загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Девочки, что бы вы делали? Мужчина, с которым вы познакомились, подходит вам по всем статьям ("бабочки в животе" и все такое), вы понимаете - вот он, воплощение вашей мечты! Но... Есть одно "но" - он живет у полярного круга, переезжать к вам он не хочет, и настоятельно зовет вас к себе. Кто из вас смог бы оставить привычные для вас условия, родных, друзей, и погрузиться в сумрак полярной ночи? Кто смог бы перенести суровые зимы, длящиеся 9 месяцев в году, а остальные три месяца - просто ждать зиму? Мне интересно ваше любое мнение. Я всегда восхищалась женами "декабристов", их женственной стойкостью, но никогда не решалась примерить эту ситуацию на себя. Еще раз повторю - вас зовет настоящий мужчина. Ваш.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Девочки, что бы вы делали? Мужчина, с которым вы познакомились, подходит вам по всем статьям ("бабочки в животе" и все такое), вы понимаете - вот он, воплощение вашей мечты! Но... Есть одно "но" - он живет у полярного круга, переезжать к вам он не хочет, и настоятельно зовет вас к себе. Кто из вас смог бы оставить привычные для вас условия, родных, друзей, и погрузиться в сумрак полярной ночи? Кто смог бы перенести суровые зимы, длящиеся 9 месяцев в году, а остальные три меся
Я бы не смогла, только в сторону Юга. Зима и холод - это не моё.... Даже при большой любви.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Девочки, что бы вы делали? Мужчина, с которым вы познакомились, подходит вам по всем статьям ("бабочки в животе" и все такое), вы понимаете - вот он, воплощение вашей мечты! Но... Есть одно "но" - он живет у полярного круга, переезжать к вам он не хочет, и настоятельно зовет вас к себе. Кто из вас смог бы оставить привычные для вас условия, родных, друзей, и погрузиться в сумрак полярной ночи? Кто смог бы перенести суровые зимы, длящиеся 9 месяцев в году, а остальные три меся
За любимым мужчиной хоть на край света. И плевать на то, что я плохо переношу холод. Раз увёз в такую тьмутаракань- пусть греет!!! (Но желательно туда, где потеплее переезжать smile_rt_40.png ).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
декабристы же не в ссылке познакомились с женами, они поехали с любимыми мужьями, проверенными, своими... а так, неизвестно к кому... я бы не поехала.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2013 21:01
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Почему "неизвестно к кому"? Допустим, этот человек - ваш идеал, вы всегда мечтали именно о нем?
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
неважно где ..., за свои мужчиной можно и в ад спуститься.(для меня холод -это ад и есть...) ...так что если вера в него есть, то я бы поехала....
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
За любимым мужчиной хоть на край света. И плевать на то, что я плохо переношу холод. Раз увёз в такую тьмутаракань- пусть греет!!! (Но желательно туда, где потеплее переезжать ).
А если с вами - дети? Вы имеете моральное право лишить их солнца? Или пусть лучше у них будет хороший отец, но в сумеречном свете? А если еще и мама ваша сильно внуков любит? Будете ли вы искать другие варианты, в более теплом климате?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Жены не с декабристами поехали,а с традициями и устоями.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Мне помнится, тогда и невесты ехали за своими женихами, а замуж выходили под звуки кандалов, и насмешки охранников...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я из Москвы пока что не готова никуда уезжать smile_rt_40.png))
Максимум - Питер или Новосибирск.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Почему "неизвестно к кому"? Допустим, этот человек - ваш идеал, вы всегда мечтали именно о нем?
Вы действительно думаете, что можно быть уверенной, что человек - идеал ,по пусть и долгому, но дистанционному общению? Когда вы знаете о нем только то, что он вам сам говорит? Или я не так понимаю? А вдруг у него неконтролируемый метеоризм, например? Вдруг у него причуды какие-нибудь? Как об этом узнать по телефону, скайпу, чату?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2013 21:18
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне помнится, тогда и невесты ехали за своими женихами, а замуж выходили под звуки кандалов, и насмешки охранников...
Всего одна и то парижанка.)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
В таракань поеду а вот в тьму нееет tongue_rt_40.png .
Если серьёзно, в холод и правда не смогу( не выдержу я вечной ночи, и снега тоже не выдержу(
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А если с вами - дети? Вы имеете моральное право лишить их солнца? Или пусть лучше у них будет хороший отец, но в сумеречном свете? А если еще и мама ваша сильно внуков любит? Будете ли вы искать другие варианты, в более теплом климате?
Мои дети намного лучше меня переносят холод, они всю зиму без варежек ходят, а я в тулуп кутаюсь и валенки оооооооогромные одеваю. smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жены не с декабристами поехали,а с традициями и устоями.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А если с вами - дети? Вы имеете моральное право лишить их солнца? Или пусть лучше у них будет хороший отец, но в сумеречном свете? А если еще и мама ваша сильно внуков любит? Будете ли вы искать другие варианты, в более теплом климате?
Не имеете права... Если дети - тем более. Им образование надо дать. И бабушки, и друзья, и привычный сложившийся круг общения, досуга, занятий - все нужно, не только счастливые родители. Если у него нет детей, нет ничего такого, что там может держать его так, как Вас - дети, и он действительно идеал - поуговаривала бы переехать ко мне. Нет - значит, нет.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Ну, допустим, от "причуд" не застрахован никто, даже люди, живущие со своими избранниками в одном городе. Браки ведь из-за чего-то распадаются со временем? Просто такое большое расстояние между вами заставляет искать в вашем мужчине кучу недостатков? А как же доверие? Обычное, человеческое доверие?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
неважно где ..., за свои мужчиной можно и в ад спуститься.(для меня холод -это ад и есть...) ...так что если вера в него есть, то я бы поехала....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А если с вами - дети? Вы имеете моральное право лишить их солнца? Или пусть лучше у них будет хороший отец, но в сумеречном свете? А если еще и мама ваша сильно внуков любит? Будете ли вы искать другие варианты, в более теплом климате?
пример проходящего года, когда почти в мае наступила весна, дочь от счастья чуть не плакала вот её слова:
-мама смотри траваааа, а я думала, что и правда существует снежная королева и весны больше вовсе не будет...
не все дети любят снег и мороз почти круглый год
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
сын говорит по скайпу "Папа-лето не наступит никогда"
Печалька... sorry_rt_48.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
но главное у них есть любовь
Согласна, любовь - это главное. ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "У полярного круга... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр