загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Отчего же? С одним товарищем даже встретилась. После чего он пару раз звякнул, а потом благополчуно растворился на просторах Интернета.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
В общем, я поняла, что занкомства в Интернете - это дохлый номер, один шанс на миллион. Проще, ей-Богу, в маршрутке...
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Войковская (автор поста) 05.06.2011 20:26
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Отчего же? С одним товарищем даже встретилась. После чего он пару раз звякнул, а потом благополчуно растворился на просторах Интернета.
у меня такое часто было...я правда мужчин рассматривала(ю) как НЛО..здесь кстати очень мало людей зарегистрированно...надо подтянуть сюда людей smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
В общем, я поняла, что занкомства в Интернете - это дохлый номер, один шанс на миллион. Проще, ей-Богу, в маршрутке...
всегда все по-разному у всех...
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Елен, а мне кажется слишком Вы зацикливаетесь.. А почему Вы так уверены, что наедете ЕГО? По статистике менее половины женщин после развода решается на второй брак. Да-да...
Поэтому меня очень коробит, когда молодую женщину уговаривают - все будет, ты встретишь и тд. Вот и живет она в этом ожидании, что жизнь, она вот-вот начнется, она завтра будет, а сегодня, это так, черновик, это все не важно. И так - до тех пор, пока не поймет, что зря она ждала..
Почему Вы думаете , что ОН - это главное в жизни? Мужчины же так о женщинах, например, совсем не думают ))) Да и многие женщины, слава Богу - тоже.
Вот честно скажу, как, на каком основании женщина может видеть свое счастье только в мужчине... Это воспитание такое? Или потологическая беспомощность? Или, на худой конец, невозможность прожить без регулярного с-са?
Жить надо сегодня. И быть счастливой надо уметь здесь и сейчас. Никто не сможет сделать Вас счастливой, если этого не умеете Вы сами.
А там. А там - как жизнь повернется. Может и будет ОН, а может быть будет много ИХ. А может и не будет.
Зачем загадывать?
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я не думаю о том, что ОН - это главное в жизни. В моей жизни главное - это моя дочь. Но хочется, чтобы рядом был кто-то, на кого можно было бы положиться, и в свою очередь о ком-то позаботиться. Банально спастись от одиночества, потому что отец, как это ни грустно, стареет, дочка очень быстро вырастет. Понимаешь, что лучшие годы жизни очень быстро закончатся. А мне, как бы странно это не показалось, хочется родить ещё ребёнка. Можно, конечно, и без мужа попробовать, но, боюсь, на зарплату врача двоих я уже не потяну. А насчёт зацикливания на мужчине - лет 6, знаете ли, как-то не циклило, а теперь вдруг потянуло...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Елен, а мне кажется слишком Вы зацикливаетесь..
Мария, можно вопрос не скромный, а с Вами рядом есть мужчина (постоянный, не постоянный, временный... не важно)? А если нет, то как давно?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Я не думаю о том, что ОН - это главное в жизни. В моей жизни главное - это моя дочь. Но хочется, чтобы рядом был кто-то, на кого можно было бы положиться, и в свою очередь о ком-то позаботиться. Банально спастись от одиночества, потому что отец, как это ни грустно, стареет, дочка очень быстро вырастет. Понимаешь, что лучшие годы жизни очень быстро закончатся. А мне, как бы странно это не показалось, хочется родить ещё ребёнка. Можно, конечно, и без мужа попробовать, но, боюсь, на зарплату врача двоих я уже не потяну. А насчёт зацикливания на мужчине - лет 6, знаете ли, как-то не циклило, а теперь вдруг потянуло...
Елена, полностью с Вами согласна. Я конечно ещё рожать уже точно не хочу, дочку бы на ноги поставить. Она для меня -главное, без компромиссов. Я сейчас и особо не чувствую, что одинока, некогда просто.Сейчас она во мне нуждается, но я прекрасно понимаю, что уже лет через 6-8 ситуация начнет меняться, а потом и вовсе надо будет отпустить.... А сейчас, как ни странно, тоже хочется жить полноценной жизнью, и любви хочется и заботы и поцелув и с-са.... И отдавать хочется и получать. И дело не в том, что главное, а что нет.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Татьяна, мужчины нет, не так давно, чуть больше полугода ))) а что?
но у меня есть перед глазами несколько примеров, когда у женщины не было мужчины всерьез 50 лет и она этим очень искренне счастлива, а есть пример, когда женщина все силы в течении 15 лет тратила на то, что бы ну хоть какой-нибудь бы!!! через 15 лет эти усилия увенчались успехом... но смотря я на все это и думаю, неее, лучше уж первый вариант.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2011 22:03
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
А мне, как бы странно это не показалось, хочется родить ещё ребёнка. Можно, конечно, и без мужа попробовать, но, боюсь, на зарплату врача двоих я уже не потяну. А насчёт зацикливания на мужчине - лет 6, знаете ли, как-то не циклило, а теперь вдруг потянуло...
о, вот это я очень хорошо понимаю... я тоже очень хочу ребенка... но не всегда наличие мужчины означает его желание иметь ребенка, к сожалению ((((
а так. ну да я может через пару лет и не так запою.. не знаю...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Спасибо, Анжела, но только в 20 с небольшим лет кажется, что вся жизнь ещё впереди. Я-то знаю, что для меня это уже не так.
...а мы живём для того - чтобы завтра сдохнуть...ля-ляля (с) Крем
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мария,с вами согласна полностью.Жить нужно с удовольствием и не зацикливаться на проблемах.Возраст ерунда.Множество примеров когда женщины и в 40, и в 50, с любым количеством детей выходили замуж.Моя мама например.У нее 3 детей,в 40 лет она вышла замуж,за своего начальника.И хорошо ей!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
о, вот это я очень хорошо понимаю... я тоже очень хочу ребенка... но не всегда наличие мужчины означает его желание иметь ребенка, к сожалению (((( а так. ну да я может через пару лет и не так запою.. не знаю...
..запоёшь-запоёшь, ещё как запоёшь - я знаю! cool_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
..запоёшь-запоёшь, ещё как запоёшь - я знаю!
ужас )))) я тогда в монастырь пойду )))
а ты откуда знаешь-то?
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
фи, как грубо.... тут же дамы!!!
Для недотраха, как вы выражаетесь, любой сойдет, лучше даже помоложе.
недотрах лечится иначе совсем... для этого ЕГО не надо...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2011 22:45
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Татьяна, мужчины нет, не так давно, чуть больше полугода ))) а что? но у меня есть перед глазами несколько примеров, когда у женщины не было мужчины всерьез 50 лет и она этим очень искренне счастлива, а есть пример, когда женщина все силы в течении 15 лет тратила на то, что бы ну хоть какой-нибудь бы!!! через 15 лет эти усилия увенчались успехом... но смотря я на все это и думаю, неее, лучше уж первый вариант.
Мария Я Вам желаю, чтобы он у Вас появился как можно раньше, хороший, любящий, такой как Вы его представляете. А если не получится, давайте годика через три поговорим. Вы знаете, Макс, он грубоват наверное, но всё-таки прав. Я как говорится на стену не лезу и на первого встречного не бросаюсь, но полноценной свою жинь в свои 38 не считаю, вот как-то так, по-честному...
...Вы не подумайте, что я какая-то с-суально озабоченная, но в одном ряду с этими женщинами быть как-то не хочется, ни с той, ни с другой...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 05.06.2011 23:09
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Танюш, спасибо ))) такаого, как я себе представляю в природе не существует )))
я действительно не могу судить, возможно...
когда бывший муж решил вернуться, я его спросила, а что ты можешь мне дать? на что он сказал : нуууу.. в первую очередь - любовь и ласку. я как это услышала, просто закрыла перед ним дверь... а потом говорила, и его маме и ему: я же не девочка 15 лет и не барышня бальзаковского возраста, что бы меня можно было купить любовью и лаской! я ребенку ищу б/у одежду и обувь, а этот человек говорит "я трачу на сигареты в месяц всего лишь 3,5 тысячи, это не так уж много."
вот чес слово, не до "любви и ласки" мне с грудничком на руках. да и не видела я этой любви и ласки уже два года, потому как сначала была очень тяжелая беременность и роды, а потом у бывшего мужа были проблемы. уговорить его сходить ко врачу я так и не смогла. и тут он мне : любовь и ласку...
я понимаю, что по такому рассказу сейчас все меня начнут поучать, что поэтому он от меня и сбежал, но чес слово, ублажала как могла, а потом стало обоим не до этого... причем налево точно не ходил, я уверена. старанная ситуация со стороны, но мы не об этом сейчас, вроде...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Если жизнь проходит мимо, значит ты ей не нужен
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Знаете, Сергей, все нормальные (читайте - непьющие и работящие) мужчины приблизительно моего возраста давно и благополучно разобраны. А кидаться на студентов и ординаторов - извините... Я не педофил.
Уважаемая Лена! Вы немного не поняли. Я согласен с Вами, что искать близкого человека среди коллег дело нелёгкое. Просто я исходил из Ваших анкетных данных, где сказано, что Вы врач в больнице. Следовательно у Вас есть больные, и соответственно, круг общения. Кроме того Вы живёте в столице. ВЫБИРАЙТЕ!
Меня тут попрекают за стереотипы, но давать советы в такой тонкой области, как выбор спутника жизни я берусь либо хорошо зная тему либо испытав на это всё на собственной шкуре.
.... Каких то 25 лет тому назад меня подобрали в больнице, вылечили и взяли к себе жить. Я не любил эту женщину, но был ей очень благодарен... Попробуйте прожить без компромиссов! И поверьте не так уж плохо всё получилось. У нас до сих пор хорошие отношения. Ну может быть кроме близких...
И пару лет тому назад я был в больнице, где прекрасно подружился с лечащим врачом. Мы ПОЛЕЗНЫ друг другу. Тоже немало...
Так что я считаю Ваша проблема имеет решение. Подумайте над этим...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр