загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
один ребенок
Была 30.01.2012 14:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

25.11.11 15:27 Какие прекрасные стихи! В нескольких строках уместилась вся жизнь! »»»

29.11.11 19:56 свой выбор я сделала в тот момент, когда решила родить ребенка и отдавала себе полной отчет в том, как именно будет с этого дня складываться моя жизнь - и в плане личной жизни, и в остальном. И знаете, ни о чем не жалею.... »»»

29.11.11 15:52 это точно! они в любой момент могут смыться в "свободное плавание" без зазрения совести »»»

29.11.11 15:49 эти самые "МОИ" мужчины относятся к возрастной группе скорее "от 33 до 43", сверстники меня никогда не интересовали. А вообще никогда не заморачивалась по поводу разницы в возрасте - ну конечно на престарелого дедушку я вряд ли обращу внимание)... »»»

29.11.11 15:23 начали с одной темы и как всегда сбились с курса - перешли на обсуждение недостатков у сегодняшних мужчин и женщин biggrin_rt_40.png а это дело неблагодарное и бессмысленное »»»

29.11.11 15:18 Рой, я ни в коем случае не грузила этих мужчин своими проблемами. Я и близким-то стараюсь никогда не докучать, а тем более чужим. Тем более в начале знакомства. Имела ввиду совсем другое: когда на мой отказ встретиться сегодня, например, вечером, с их стороны начинается буйное недовольство.... »»»

26.11.11 20:20 это точно! smile_rt_40.png стоит пересмотреть фильм "Москва слезам не верит" и все становится на свои места »»»

26.11.11 15:13 сейчас таких мужчин стала уже распознавать по "почерку" в интернете или по манере общаться по телефону, поэтому на свидания ходить перестала совсем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

26.11.11 15:11 мне в основном такие и встречаются - которым совершенно все равно на мои трудности и заботы и которых интересует исключительно "приятное времяпрепровождение". И когда речь заходит о моем ребенке, которого, например не с кем сегодня оставить или который заболел, то эти самые "претенденты" начинают жутко раздражаться.... »»»

25.11.11 16:30 Такие мужчины, как Вы - действительно редкость. Во всяком случае я за всю жизнь ни разу не услышала таких рассуждений от собеседника-мужчины. Искреннее Вам уважение! »»»

25.11.11 16:21 Да, да!!! я с ним сижу, например, общаюсь и узнаю его эмоциональный фон и уровень духовной зрелости, а он, бедняга, уже извелся весь - как бы перенести это "общение" в более интимную обстановку уже на первом свидании.... »»»

25.11.11 15:22 и почему у нас, уже имеющих определенный опыт, этой симпатии не происходит...более того, даже нет желания ходить на свидания и пытать узнать другого человека. что это - обычное малодушие? »»»

25.11.11 15:19 Вы правы на 100%. Но мне кажется, мы здесь совсем про другое "искрение" - про обычную симпатию, которая возникает при первой встрече между мужчиной и женщиной, а потом перерастает во что-то большее (или нет.... »»»

25.11.11 15:10 интересно, если эта самая пресловутая искорка вспыхивает - то это происходит с первого взгляда? что должно произойти - "химическая реакция" между мужчиной и женщиной, чтобы приятно было находиться рядом?... »»»

25.11.11 15:04 ))))пыталась проверить на себе крылатое выражение "стерпится-слюбится"))) мужчина ведь на самом деле хороший был... »»»

25.11.11 14:57 Нет, бухать все-таки не дело, это точно. Отношения ведь серьезные нужны, а рюмки и бокалы в этом деле - не помощники. »»»

25.11.11 14:55 вот и у меня была такая ситуация. Был один серьезный мужчина и с ребенком моим сразу общий язык нашел, месяца два с ним провстречалась, но никаких искр так и не дождалась - скорее наоборот, он меня стал жутко раздражать.... »»»

25.11.11 14:46 мне подруга тоже говорит: "А ты выпей на свидании побольше и все будет замечательно!" и ни о каких параметрах уже и не вспомнишь))) »»»

25.11.11 14:44 вот и у меня такая же ситуация...когда ребенок был маленький - да, была так замотана, что и не хотелось совсем никуда выходить. А сейчас и ребенок вроде подрос, и бабушка без проблем посидит с ним....... »»»

26.11.11 14:57 уже одно сознание того, что я не одна такая, вселяет светлые надежды))) »»»

25.11.11 15:54 так в том-то и дело, что в людях начинаешь разбираться только, когда дров наломаешь и ошибок наделаешь....только вопрос в том, как на данную ситуацию посмотреть - не зря же говорят, что у каждой медали две стороны.... »»»

25.11.11 15:39 а вот Вы действительно заслуживаете уважения! потому что сами смогли изменить свою жизнь. Причем не на словах, а на деле! и не важно страйкбол это или что-то другое. »»»

11.06.11 22:25 наверное, все происходит потому, что окружающие люди меняются и с возрастом зачастую не в лучшую сторону, возрастает цинизм, основная нацеленность переключается на материальную сторону, собственные потребности.... »»»

11.06.11 22:23 если честно, сама долго пыталась уяснить это для себя...был полный разрыв с родней по отцовской линии, а год назад - с родственниками со стороны матери, правда с последними как-то потом попытались склеить "разбитую чашку", но это все осталось на внешнем уровне - доверия не вернешь.... »»»

11.06.11 21:36 smile_rt_40.png Оксана, подскажи - о чем? мы каждый в свои дебри полезли? smile_rt_40.png »»»

11.06.11 21:28 Не зря говорят, что нужно пуд соли на двоих съесть, чтобы понять, что за человек с тобой рядом. Обычно все становится понятно уже после первой ложки....)) »»»

12.06.11 23:11 а моя бывшая свекровь, оценив, что я "подхожу по параметрам", наоборот пыталась своего сыночка сбагрить ко мне всеми силами в периоды, когда мы с ним расходились. Как она говорила про своих детей( сына и разведенную дочь)... »»»

08.06.11 19:27 На эту ситуацию надо посмотреть, как на очень хороший урок - сделать выводы и пересмотреть СВОИ жизненные приоритеты. И спросить себя - "А почему я вообще оказалась рядом с этим человеком?".... »»»

08.06.11 00:28 я долго задавалась тем же вопросом, что и Вы, хотя ситуация немного другая - БМ я выставила сама, все ждала, когда же он "встанет на путь истинный", чего естественно не произошло и после рождения ребенка.... »»»

07.06.11 15:35 если бы у меня были родственники на машине, которые перевезли шмотки, работа поближе к дому и дет.сад рядом я и думать бы не стала о машине! зачем мне лишние заморочки с ремонтами, обслуживанием и лишние траты?... »»»

07.06.11 15:02 Андрей, вы решили последовать моему совету и купить машину?)))) Представьте, готовы ли Вы ездить на обычной...ну, к примеру, 10ке, а не на Амороке или Инсигнии? если нет, то это просто прихоть - при наличии свободных денег конечно можно себе купить машину для того, чтобы, как Вы выразились, "красиво возить свою задницу")... »»»

07.06.11 21:35 у нас 200, кажется...да, как раз на пару детских творожков и кефирчиков хватит))))) »»»

07.06.11 21:09 смотря что - вода и лифт, например, по жильцам считается...за квадратные метры само собой платить....по-моему, мы тему незаметно сменили)))))))) »»»

07.06.11 20:50 Спасибо! собираюсь ставить счетчики, а потом и ребенка буду прописывать. Оформлялись в дет.сад, думала нужно будет прописывать - нет, ничего и не спросили даже, только мою прописку. В нашем городе в одних районах штрафуют за то, что не прописала ребенка в течение месяца после рождения, раньше, кажется, около 2500 т.... »»»

07.06.11 16:01 а ребенок должен быть прописан в квартире? я до сих пор не прописывала своего сына - у нас пока штрафов нет никаких за это....экономлю на квартплате))))) »»»

07.06.11 15:24 если не ошибаюсь, собес выплачивает что-то около 200 рублей ежемесячно... »»»

07.06.11 14:50 а если я после 1,5 лет не получала детских и оформлю их сейчас? ребенку сейчас 2,2 года. мне компенсируют "недополученное"? с трудом верится....))))) »»»

09.06.11 11:58 Татьяна, полностью на Вашей стороне, потому что у меня жизнь сложилась таким же образом...здесь многие просто "льют воду" про позитив и т.п. потому что не понимают реальной ситуации...позитива хоть отбавляй!... »»»

07.06.11 22:47 smile_rt_40.png конечно здесь позитивчик! - одинокие вечера можно скоротать в приятной компании поговорить о том, что накипело sm260.gif »»»

07.06.11 21:05 смотрела по ТВ передачу и тема была как раз - как женщине встретить свою любовь (и к мужчинам это соответственно относится). Психолог сказала, что всего-навсего необходимо следовать двум правилам: 1.... »»»

07.06.11 00:16 )))))Андрей, запишитесь на курсы кройки и шитья - от невест отбоя не будет!!! и в хозяйстве пригодится! tongue_rt_40.png »»»

06.06.11 23:40 Елена, Сергей прав, не нужно отсекать возможность знакомства на работе. Подруга моей мамы всю жизнь работала участковым врачом, личная жизнь у нее не складывалась - точнее, она сложилась с жутким бабником и тунеядцем, который ей трепал нервы на протяжении 20 лет.... »»»

06.06.11 23:18 да, вот утром надо встать пораньше, сделать потрясающую прическу, макияж, нарядиться и походкой от бедра продефилировать на автобусную остановку, где нужно брать инициативу в свои руки и начинать активно подмигивать и сверкать глазками еще не проснувшимся или с похмелья "загадочным незнакомцам", у которых может дома семеро по лавкам сидят.... »»»

06.06.11 23:10 Вот-вот, я тоже экспериментировала почти таким же образом))) после прихода домой становилось не то смешно, не то грустно от своих дохлых попыток "настроится на позитив" и "изменить отношение к жизни".... »»»

06.06.11 15:51 Мария, очень хорошо Вас понимаю....ситуация практически один в один....у меня была безумная любовь к бывшему мужу, но отношения изначально не складывались, а после рождения ребенка все окончательно усугубилось.... »»»

11.06.11 15:01 зато чем ближе к МКАДу, тем больше понтов и ниже интеллект »»»

11.06.11 14:58 при чем здесь этот сайт и моя сексуальная жизнь?)) я так же, как и большинство здесь изредка провожу время и просто болтаю на отвлеченные темы, ну как например с вами....это виртуальный мир, который не имеет ничего общего с настоящей жизнью.... »»»

11.06.11 14:07 задела что ли???))))) совсем не хотела....мужчины таких женщин обычно называют "слабые на перед". у нас разные представления о серьезных мужчинах, причем здесь вообще пивное брюшко?... »»»

10.06.11 20:47 не нужно мне рассказывать про женскую физиологию, это может быть интересно тем, кто не рожал, но не мне....я за секс во время беременности двумя руками, но с любимым и любящим мужчиной, а если такого нет.... »»»

08.06.11 20:03 Да, Евгений, меня тоже покоробила эта тема....какие могут быть мужчины во время беременности? нет, можно конечно и будучи беременной выбирать сколько угодно....по-моему, сейчас надо о своем здоровье и здоровье ребенка думать.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр