) бы их рублем 0 (0%)
 
В душе очень завидую адресатам этих асфальтовых посланий)))) 11 (45.83%)
 
Другое 2 (8.33%)
 
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2013 15:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
мне воздыхатель, когда я в старших классах училась, напротив школы на доме семиэтажном под козырьком крыши написал признание в любви огромными буквами, не понимаю, как ему это удалось. Только букву "я" он написал не в ту сторону (еще бы, вниз головой на такой высоте). И на до мной 2 года все глумились в школе)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне воздыхатель, когда я в старших классах училась, напротив школы на доме семиэтажном под козырьком крыши написал признание в любви огромными буквами, не понимаю, как ему это удалось. Только букву "я" он написал не в ту сторону (еще бы, вниз головой на такой высоте). И на до мной 2 года все глумились в школе)
Почему?
Завидовали?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? Завидовали?
потому что с ашипкой)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
потому что с ашипкой)
biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мне не важно , все эти рисунки не дают скучать ,чаще сталкиваешься с тем ,что если чёта путнее делают(строят ,то обязательно сломают .

Но потихоньку народ отучают ломать . У нас тут построили евро трассу , да и так в городе , так то поручни в доль трассы погнут ,
То ещё что ....

Просто есть те кто за этим следит и подправляет периодически .
Вот скажите ,на фига откручивать лучки периодически на столбах. , причем на протяжении где то 3х км ? Это ж работа то какая .... Но периодически ездят на машине вдоль трассы смотрят и приводят в порядок .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И на до мной 2 года все глумились в школе)
А чём-чём глумились то , причина ? И наверняка это были девочки . Ваще это от зависти скорее.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне воздыхатель, когда я в старших классах училась, напротив школы на доме семиэтажном под козырьком крыши написал признание в любви огромными буквами, не понимаю, как ему это удалось. Только букву "я" он написал не в ту сторону (еще бы, вниз головой на такой высоте). И на до мной 2 года все глумились в школе)
И думаю всё равно вышла замуж за другого wink_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И думаю всё равно вышла замуж за другого )))
Ага, который, кстати, ничего такого не делал. Удивительно даже. Так, один раз блеснул оригинальностью и прикрепил к ручки двери букет из ландышей с укропомsmile_rt_40.png Но с другой стороны, если выходить замуж за всех, кто тебя настойчиво добивается...А че, надо попробовать smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Меня однажды умилила надпись на асфальте футбольной "коробки" (или как там называется..) - "мама, улыбнись! я очень тебя люблю" кажется так было написано, краской)) в своем районе на остановке видела типа объявления - "улыбнись, всё будет хорошо".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага, который, кстати, ничего такого не делал. Удивительно даже. Так, один раз блеснул оригинальностью и прикрепил к ручки двери букет из ландышей с укропом Но с другой стороны, если выходить замуж за всех, кто тебя настойчиво добивается...А че, надо попробовать
Думаю кто настойчив сильно , тот быстРее сдуваеца. wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? Завидовали?
Думаю да... Я писал ранее ,что наверняка это девочки . Если то были и мальчики , то все подавались коллективной истерии
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Думаю кто настойчив сильно , тот быстРее сдуваеца. ))
Спорный вопрос....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну да , ничего ваще нельзя утверждать на 100%
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне пока никто не писал, но может когда нибудь напишут у подъезда: "Белка, я тебя люблю!"? wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне пока никто не писал, но может когда нибудь напишут у подъезда: "Белка, я тебя люблю!"?
Хочется верить,что Ваш,именно Ваш,потенциальный кавалер это сейчас читает или чуть позже прочитает и... возьмет на заметку и ....исполнит yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочется верить,что Ваш,именно Ваш,потенциальный кавалер это сейчас читает или чуть позже прочитает и... возьмет на заметку и ....исполнит
Мне уже сказали на этом сайте, что в моём возрасте надо искать только любовников... ranting_rt_56.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.10.2013 16:07
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Написал на асфальте под своими окнами: "Вадим, я беременна! Возьми трубку!". Пусть соседи думают, что у меня был с-с.

(Леонид Хлыновский)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Выйду замуж за того, кто разузнает мой адрес и напишет это.
Это уже напоминает сюжеты наших сказок про принцесс biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже сказали на этом сайте, что в моём возрасте надо искать только любовников... Сообщение отредактировала
Ну даже если посчитать это за правду,то любовники тоже могут быть романтичны....Ну напишут немного видоизмененную надпись от вашей мечты.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это уже напоминает сюжеты наших сказок про принцесс
Но ведь хочется верить в сказку и побыть принцессой, а не слушать недовольство мужчин, что я такой хороший, а вы всё прЫнца ждете! Да, я ищу своего прЫнца wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Уличные зарисовки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр