загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
любовники тоже могут быть романтичны...
Не хочу я любовника!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дорогие,милые,родные и еще не совсем близкие нашему сердцу МУЖЧИНЫ!Делайте нам всевозможные сюрпризы,какие-то приятные вещи.Они не обязательно должны быть финансово значительны.Хочется,чтобы они были неординарны,романтичны и от души.Ваша женщина это почувствует!!!
И сразу в ответ захочется сотворить что-то подобное!!!Да,да,именно так wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже сказали на этом сайте, что в моём возрасте надо искать только любовников...
Меньше слушайте ... Два раза написала кого, потом стерлаwink_rt_40.png но вы меня понялиwink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я не очень понимаю необходимость таких надписей,особенно неприятно видеть,когда на чистенькой свежеотремонтированной стене дома отвратительной черной красной с подтеками "красуются" надписи типа- "Зай,я тебя хачу! Ты лудшая!"Но иногда встречаются трогательные варианты наскального творчества.
В Полярном- " Терпите люди!Скоро лето!"
Там же -" Мамочка,прости меня! Я -дурак!Я так больше не буду.Андрей."
В Саратове - " С добрым утром,любимая!"
В Полярном- " Давай попробуем стать счастливыми? Прямо сегодня..."
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хочу я любовника!!!!
С таким то подходом....., мож тебе не прынца а прынцессу..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С таким то подходом....., мож тебе не прынца а прынцессу.....
Любит Николай уколоть некоторых девчат.Да еще такими странными предложениями.Несведущим трудно понять чего это Вы вдруг так.А может и хорошо,что мы не понимаем.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не очень понимаю необходимость таких надписей,особенно неприятно видеть,когда на чистенькой свежеотремонтированной стене дома отвратительной черной красной с подтеками "красуются" надписи типа- "Зай,я тебя хачу! Ты лудшая!"Но иногда встречаются трогательные варианты наскального творчества....
А ко кого приходиться тем,кто отвечает за фасады домов?...Я чуть ли не раз в месяц закрашиваю такие надписи на входной группе магазина,замучили эти малозатратнофинансовые порывы неординарных личностей)...и чему они могут детей своих научить?...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ко кого приходиться тем,кто отвечает за фасады домов?...Я чуть ли не раз в месяц закрашиваю такие надписи на входной группе магазина,замучили эти малозатратнофинансовые порывы неординарных личностей)...и чему они могут детей своих научить?...
Ну современную "наскальную живопись" я вообще не понимаю и поступала бы с авторами жестко,но я затрагивала в теме немного другую сторону признаний....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже сказали на этом сайте, что в моём возрасте надо искать только любовников...
Чушь , не верь .... Была бы поближе , не исключаю того ,что взял в жёны .
Но у меня условие , мне всё же нужен и свой ребёнок wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
А у нас возле дома один парень пригнал большую машину с бантом ,с наклейками и с шариками ,развернул огромный банер на котором было написано "Любимая спасибо за дочь !" И её фото (любимой )машина была подарком
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас возле дома один парень пригнал большую машину с бантом ,с наклейками и с шариками ,развернул огромный банер на котором было написано "Любимая спасибо за дочь !" И её фото (любимой )машина была подарком
ИМХО понты....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ИМХО понты....
Ну почему бы не показать таким публичным способом,что он любит свою женщину,а теперь еще и мамочку своей дочурки.В 1000 раз лучше вариант,чем публично поливают грязью в различных семейных дрязгах...,чего -то там выясняя.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любит Николай уколоть некоторых девчат.

Здесь два лишних слова.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png "некоторых" и "уколоть" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Здесь два лишних слова.... "некоторых" и "уколоть"
Любит Николай девчат..
Пусть в истории этого дня останется этот вариант)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чушь , не верь .... Была бы поближе , не исключаю того ,что взял в жёны . Но у меня условие , мне всё же нужен и свой ребёнок
Во-первых, для настоящего мужчины такое расстояние не помеха, а во-вторых вот женишься ты на мне, а потом скажешь, что я не та женщина, от которой ты хочешь ребенка! Я помню твою тему! beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меньше слушайте ... Два раза написала кого, потом стерла но вы меня поняли
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С таким то подходом....., мож тебе не прынца а прынцессу.....
Она у меня есть, ну ты понял wink_rt_40.png wub_rt_44.gif , а теперь я и прЫнца хочу! rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас возле дома один парень пригнал большую машину с бантом ,с наклейками и с шариками ,развернул огромный банер на котором было написано "Любимая спасибо за дочь !" И её фото (любимой )машина была подарком
Класс! rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Во-первых, для настоящего мужчины такое расстояние не помеха, а во-вторых вот женишься ты на мне, а потом скажешь, что я не та женщина, от которой ты хочешь ребенка! Я помню твою тему!
Не поняла... dntknw_rt_60.gif Так все таки у Игоря есть шанс или Прынц получил от ворот поворот??
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она у меня есть, ну ты понял , а теперь я и прЫнца хочу!
- Мне кажется, ви осень многа кУсать...
- Простите Мэм, в каком смысле?
- В смысле ЗАЖРАЛИСЬ.....
(ширли-мырли)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Уличные зарисовки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр