загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оцените мое произведение искусства.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
вот как обещала =)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
мне нравится 4 (57.14%)
 
мне не нравится (укажите почему) 1 (14.28%)
 
Другой ответ в комментариях. 2 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Хорошо получилось, понравилось. Только вторая половина утяжелена большим количеством фотографий. Вам бы из истории части туда вписать.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Может к фото героев добавить когда, где.( в смысле год, и Афган, вторая мировая - украина ( как пример))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Может к фото героев добавить когда, где.( в смысле год, и Афган, вторая мировая - украина ( как пример))
они все служили в 45 полку и воевали в первой и во второй компании в Чечне. то есть с 1991 по 1996 года и вторая 1999 по 2000, хотя война вроде до 2009 была.по этому я туда и вставила видео хронику с чеченской войны.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Хорошо получилось, понравилось. Только вторая половина утяжелена большим количеством фотографий. Вам бы из истории части туда вписать.
Просто это изначально должно быть видео из фоток, презентация. А тут просто решила сделать на свой вкус =) Это мой первый заказ. не знаю видео скинула заказчику, посмотрим понравится ему или нет. =)) спасибо я на будущее учту.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Может к фото героев добавить когда, где.( в смысле год, и Афган, вторая мировая - украина ( как пример))
если ещё будет заказ на такую тематику буду пояснять. а то на самом деле не понятно получилось.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Для первой работы - нормально. Но это все-таки уровень "любителя" а не "профессионала". Применены стандартные эффекты, ходы, нет, скажем так, "авторской работы". Т.е. ролик неплох для "архива", но никакой в плане художественного воплощения.
В какой программе работаете?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Для первой работы - нормально. Но это все-таки уровень "любителя" а не "профессионала". Применены стандартные эффекты, ходы, нет, скажем так, "авторской работы". Т.е. ролик неплох для "архива", но никакой в плане художественного воплощения. В какой программе работаете?
proshow producer. сейчас я ищу разные оформления и стили, переходы для программы. что ещё нужно ?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
proshow producer. сейчас я ищу разные оформления и стили, переходы для программы. что ещё нужно ?
Все зависит от Ваших конечных целей. Если цель

1. "Люба - звезда ютьюба" плюс срубить по возможности малость бабла с неприхотливых заказчиков, то этого хватит.

2. Заниматься видео профессионально, с целью выхода на реальный рынок как специалиста видеомонтажа, то Вам нужен следующий пакет от кампании Adobe:
a. Photoshop - создание и редактирование растровой графики для дальнейшего использования в конечном видео
b. Illustrator - создание и редактирование векторной графики для дальнейшего использования в конечном видео
c. Flash Professional - создание собственных анимационных эффектов для дальнейшего использования в конечном видео
d. After Effects - создание собственных видеоэффектов для дальнейшего использования в конечном видео
e. Audition - обработка звуковой дорожки
f. Premiere - сведение в единый видеосюжет любого типа графики и звука, редактирование, монтаж конечного видео и вывод конечного файла соответствующего стандартам отрасли.

Ну и - для комфортного создания профессиональных видеороликов требуется ОЧЕНЬ мощный компьютер, стоимость которого начинается тыщ так от 40 руб. без учета монитора.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Все зависит от Ваших конечных целей. Если цель 1. "Люба - звезда ютьюба" плюс срубить по возможности малость бабла с неприхотливых заказчиков, то этого хватит. 2. Заниматься видео профессионально, с целью выхода на реальный рынок как специалиста видеомонтажа, то Вам нужен следующий пакет от кампании Adobe: a. Photoshop - создание и редактирование растровой графики для дальнейшего использования в конечном видео b. Illustrator - создание и редактирование векторной графики для дал
ну в принципе я на свой ноутбук не жалуюсь, он у меня молодец всё качает и думает быстро =) в любом случаи все начинают с первого пункта =)) я буду стараться буду учиться всё придёт со временем. =)) спасибо за информацию =) посмотрим а вдруг получиться =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Болтун - находка для шпиона
=))) об этой программе многие знают и она находится в свободном доступе любому желающему.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну в принципе я на свой ноутбук не жалуюсь, он у меня молодец всё качает и думает быстро =) в любом случаи все начинают с первого пункта =)) я буду стараться буду учиться всё придёт со временем. =)) спасибо за информацию =) посмотрим а вдруг получиться =)
Ноутбук для создания качественного видео с различными индивидуальными (а не штатными программными) эффектами не подойдет никак. Там только под систему отдельный хард нужен. Не говоря уже про видеокарту, вентиляцию, чтоб все хозяйство не перегревалось. Т.е. с ноутом и proshow producer дальше любительского коллажирования не уедете.
Это я к тому, что б у Вас иллюзии не создавались о возможности успешной карьеры в видеоотрасли с таким багажом.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ноутбук для создания качественного видео с различными индивидуальными (а не штатными программными) эффектами не подойдет никак. Там только под систему отдельный хард нужен. Не говоря уже про видеокарту, вентиляцию, чтоб все хозяйство не перегревалось. Т.е. с ноутом и proshow producer дальше любительского коллажирования не уедете. Это я к тому, что б у Вас иллюзии не создавались о возможности успешной карьеры в видеоотрасли с таким багажом.
я не создаю иллюзий. все начинают с чего то попроще. я же не говорила что именно в этой программе я буду делать ролики. это просто мой старт. ну это моё мнение. так как считаю нужно сначала в этом разобраться а потом уже переходить на более сложную программу.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ноутбук для создания качественного видео с различными индивидуальными (а не штатными программными) эффектами не подойдет никак. Там только под систему отдельный хард нужен. Не говоря уже про видеокарту, вентиляцию, чтоб все хозяйство не перегревалось. Т.е. с ноутом и proshow producer дальше любительского коллажирования не уедете. Это я к тому, что б у Вас иллюзии не создавались о возможности успешной карьеры в видеоотрасли с таким багажом.
спасибо=))) я всё учла на будущее =)
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я не создаю иллюзий. все начинают с чего то попроще. я же не говорила что именно в этой программе я буду делать ролики. это просто мой старт. ну это моё мнение. так как считаю нужно сначала в этом разобраться а потом уже переходить на более сложную программу.
Молодец. Подход верный. Значит - всё получится! give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
если ещё будет заказ на такую тематику буду пояснять. а то на самом деле не понятно получилось.
Ты бы лучше здесь советовалась,а потом скидывала после доработки
Будешь тогда супер-пупер монтажором))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Молодец. Подход верный. Значит - всё получится!
спасибо =)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты бы лучше здесь советовалась,а потом скидывала после доработки Будешь тогда супер-пупер монтажором))
да было бы хорошо. просто если человек делает заказ ему бы например не хотелось бы выкладывать это в интернет, то я хоть как не выложу =)
Новых ответов пока нет.
В теме "Оцените мое произведение искусства." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр