загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Последний, достаточно большой, промежуток времени, на форуме один негатив. Людей просто выживают.
Например, что и кому сделала Храбрая сердцем?
Или в соседней теме, девушку просто затоптали, а спрашивается за что? За то что у нее накипело и она решила поискать поддержки и помощи, а вместо этого получила ушат помоев.
Не давняя тема про совместные закупки, тоже самое одни гадости, там что плохого? Что человек предложил купить детские вещи по цене гораздо дешевле магазинных?
Татьяну, через сколько грязи протащили? За что? За то что ей кто то поплакался в личку, а она на эмоциях создала тему помощи, а потом когда разобралась, правду всем открыла?
Это только те люди которых "поддержали" совсем не давно, а сколько таких за последние пол года было?
Что за веянье такое утверждаться за счет тех кто слабее?
Что за радость топтать тех кто слабее, тех кто просит поддержки или просто хочет пообщаться на волнующую тему?
Может пора становится добрее и терпимее?


ПЫ.СЫ. я не говорю, про тех кто целенаправлено поливал грязью людей, а потом от этих людей получил ответ. Эти сами нарвались.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Списки этих грешников в студию rtfm_rt_52.gif
Я пошел костер разводить diablo_rt_74.gif
Заживо их? Или сначала кожу сдерем? haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Ирина, Москва, м. Перово:

dash1_rt_102.gif cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Списки этих грешников в студию Я пошел костер разводить Заживо их? Или сначала кожу сдерем?
nono_rt_50.gif про жёсткий с-с... это в другой ветке было.. biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я думаю что за это несет часть ответственности создатель сайта,именно Леонид,а не модераторы. Он должен тоже отслеживать атмосферу форума и объяснить людям что они не правы.
Есть форумы где очень жестко отслеживается любая фраза,3 раза не то написал и бан,только читаешь.....Нюанс в том что для этого не обязательно материться,можно и культурными словами,и с прекрасной девичьей улыбкой извалять человека в грязи...
Но это должен делать один человек и которому бы все доверяли. А то тут есть модератор,у меня был пример, который видит только что он хочет ,а у себя в глазу бревно и не заметил....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тредивятая Цаца, начните с себя wink_rt_40.png
Это я о доброте и терпимости.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Списки этих грешников в студию Я пошел костер разводить Заживо их? Или сначала кожу сдерем?
Виктор.... прям Святая инквизиция!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тредивятая Цаца, начните с себя Это я о доброте и терпимости.
Я кажется написала по провокации, не вы ли Татьяну в соседней ветке вытоптали, пропиарились за счет нее?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я кажется написала по провокации, не вы ли Татьяну в соседней ветке вытоптали, пропиарились за счет нее?
Тредивятая Цаца, а зачем вы меня сейчас провоцируете?
Вот, вопрос...
Повторюсь, начните с себя.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я думаю что за это несет часть ответственности создатель сайта,именно Леонид,а не модераторы. Он должен тоже отслеживать атмосферу форума и объяснить людям что они не правы. Есть форумы где очень жестко отслеживается любая фраза,3 раза не то написал и бан,только читаешь.....Нюанс в том что для этого не обязательно материться,можно и культурными словами,и с прекрасной девичьей улыбкой извалять человека в грязи... Но это должен делать один человек и которому бы все доверяли. А то тут есть модера
По модераторам ничего не могу сказать, не смотря на дружбу в реале, предупрежеи тутя получаю без льготsmile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Да..это точно...в последнее время градус агрессивности что-то зашкалил все мыслимые пределы..Понятно, что здесь нет таких, кто не прошел бы через трудности..Но зачем срывать свое зло на других? Только потому что у них сейчас настроение лучше? Потому что тебе плохо, а никто этого не замечает? Знаете, ходил в свое время такой анекдот. Встречаются в Штатах в ЦРУ агенты, проработавшие в России и делятся опытом, тем что видели и узнали..И вот один такой ветеран встает и говорит: "Чего мы тут все обсуждаем, мы же их не поймем никогда..Ведь у них даже физиология другая!"..Немая сцена и все стоят разинув рты. Директор ЦРУ говорит: "Ну это ты уже загнул..У всех людей физиология одинаковая!"..На что ветеран отвечает: "Да ну?! Тогда объясните мне такую фразу - Одень шапку на х... а то уши замерзнут!"..Вот порой бывает так, что мы ведь не до конца понимаем те фразы, которые пишут топикстартеры. Но если они нам не понятны, то, может, не стоит глумится и придумывать что-то, а попросить автора пояснить, что именно он имел ввиду..
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Да, похоже, что для некоторых это прекрасная возможность самоутвердиться. И все благие начинания ими рубятся на корню. Прогресса лично я не наблюдаю, только топтание на месте. Таких здесь много было. Куда-то испарились. У меня смутные подозрения - уж, не тролли это? Прекрасным, добрым, вечным здесь давно не пахнет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тредивятая Цаца, а зачем вы меня сейчас провоцируете? Вот, вопрос... Повторюсь, начните с себя.
После темы с Татьяной, ваши пассажи тут всем понятныsmile1_rt_40.png не напрягайтесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
После темы с Татьяной, ваши пассажи тут всем понятны не напрягайтесь.
Да, Татьяну очень легко обидеть. С ее-то умением материться, понтами, угрозами и умением довести ситуацию до абсурда.
Вообще, не рекомендую строить из себя ранимых, таковыми не являясь.
Татьяна сама "вытоптала", как вы выражаетесь, себя с форума.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Позиция большинства "ранимых" на этом форуме.
Чуть что, сразу плакаться форумным "друзьям", создавать темы типа: "Как все плохо... Как нас обидели... Люди не те... Времена не те...". Если вас что-то тут не устраивает, то вы всегда можете свободно уйти с форума. Не понимаю, к чему рассуждения о чужих пороках? Своими займитесь.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Виктор.... прям Святая инквизиция!
Тебе холодно и одиноко? Устрой самосожжение в толпе. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
то есть, еще одна негативная тема создана с какой целью..чтобы призвать людей создавать меньше негатива на форуме?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
то есть, еще одна негативная тема создана с какой целью..чтобы призвать людей создавать меньше негатива на форуме?
Тема то не негативная, сейчас Наталья по пиарится и можно разговаривать дальше.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца, просто та тема, в которой Вы нашли для Натальи упрек, очень спорна. Во-первых, здесь уже ее закрыли, и многие (кому это было важно) попросили в личках и не в личках друг у друга прощения. Во-вторых, в той теме как говорится "бабушка на двое сказала" - с одной стороны, как Вы считаете, "прошлись" по Татьяне, с другой стороны, растоптали парня, который был ни в чем не виноват, кроме того что не сказал о своем прошлом, но это был все же не повод втаптывать его в грязь.
И тема та оставила на нас всех соответствующий отпечаток, только вот лучше и правильнее было бы просто простить всех и не поднимать снова этот негатив.
И начать конечно, надо с себя, это ко всем относится..
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2013 10:17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Виктор.... прям Святая инквизиция!
Ну это.... Эт Я... Ну в общем пытаюсь тоже к христианской культуре приобщиться girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тема то не негативная, сейчас Наталья по пиарится и можно разговаривать дальше.
По-моему, в этой теме пиаритесь вы, в первую очередь.
"Я не такая, я жду трамвая" - тема из этой серии...
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр