загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
фи, как грубо.... тут же дамы!!! Для недотраха, как вы выражаетесь, любой сойдет, лучше даже помоложе. недотрах лечится иначе совсем... для этого ЕГО не надо...
А для лечения где будешь брать? На вечерах "кому за..." или на улице будешь к молоденьким мальчикам клеиться? wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
О, Сергей, я была замужем за сыном моего пациента. Спасибо, накушалась всласть. А с пациентами крутить романы - это уж слишком. Тем более, что мои больные - на гемодиализе, инвалиды первой группы и в большинстве своём страдают глубокой эректильной дисфункцией.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
А вот посты Татьяны читаю, и полностью с ней согласна.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
когда бывший муж решил вернуться, я его спросила, а что ты можешь мне дать? на что он сказал : нуууу.. в первую очередь - любовь и ласку. я как это услышала, просто закрыла перед ним дверь... а потом говорила, и его маме и ему: я же не девочка 15 лет и не барышня бальзаковского возраста, что бы меня можно было купить любовью и лаской! я ребенку ищу б/у одежду и обувь, а этот человек говорит "я трачу на сигареты в месяц всего лишь 3,5 тысячи, это не так уж много." вот чес слово, не до "любви и ласки" мне с грудничком на руках. да и не видела я этой любви и ласки уже два года, потому как сначала была очень тяжелая беременность и роды, а потом у бывшего мужа были проблемы. уговорить его сходить ко врачу я так и не смогла. и тут он мне : любовь и ласку... я понимаю, что по такому рассказу сейчас все меня начнут поучать, что поэтому он от меня и сбежал, но чес слово, ублажала как могла, а потом стало обоим не до этого... причем налево точно не ходил, я уверена. старанная ситуация со стороны, но мы не об этом сейчас, вроде...
БМ правильные акценты делает, между прочим...В семье главное-любовь...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
БМ правильные акценты делает, между прочим...В семье главное-любовь...
ну все равно ведь,ей не приятно,что он хвастается а помогать им с ребенком не помогал...зачем хвастаться,лучше бы промолчал...
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
БМ правильные акценты делает, между прочим...В семье главное-любовь...
Вик, простите, но это заумные книжные фразы. Когда я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик, а человек думает, что он начнет с завтрашнего дня жить по-другому и давать вдруг любовь и ласку?
нет, в семье любовь - не главное!!! я это теперь точно знаю. такая семья долго не продержится, гормоны через лет 5 перестают бушевать ВСЕГДА. дальше либо люди приспосабливаются, сохраняют то, что у них есть, либо, как мой бывший муж, считают, что на отношения работать не надо - разваливается брак - и пусть разваливается. нафига семью обеспечивать? нафига по дому что-то делать? главное ж любовь и ласка! а все остальное пусть сыпется. Только я как истукан 1,5 года пыталась что-то сохранять, склеивать. А он хоть что-то понял только когда все рухнуло. И при этом он не понял главноего, что ребенка - надо кормить, что мне надо помогать, что это не правильно, что он спит до 2-х с субботу, когда я не сплю несколько суток к ряду. И на фоне всего этого, он еще со своей любовью и лаской....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вик, простите, но это заумные книжные фразы. Когда я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик, а человек думает, что он начнет с завтрашнего дня жить по-другому и давать вдруг любовь и ласку? нет, в семье любовь - не главное!!! я это теперь точно знаю. такая семья долго не продержится, гормоны через лет 5 перестают бушевать ВСЕГДА. дальше либо люди приспосабливаются, сохраняют то, что у них есть, либо, как мой бывший муж, считают, что на отношения работать не надо - разваливается брак - и пусть разваливается. нафига семью обеспечивать? нафига по дому что-то делать? главное ж любовь и ласка! а все остальное пусть сыпется. Только я как истукан 1,5 года пыталась что-то сохранять, склеивать. А он хоть что-то понял только когда все рухнуло. И при этом он не понял главноего, что ребенка - надо кормить, что мне надо помогать, что это не правильно, что он спит до 2-х с субботу, когда я не сплю несколько суток к ряду. И на фоне всего этого, он еще со своей любовью и лаской....
зато,теперь таких будите за версту видеть,и обходить их сторонойsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вик, простите, но это заумные книжные фразы. Когда я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик, а человек думает, что он начнет с завтрашнего дня жить по-другому и давать вдруг любовь и ласку? нет, в семье любовь - не главное!!! я это теперь точно знаю. такая семья долго не продержится, гормоны через лет 5 перестают бушевать ВСЕГДА. дальше либо люди приспосабливаются, сохраняют то, что у них есть, либо, как мой бывший муж, считают, что на отношения работать не надо - разваливается брак - и пусть разваливается. нафига семью обеспечивать? нафига по дому что-то делать? главное ж любовь и ласка! а все остальное пусть сыпется. Только я как истукан 1,5 года пыталась что-то сохранять, склеивать. А он хоть что-то понял только когда все рухнуло. И при этом он не понял главноего, что ребенка - надо кормить, что мне надо помогать, что это не правильно, что он спит до 2-х с субботу, когда я не сплю несколько суток к ряду. И на фоне всего этого, он еще со своей любовью и лаской....
Нет, Маша, к сожалению, это не книжные фразы... Это то, что я поняла из жизни...Любовь, в отличие от быта-вопрос, не решаемый нашими знаниями и усилиями...И если она дана людям-это счастье!
Но Вас я понимаю, мужской эгоизм трудно терпеть , если нет любви...как и другие недостатки....
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Анжел, теперь я уверена, что они все таккие ))))))) в этом-то и моя проблема. был бы такой, что бы меня разуверить, это было бы, наверно просто волшебство.
я лучше одна буду, с "недотрахом", как выразился хамоватый товарищ выше, чем сидеть и мечтать о таком "чуде"
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Анжел, теперь я уверена, что они все таккие ))))))) в этом-то и моя проблема. был бы такой, что бы меня разуверить, это было бы, наверно просто волшебство. я лучше одна буду, с "недотрахом", как выразился хамоватый товарищ выше, чем сидеть и мечтать о таком "чуде"
я такой же позиции...
действительно,мужчина царь,и должен показать, что он заслуженно сидит на своем месте!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
О, Сергей, я была замужем за сыном моего пациента. Спасибо, накушалась всласть. А с пациентами крутить романы - это уж слишком. Тем более, что мои больные - на гемодиализе, инвалиды первой группы и в большинстве своём страдают глубокой эректильной дисфункцией.
С моей сестрой постоянно пытаются познакомиться пациенты. А она психиатр huh_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
С моей сестрой постоянно пытаются познакомиться пациенты. А она психиатр
ооо..психиатр это сложная профессия...и пациенты то же..
просто врачи очень привлекательны..наверное от них веет идеальной "чистотой"
а Вы как думаете?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
ооо..психиатр это сложная профессия...и пациенты то же.. просто врачи очень привлекательны..наверное от них веет идеальной "чистотой" а Вы как думаете?
Думаю, с ними мало кто общается, а она задает вопросы, таблетки назначает, советует что-то - заботится одним словом.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Думаю, с ними мало кто общается, а она задает вопросы, таблетки назначает, советует что-то - заботится одним словом.
sad_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
посмотрите вокруг, а вдруг, ОН гуляет с Вами в одном двореsmile_rt_40.png. Утром стоит в очереди на маршрутное такси(автобус) и т.д. Чаще всего счастье у нас под носом, а мы его не замечаем rolleyes_rt_40.gif
И еще, как правило погруженные в свои заботы, женщины не улыбаются, улыбайтесь!, просто скажите понравившемуся человеку доброе утро!, хорошего дня! (за дуру не примут! чесслово, а если и примут, то только потому что сами не далекого ума.)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
посмотрите вокруг, а вдруг, ОН гуляет с Вами в одном дворе. Утром стоит в очереди на маршрутное такси(автобус) и т.д. Чаще всего счастье у нас под носом, а мы его не замечаем И еще, как правило погруженные в свои заботы, женщины не улыбаются, улыбайтесь!, просто скажите понравившемуся человеку доброе утро!, хорошего дня! (за дуру не примут! чесслово, а если и примут, то только потому что сами не далекого ума.)
Нравится мне Ваше настроение..прям согревает sm122.gif
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Танюш, спасибо ))) такаого, как я себе представляю в природе не существует ))) я действительно не могу судить, возможно... когда бывший муж решил вернуться, я его спросила, а что ты можешь мне дать? на что он сказал : нуууу.. в первую очередь - любовь и ласку. я как это услышала, просто закрыла перед ним дверь... а потом говорила, и его маме и ему: я же не девочка 15 лет и не барышня бальзаковского возраста, что бы меня можно было купить любовью и лаской! я ребенку ищу б/у одежду и обувь, а этот человек говорит "я трачу на сигареты в месяц всего лишь 3,5 тысячи, это не так уж много." вот чес слово, не до "любви и ласки" мне с грудничком на руках. да и не видела я этой любви и ласки уже два года, потому как сначала была очень тяжелая беременность и роды, а потом у бывшего мужа были проблемы. уговорить его сходить ко врачу я так и не смогла. и тут он мне : любовь и ласку... я понимаю, что по такому рассказу сейчас все меня начнут поучать, что поэтому он от меня и сбежал, но чес слово, ублажала как могла, а потом стало обоим не до этого... причем налево точно не ходил, я уверена. старанная ситуация со стороны, но мы не об этом сейчас, вроде...
Мария, очень хорошо Вас понимаю....ситуация практически один в один....у меня была безумная любовь к бывшему мужу, но отношения изначально не складывались, а после рождения ребенка все окончательно усугубилось. Я решила, что "лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Все равно внутри точит червяк - что ребенок растет без отца, НО....!!!! ребенку нужен ХОРОШИЙ отец! а в противном случае - лучше никакого. я так же, как и Вы мотаюсь и ищу, что где подешевле и уже третий год мечтаю элементарно выспаться....в этой куче проблем становится не до "недотраха"))) а бывший муж продолжает вести такой же образ жизни, как и всегда - пьянки, бесконечные бабы, всевозможное развлечения, отдых в пятизвездочных отелях....а я скоро зубы на полку положу....да, дело даже не в этом, у всех у нас свои истории - но суть одна. я совершенно случайно нашла этот сайт и, знаете, стало легче, что я не столь одинока в этом мире))) пробовала знакомится в интернете, встречалась....и становилось противно - такое ощущение, что мужчины (не хочу обобщать))) просто погрязли в своем эгоизме и своих пороках...да, очень тяжело одной и очень хочется полноценной семьи - чтобы все горести и радости вместе изо дня в день....а пока...постоянно придумываю себе новые дела, чтобы не было времени задумываться о том, что все время гложет...решила, что если встретится "положительный герой", то ему и мой ребенок не будет помехой и еще родим общего ребенка, а если не встретится....значит "на роду так написано")))) и хорошо, что родила своего сыночка, ради которого теперь стоит жить и который не позволит опустить руки! От всей души желаю Вам всего самого хорошего!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Мне 37. А всё ещё хочется влюбиться и любить. И семью хочется настоящую, полную, и детишек парочку, а можно, и больше. И чтобы муж был нормальным мужиком - пусть со своими закидонами, футболом, а может, хоккеем, и чтобы не алкоголик, и не самовлюблённый эгоист. Мне не надо звёзд с неба - мне хочется нормального человеческого счастья. А где его взять? Работа - дом - работа. Дочке скоро 7, собираемся в школу, отцу скоро 69 - что тут добавить? Мама умерла почти два года назад. С мужем развелась, когда дочке был годик. И вроде бы не дура и не уродина, а всё как-то не тик-так...
я бы знаете что сделала бы - сходила бы в дорогой салон, привела бы себя в порядок (только не поймите неправильно, я посмотрела ваши фото, на мой взгляд вы даже более чем симпатичная), и уехала бы в круиз и всегда бы улыбалась... и мне кажется все наладится...
а практического совета у меня нет =)) я сама в той же лодке))) flirt_rt_70.gif umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я бы знаете что сделала бы - сходила бы в дорогой салон, привела бы себя в порядок (только не поймите неправильно, я посмотрела ваши фото, на мой взгляд вы даже более чем симпатичная), и уехала бы в круиз и всегда бы улыбалась... и мне кажется все наладится... а практического совета у меня нет =)) я сама в той же лодке)))
хороший совет...Можно даже в недорогой салон))), результат зависит не от этого...просто посмотреть на себя другими глазами, почувствовать вкус жизни...для всего этого не обязательно иметь рядом ПРИНЦА, можно и без него чувствовать себя ПРИНЦЕССОЙ...нет, КОРОЛЕВНОЙwink_rt_40.png)))
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Анжела, врачи, в том числе и женского полу, существа грубые и циничные, шутки у них преимущественно половые, разговаривают они на родном нецензурном, так что чистотой тут и не пахнет. А конкретно в моём случае всё вообще вышло глупо и отвратительно. Был у меня пациент. У него сын. Так, симпатичный парень. Когда он отца в первый раз привёз, я ещё подумала про себя, что он ничего себе. Но в тот раз моё сердце было занято как раз таки служебным романом. Через пару лет мы опять встретились. Год общались. Потом он предложил "узаконить наши отношения". В кавычках, потому что цитирую. Узаконили. Через 4 месяца я забеременела. И понеслось. То он с друзьями, то у него танцы, то бадминтон, то шашлыки, то ещё чёрт знает что. При этом он мне заявил, что, не переживай, типа, я тебе изменять не буду: во-первых, я же могу чем-то заразиться, а во-вторых, я же буду переживать, что вот, такой гад, тебе изменил. И это бы всё фигня. Если бы я не замечала, что чем тяжёлее я переношу беременность, тем противнее ему становлюсь. Токсикоз, тошнит днём и ночью четрые месяца подряд, угроза выкидыша, а ему всё это на нервы действует. Дошло до того, что ни одного выходного дня, ни одного вечера его дома не было - по друзьям шлялся (почему-то я даже не сомневаюсь в том, что другой женщины у него не было). При этом давал сущие копейки, а жил на всём готовом - моя мама, Царствие ей небесное, уж очень хотела чтобы всё у нас было хорошо, сглаживала все острые углы и полностью его обстирывала и обкармливала, пока я работала в перерывах между объятьями с унитазом. Мне уже рожать, а он заявляет: "Мне противно с тобой дома сидеть." А фишка вся, наверное, в следующем. Он с сестрой, родителями и 95-тилетней бабушкой жил в 2-хкомнатной квартире. И очень им хотелось получить кусок от государства, тем более, что его отец, как инвалид, имел на это право. Но делалось это не уговорами, а в приказном порядке - он заявлял моим родителям, что они должны меня заставить выписаться из моей квартиры и вписать в его. До скандалов и истерик с его стороны. Потом мамашка его позвонила - ребёнок ещё не родился, - и сказала замечательную фразу: "Я считаю, что ребёнок вы должны прописать к нам. А если разведётесь, то ребёнка всегда можно выписать обратно." Нормально, да? Значит, ребёнок - типа разменная монета. В общем, послала я своего благоверного за месяц до родов. Собрала его шмотки и выгнала. Потому что перепсиховала до такой степени, что у меня ребёнок шевелиться перестал. Выгнала, через год развелась, но обида жуткая осталась. А квартирку-то они всё-таки урвали. Только 15 % стоимости заплатить пришлось. Халявы не вышло. А дочка, блин, копия папы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр