загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
скажите какие выплаты положены после 1,5 лет на ребенка? потеряю ли я выплату после 1,5 лет если уволюсь с прежнего места работы перейдя на другую?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ни каких, только детские)) У нас заботливое государство, много денег не дает чтоб мы не парились что делать с большим количеством денег)
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ни каких, только детские)) У нас заботливое государство, много денег не дает чтоб мы не парились что делать с большим количеством денег)
а если я после 1,5 лет не получала детских и оформлю их сейчас? ребенку сейчас 2,2 года. мне компенсируют "недополученное"? с трудом верится....)))))
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
да ничего не компенсируют, а какой размер детских сейчас?
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
да ничего не компенсируют, а какой размер детских сейчас?
если не ошибаюсь, собес выплачивает что-то около 200 рублей ежемесячно...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
если не ошибаюсь, собес выплачивает что-то около 200 рублей ежемесячно...
Неа, не компенсируют, более того каждый год туда волочится надо и все бумажки снова собирать)
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
да...я уже раз собрала...сейчас снова буду собирать....ужас....вообще не связываться с ними что ли....мне сказали 110 рублей....
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Курск писала:
да...я уже раз собрала...сейчас снова буду собирать....ужас....вообще не связываться с ними что ли....мне сказали 110 рублей....
У меня 198 рублей)
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
да...я уже раз собрала...сейчас снова буду собирать....ужас....вообще не связываться с ними что ли....мне сказали 110 рублей....
а ребенок должен быть прописан в квартире? я до сих пор не прописывала своего сына - у нас пока штрафов нет никаких за это....экономлю на квартплате)))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
а ребенок должен быть прописан в квартире? я до сих пор не прописывала своего сына - у нас пока штрафов нет никаких за это....экономлю на квартплате)))))
А вот это хрен знает, но за ребенка плачу по полной программе....Прописал сразу.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У меня 198 рублей)
да,у меня спрашивали о месте регистрации, вообще наверно нужно прописывать и для остальных документов необходимо я думаю..... а почему такая разница по сумме ?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Курск писала:
да,у меня спрашивали о месте регистрации, вообще наверно нужно прописывать и для остальных документов необходимо я думаю..... а почему такая разница по сумме ?
У меня надбавка за северность...я ж с Сибири)
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
а ребенок должен быть прописан в квартире? я до сих пор не прописывала своего сына - у нас пока штрафов нет никаких за это....экономлю на квартплате)))))
нет,не обязательно.прописку тока со взрослых требуют
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
а если я после 1,5 лет не получала детских и оформлю их сейчас? ребенку сейчас 2,2 года. мне компенсируют "недополученное"? с трудом верится....)))))
Заплатят с того месяца, в котором вы обратитесь в соцзащиту.
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
А о каком вообще пособии речь идет? Я 2000 получаю, до трех лет получала 40000
Ирина, Россия, Волжский, 49 лет
Ирина, Волжский, 49 лет.
 
С пропиской связано оформление постоянного полиса на ребеночка. Штрафы пытаются брать за несвоевременную регистрацию- но он неправомерен. Можно запросто оспорить. А так если в квартире счетчики стоят- то кварплата не изменится. У меня изменилась на 60 руб т.к. нет счетчика на газ-теперь двойная плата.
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Волжский писала:
С пропиской связано оформление постоянного полиса на ребеночка. Штрафы пытаются брать за несвоевременную регистрацию- но он неправомерен. Можно запросто оспорить. А так если в квартире счетчики стоят- то кварплата не изменится. У меня изменилась на 60 руб т.к. нет счетчика на газ-теперь двойная плата.
Спасибо! собираюсь ставить счетчики, а потом и ребенка буду прописывать. Оформлялись в дет.сад, думала нужно будет прописывать - нет, ничего и не спросили даже, только мою прописку. В нашем городе в одних районах штрафуют за то, что не прописала ребенка в течение месяца после рождения, раньше, кажется, около 2500 т.р. было, а в других районах нет... И на эти жалкие "детские" подать нужно документы, все руки не доходят заморачиваться из-за этих копеек)))) а регистрация - это имеется ввиду гражданство?
наталья, Россия, Иркутск, 41 год
наталья, Иркутск, 41 год.
 
я младшую вот недавно прописала в 6мес.,а положено по закону в течении месяца,так они с меня штраф взяли 2150руб. На комисию по правонарушению отправили и отпечатки пальцев сняли. Дурдом! А квартплата сейчас по квадратным метрам выщитывается,а не по жильцам.
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
наталья, Россия, Иркутск писала:
я младшую вот недавно прописала в 6мес.,а положено по закону в течении месяца,так они с меня штраф взяли 2150руб. На комисию по правонарушению отправили и отпечатки пальцев сняли. Дурдом! А квартплата сейчас по квадратным метрам выщитывается,а не по жильцам.
смотря что - вода и лифт, например, по жильцам считается...за квадратные метры само собой платить....по-моему, мы тему незаметно сменили))))))))
наталья, Россия, Иркутск, 41 год
наталья, Иркутск, 41 год.
 
а если на счёт детского пособия,то после 1.5лет выплачивается пособие до16лет. У нас в Иркутской обл.оно составляет 252руб. Ну ооочень большие деньги!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр