загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Конец света. Кто чем занимается 21мая?
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Оксана, Екатеринбург, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ну вот,опять обманули! И как после этого верить людям?! biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Уфа, 47 лет
Елена, Уфа, 47 лет.
 
Погода то какая классная сегодня, какой нафиг конец света.С выживанием всех, я так понимаю здесь те 2%, как предсказал этот самый как его Г...... К....г.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Из расписания концов света)
2011, 21 мая - ...Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 восстанут из могил мёртвые, 2 % праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров.
2011, 21 мая — Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира.

Так че ждать 5 месяцев? Механизм наверное сегодня запустился?))
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Не жди всемирной кончины, жди всяк свою..
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Надо же, я очередной конец света сегодня пропустила, но, согласно расписанию, у меня еще все впереди. А мы ждем сегодня в гости бабушку и дедушку! Ура! В их лице, кроме всего, мне помощь будет: нужно будет за два выходных, сделать все, что ребенок не давал выполнить.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Из расписания концов света) 2011, 21 мая - ...Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 восстанут из могил мёртвые, 2 % праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров. 2011, 21 мая — Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира. Так че ждать 5 месяцев? Механизм наверное сегодня запустился?))
А 2012 год - это тот конец света, до которого уже никто не доживет, или для особо живучих?
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А 2012 год - это тот конец света, до которого уже никто не доживет, или для особо живучих?
это контрольный конец света... чтоб уж наверняка biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
всю ночь работала за компом..думала как бы не пропустить "конец света"...и опять меня наивную обманули ..кому верить то haha_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
а я стирал ,много,много,стирки накопилось,а прачечная,не работает якорь им на плечи.(((
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
а мне понравился тот который через 5 млн лет)) я успею еще раз так -цать воплотиться))) авось и надоесть уже))) и будет не страшно)

в общем всех поздравляю с пережитым концом света! молодцы)
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Старый еврей сидит, слушает лекцию по астрономии..После окончания подходит к лектору: "Повторите, пожалуйста, через сколько лет погаснет Солнце?" . "Через 5 миллиардов". "Слава Богу, мне послышалось: "Через 5 миллионов.."
Ирина, Россия, Волжский, 50 лет
Ирина, Волжский, 50 лет.
 
А я на дачу ездила маму успокаивать: у нас там вчера конец света случился - замыкание и пожар
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Oh my god!!!!! Я пропустил конец света....
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Как он прошел ? что интерессного было ? когда повторят ? smile_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А 2012 год - это тот конец света, до которого уже никто не доживет, или для особо живучих?
Чтоб тем кто под землей спрячется сладко не жилось)
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет.
 
а я на ДР племянницы ездила на шашлыки. Очень хорошо все прошло. Очень дружно, првда племяшка заметно нервничала, 18 лет, не до родственников smile_rt_40.png ей было чесслово, в Москве друзья ждали sm260.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
ну вот.. опять кипиш обломали)) biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 51 год
Юрий, Альметьевск, 51 год.
 
Лично я в соседний город ездил на подработку... Так что не до этого коца света было... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр