загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Elena, Россия, Москва, 41 год
Elena, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
хороший совет...Можно даже в недорогой салон))), результат зависит не от этого...просто посмотреть на себя другими глазами, почувствовать вкус жизни...для всего этого не обязательно иметь рядом ПРИНЦА, можно и без него чувствовать себя ПРИНЦЕССОЙ...нет, КОРОЛЕВНОЙ;))))
Королевешной... я не помню из какого фильма - мы сами себя делаем - вроде из Самая обоятельная и привлекательная.... но не помню..
Да да!!! именно результат, вы правы!!! sm260.gif
Elena, Россия, Москва, 41 год
Elena, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Анжела, врачи, в том числе и женского полу, существа грубые и циничные, шутки у них преимущественно половые, разговаривают они на родном нецензурном, так что чистотой тут и не пахнет. А конкретно в моём случае всё вообще вышло глупо и отвратительно. Был у меня пациент. У него сын. Так, симпатичный парень. Когда он отца в первый раз привёз, я ещё подумала про себя, что он ничего себе. Но в тот раз моё сердце было занято как раз таки служебным романом. Через пару лет мы опять встретились. Год общались. Потом он предложил "узаконить наши отношения". В кавычках, потому что цитирую. Узаконили. Через 4 месяца я забеременела. И понеслось. То он с друзьями, то у него танцы, то бадминтон, то шашлыки, то ещё чёрт знает что. При этом он мне заявил, что, не переживай, типа, я тебе изменять не буду: во-первых, я же могу чем-то заразиться, а во-вторых, я же буду переживать, что вот, такой гад, тебе изменил. И это бы всё фигня. Если бы я не замечала, что чем тяжёлее я переношу беременность, тем противнее ему становлюсь. Токсикоз, тошнит днём и ночью четрые месяца подряд, угроза выкидыша, а ему всё это на нервы действует. Дошло до того, что ни одного выходного дня, ни одного вечера его дома не было - по друзьям шлялся (почему-то я даже не сомневаюсь в том, что другой женщины у него не было). При этом давал сущие копейки, а жил на всём готовом - моя мама, Царствие ей небесное, уж очень хотела чтобы всё у нас было хорошо, сглаживала все острые углы и полностью его обстирывала и обкармливала, пока я работала в перерывах между объятьями с унитазом. Мне уже рожать, а он заявляет: "Мне противно с тобой дома сидеть." А фишка вся, наверное, в следующем. Он с сестрой, родителями и 95-тилетней бабушкой жил в 2-хкомнатной квартире. И очень им хотелось получить кусок от государства, тем более, что его отец, как инвалид, имел на это право. Но делалось это не уговорами, а в приказном порядке - он заявлял моим родителям, что они должны меня заставить выписаться из моей квартиры и вписать в его. До скандалов и истерик с его стороны. Потом мамашка его позвонила - ребёнок ещё не родился, - и сказала замечательную фразу: "Я считаю, что ребёнок вы должны прописать к нам. А если разведётесь, то ребёнка всегда можно выписать обратно." Нормально, да? Значит, ребёнок - типа разменная монета. В общем, послала я своего благоверного за месяц до родов. Собрала его шмотки и выгнала. Потому что перепсиховала до такой степени, что у меня ребёнок шевелиться перестал. Выгнала, через год развелась, но обида жуткая осталась. А квартирку-то они всё-таки урвали. Только 15 % стоимости заплатить пришлось. Халявы не вышло. А дочка, блин, копия папы...
Елен, ну вот вы мудрая женщина, я так понимаю прошло много времени с момента событий (в цитате), чего вы на прошлом зацикливаетесь!!! Жизнь продолжается, ну не повезло один раз - хотя тут спорный вопрос - за то есть опыт... Значит играть нужно дальше.... повезет !!!
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Вопрос в следующем - где знакомиться? На работе - отпадает. Среди пациентов - тоже. В инернете - сомнительная перспектива. Где? Ау, мужчины неженатые! Где вы?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Вопрос в следующем - где знакомиться? На работе - отпадает. Среди пациентов - тоже. В инернете - сомнительная перспектива. Где? Ау, мужчины неженатые! Где вы?
Лена, прислушайтесь, правда... Не ГДЕ ??? ....а МЕНЯЙТЕ отношение-к себе и жизни...что тут еще скажешь? Блин, если Вас с таким настроением поместить в комнату , набитую холостяками, все равно ничего не выйдет...мне так кажется...
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
А для лечения где будешь брать? На вечерах "кому за..." или на улице будешь к молоденьким мальчикам клеиться?
молоденькие сами не прочь приклеиться к кому за... ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Вопрос в следующем - где знакомиться? На работе - отпадает. Среди пациентов - тоже. В инернете - сомнительная перспектива. Где? Ау, мужчины неженатые! Где вы?
Да везде.. точно сказано - оглянитесь.. хотя есть но - ну да. вот они вокруг.. а кто свободен?..., а интеренет это спсооб посто познакомиься(проценты так.. средне потолочные..):
познакомиться - 100%
кафе кино - 80%
оказаться на одной волне - 40%
просто с-с после 3, 4х свиданий - 40%
взаимная любовь - 5% - сначала написал 1% , но у меня друг по аське познакомился.. вот женат ребенок и вроде все у них в порядке....
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
посмотрите вокруг, а вдруг, ОН гуляет с Вами в одном дворе. Утром стоит в очереди на маршрутное такси(автобус) и т.д. Чаще всего счастье у нас под носом, а мы его не замечаем И еще, как правило погруженные в свои заботы, женщины не улыбаются, улыбайтесь!, просто скажите понравившемуся человеку доброе утро!, хорошего дня! (за дуру не примут! чесслово, а если и примут, то только потому что сами не далекого ума.)
Какие же Вы девченки романтичные, такое ощущение от жизни далекие. Во-первых "в свои заботы погруженные" не только мы, а все идущие, едущие, ждущие, стоящие и т.д. И во дворе да иногда гуляют... со своими детишками и женами. А в транпорте? Вот раз в году уж точно... в день рождения... едешь вся такая красивая... с работы рано отпустили... с огоромной охапкой цветов...хоть бы кто комлимент сделал!... ещё недовольны, что протискиваюсь здесь со своим веником....
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
А я на работу в пол-седьмого утра иду. В трамвае - никого. Иногда стою на остановке, особенно зимой - страшно, ветер воет. И вечером, в девятом часу - самое оно романтически улыбаться незнакомцам, пытающимся отпихнуть тебя от автобуса или маршрутки.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена, прислушайтесь, правда... Не ГДЕ ??? ....а МЕНЯЙТЕ отношение-к себе и жизни...что тут еще скажешь? Блин, если Вас с таким настроением поместить в комнату , набитую холостяками, все равно ничего не выйдет...мне так кажется...
Виктория, у меня ребенок сейчас в лагере отдыхает, времени свободного хоть отбавляй. В воскресенье с ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ вышла из дома -погуляла по городу одна, посидела в кафе одна, сходила в кино одна, вернулась домой... Ну конечно, цели решить все свои проблемы в один день не было, но как-то хорошего отношения поубавилось....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Процитирую пост Алексея с Гатчины bye_rt_52.gif

"В наше время на ЛЮБУЮ Женщину есть свой спрос среди Мужчин( а ребенок - это всё же часть мамы). Важно "правильно предложить товар на рынок"... может даже особо не афишируя "всех его достоинств" (а симпатичненький ребёныш - после 2 лет - это всё ж достоинство).
И "ловить мужика" надо не там где мы щас... а "в местах его обитания" ( я ж не хожу ловить щуку или сомика на ближайший пруд). В Инете это спортивные и авто-сайты...компьютерные помощи... и сайты эротической направленности. (последнее в первую очередь). Мне например Яндекс ещё нравится - там "дружить" можно не в напряг..., много разных клубов "по-интересам"..., а ежели кто заинтересует - вообще можно перейти в режим обмена мгновенными сообщениями...(и главное - история сообщений не пропадает...как на этом сайте)"
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Вопрос в следующем - где знакомиться? На работе - отпадает. Среди пациентов - тоже. В инернете - сомнительная перспектива. Где? Ау, мужчины неженатые! Где вы?
Лена, мне всё же кажется, что познакомиться не проблема, Проблема в том чтобы удержать. На момент знакомства у Вас должны быть четкие ответы на вопросы - чем я ему интересна, могу ли я жить его интересами, смирюсь с его недостатками и до какого предела, его отношение к моему ребёнку и как воспримет его ребёнок, где Вы будете жить у себя или у него, как быть с деньгами.... Ну и прочий быт. У Вас после знакомства будет не очень много времени.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Процитирую пост Алексея с Гатчины "В наше время на ЛЮБУЮ Женщину есть свой спрос среди Мужчин( а ребенок - это всё же часть мамы). Важно "правильно предложить товар на рынок"... может даже особо не афишируя "всех его достоинств" (а симпатичненький ребёныш - после 2 лет - это всё ж достоинство). И "ловить мужика" надо не там где мы щас... а "в местах его обитания" ( я ж не хожу ловить щуку или сомика на ближайший пруд). В Инете это спортивные и авто-сайты...компьютерные помощи... и сайты эротической направленности. (последнее в первую очередь). Мне например Яндекс ещё нравится - там "дружить" можно не в напряг..., много разных клубов "по-интересам"..., а ежели кто заинтересует - вообще можно перейти в режим обмена мгновенными сообщениями...(и главное - история сообщений не пропадает...как на этом сайте)"
Как все запущенно...мне кажется,на эротических сайтах не надо искать серьезные отношения....КПД низкий..... umnik2_rt_46.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как все запущенно...мне кажется,на эротических сайтах не надо искать серьезные отношения....КПД низкий.....
У меня подружка познакомилась на мамбе, не знаю, считается он эротическим или нет?))) дело к свадьбе идет, нормальный парень, хороший)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У меня подружка познакомилась на мамбе, не знаю, считается он эротическим или нет?))) дело к свадьбе идет, нормальный парень, хороший)))
Не знаю,...но,кстати,у меня подруга тоже замужем ...с помощью мамбы)))рожать ей скоро...не знаю,где силы на сомнительные знакомства брать???))))
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Лена, мне всё же кажется, что познакомиться не проблема...
Мне больше нравится когда говорят-"сложно, но можно...", как-то больше обнадёживает. А всё-таки, если абстрагироваться (не уверена, что правильно написала это слово) от интернета? Наверное можно познакомиться на днях рождениях, свадьбах... своих друзей и знакомых. Но это если они у тебя есть, есть хоть какой-то круг общения, а если нет? ...
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
А мимо меня уже 7-ой год шагает. И всё дальше и дальше...
интересно, неужели за эти 7 лет никого не было? В нашем-то многонациональном и населенном городе... как-то не вериться...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А в транпорте? Вот раз в году уж точно... в день рождения... едешь вся такая красивая... с работы рано отпустили... с огоромной охапкой цветов...хоть бы кто комлимент сделал!... ещё недовольны, что протискиваюсь здесь со своим веником....
а мне делают комплименты tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а мне делают комплименты
Ну наконец-то!!! Хоть кто-то здесь умеет знакомиться))) Было бы желание, так? ...Хоть в очереди...в магазине...на заправке...девушки, поверьте в себя)))А то заупокойные речи завели-мне 37...а я ЕЩЕ чего-то хочу((((
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Виктория, у меня ребенок сейчас в лагере отдыхает, времени свободного хоть отбавляй. В воскресенье с ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ вышла из дома -погуляла по городу одна, посидела в кафе одна, сходила в кино одна, вернулась домой... Ну конечно, цели решить все свои проблемы в один день не было, но как-то хорошего отношения поубавилось....
Вот-вот, я тоже экспериментировала почти таким же образом))) после прихода домой становилось не то смешно, не то грустно от своих дохлых попыток "настроится на позитив" и "изменить отношение к жизни"....походы по улицам, торговым центрам, кафе и кино могут на долгие-долгие годы затянуться....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Мне 37. А всё ещё хочется влюбиться и любить. И семью хочется настоящую, полную, и детишек парочку, а можно, и больше. И чтобы муж был нормальным мужиком - пусть со своими закидонами, футболом, а может, хоккеем, и чтобы не алкоголик, и не самовлюблённый эгоист. Мне не надо звёзд с неба - мне хочется нормального человеческого счастья. А где его взять? Работа - дом - работа. Дочке скоро 7, собираемся в школу, отцу скоро 69 - что тут добавить? Мама умерла почти два года назад. С мужем развелась, когда дочке был годик. И вроде бы не дура и не уродина, а всё как-то не тик-так...
Лена, не ныть, не унывать, улыбочку на лицо напялить, пусть и с трудом, иногда, потом привыкните...Говорите времени нет на знакомства, хорошо, допустим, но отпуск-то точно имеется...ищите компанию, для совместного отдыха, по интересам и средствам, по речкам сплавляться и с ребенком можно, конные походы, горнолыжные курорты, места обитания серферов, везде сейчас обучают, заодно есть где себя показать и на других попялиться...и ребенку понравится, дайвинг, скалолазание, велики...ролики...,ну Ленинская библиотека и кладбище, на худой конец!!! biggrin_rt_40.png Живите в кайф и он к вам придет!!! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр