загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Волжский, 50 лет
Ирина, Россия, Волжский, 50 лет
один ребенок
Была 23.08.2011 23:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

09.08.11 00:44 Она живёт как надо??? Деньги приходят и уходят, мужчины тоже ... к сожалению... Вообщем с чем она останется в зрелом возрасте это еще вопрос!!! »»»

20.07.11 23:16 И я! нам 6 месяцкв »»»

09.06.11 00:58 Моей знакомой тоже ребенку порок сердца ставили В роддоме на нее орали что рожать урода собралась наркоз не делали а ребенок крупный. Родился богатырь! из всех пороков только открытое овальное окно но оно сейчас в каждом 4-м случае и даже пороком уже не считается.... »»»

09.06.11 01:10 И я хочу!!!Пожалуйста! »»»

09.06.11 01:25 Регистрация это и есть прописка. Еще раз повторяю что наложение штрафа будет неправомерно. А с детскими я тоже не стала заморачиваться. Бензин дороже выйдет. И на комуналку у нас льгот нет. »»»

07.06.11 19:44 С пропиской связано оформление постоянного полиса на ребеночка. Штрафы пытаются брать за несвоевременную регистрацию- но он неправомерен. Можно запросто оспорить. А так если в квартире счетчики стоят- то кварплата не изменится.... »»»

30.05.11 22:04 У меня Маруська. Совпало по святцам и нравилось и ребеночку подошло. Мальчика хотела назвать Матвеем. »»»

21.05.11 17:54 Что ж делать если мужик нынешний измельчал вовсе. Женщины и деньги зарабатывают и детей сами растят и по дому могут много чего мужского сделать. Вот и привыкли уже все сами и сами. А если счастье свое тоже сами с мужчинами устраивают- то тогда вот такие никчемные мужики и наклеивают на них всяких обидных ярлыков.... »»»

21.05.11 18:05 А я на дачу ездила маму успокаивать: у нас там вчера конец света случился - замыкание и пожар »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр