загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочется сходить в театр или на концерт, есть любители высокого искусства?
Страницы:
1
2
3
4
Nadin, Россия, Москва, 45 лет
Nadin, Москва, 45 лет.
 
Добрый вечер всем) Наконец-то наступил викенд. Хочется встретиться с хорошим человеком и пообщаться на тему музыки, поэзии или обсудить книгу, а возможно сходить в музей или на концерт. Если есть желание, можно встретиться в центре в уютном кафе на 1-2 часа в субботу или воскресенье. (Не интим!!!!!!!!)
Отвечу: умному, интеллигентному мужчине, которому симпатична я и моя анкета.
Не отвечу - мужчинам со смазанными фото, в черных очках, сомнительным красавцам с чужими фото и прочим неадекватам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Nadin, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем)
Здрасте)..я на провожатого не претендую, но если у вас будут проблемы с выбором куда пойти порекомендую вот сюда..вот поверьте никогда не ожидаешь результата от чего то незнакомого, но тут вы приятно удивитесь)... я ходил на спектакль В ожидании ЕГО, думаю вам тоже понравится... да вообще у них там любая постановка просто шедевр)
Nadin, Россия, Москва, 45 лет
Nadin, Москва, 45 лет.
 
НУ адекваты, это мужчины и женщины трезво оценивающие себя, принимающие и любящие себя и готовые к отношениями, несмотря на свои недостатки и неудачи в прошлых отношениях)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nadin, Россия, Москва писала:
НУ адекваты, это мужчины и женщины трезво оценивающие себя, принимающие и любящие себя и готовые к отношениями, несмотря на свои недостатки и неудачи в прошлых отношениях)
А, в этом случае у нас все такие good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть привыкает к местному населению..
У нас своя атмосфера gitara.gif bayan.gif tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот
При новеньких про трусы не упоминать, все понятно nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А чего опять трусы-то вспоминаете? Хде они-трусы разнесчастные?я чего-то пропустила опять? переходящее красные трусы красное знамя на сайте???
я тоже была не в курсе... но мне наконец-то открыли глаза - они у Виктории.. но в воронеж она их отдавать отказывается... говорит московские трусы... nono_rt_50.gif blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
При новеньких про трусы не упоминать, все понятно
поддерживаю! friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вика еще те не оидала.
а кому их отдавать и зачем? я уже забыла.. вообщем ты ей не пондравился.. и она теперь мужчине другому должна их отдать? он должен быть из москвы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю свои женские трусики в кружавчиках
вот прикол... давайте... drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif кто их будет удостоин? новые правила есть? давайте отдаете их только тому, кто вас ведет в кино или на спектакль
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
При новеньких про трусы не упоминать, все понятно
новенькие участвуют в передаче трусов... пусть это будет нашей традицией.. пришел на форум - получай трусы.. и передавай их дальше, в театре, в кино... или кафе.. или прогулке по москве... почему нет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кому их отдавать и зачем? я уже забыла.. вообщем ты ей не пондравился.. и она теперь мужчине другому должна их отдать? он должен быть из москвы?
А мне тогда зачем с еще одними трусами расставаться если никто не знает что с ними делать? И откуда ты знаешь что я ей понравился?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
новенькие участвуют в передаче трусов... пусть это будет нашей традицией.. пришел на форум - получай трусы.. и передавай их дальше, в театре, в кино... или кафе.. или прогулке по москве... почему нет?
Народ-хватит куражиться..тема-то не про трусы.. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 11.03.2016 19:13
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
ТС как раз "адекватная"...
Почти в каждом посте этой темы про трусы...
Делайте выводы, дамы и господа...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Каждый о своем)но не по теме ТС...посчитала что нет культурных людей и театралов на сайте,удалилась-не убежала...
трудно сказать, что она посчитала... Но впредь, надеюсь, завсягдатаи будут сдерживать свои порывы с трусами в ЧУЖИХ темах flood_rt_100.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трудно сказать, что она посчитала... Но впредь, надеюсь, завсягдатаи будут сдерживать свои порывы с трусами в ЧУЖИХ темах
этого не будет)так устроены люди-каждому хочется высказаться,пусть даже не в тему,но быть замеченным...трагедия современного виртуального общества...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

посмотрим, у меня более оптимистичный прогноз cool_rt_40.png Не для всего вирт.пространства, конкретно для нашего форума wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрим, у меня более оптимистичный прогноз Не для всего вирт.пространства, конкретно для нашего форума
я сделал выводы для себя-если человек желает быть услышанным многими в какой-то виртуальности а не в реалистичной жизни,которую он проживает,значит у него есть проблемы...у нас хороший Драм.Театр с труппой и репертуаром,приглашаю )...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я сделал выводы для себя-если человек желает быть услышанным многими в какой-то виртуальности а не в реалистичной жизни,которую он проживает,значит у него есть проблемы...у нас хороший Драм.Театр с труппой и репертуаром,приглашаю )...
это где это?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это где это?
где-где)в Караганде!))...в Ижевске еще театр оперы и балета есть,национальный театр)много всего есть...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А в Петербурге ничего нет? Тоже хочется культуры. Душа требует зрелищ.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр