загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 38 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Виктория, у меня ребенок сейчас в лагере отдыхает, времени свободного хоть отбавляй. В воскресенье с ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ вышла из дома -погуляла по городу одна, посидела в кафе одна, сходила в кино одна, вернулась домой... Ну конечно, цели решить все свои проблемы в один день не было, но как-то хорошего отношения поубавилось....
Очень странные мысли. Человека, который ищет и просто жаждет кого-то найти. Почему не хотите полюбить себя? Наслаждаться жизнью, смысл слоняться где-то одной просто так?
Вместо просто прогулки по городу, поезжайте куда-нибудь на экскурсию или на отдых с компанией туристов (вашего возраста), в кафе с подружками и в кино тоже. Зачем упиваться своим одиночеством?
Хотите походить по магазинам - так для себя любимой это делайте.
Идите на курсы по кулинарии, танцам, не знаю еще чего не умеете. Просто не нужно ныть, что а где ж его милого искать. К счастливой и интересной женщине мужики сами лесом валят.
Это я на примере моей мамы вам говорю, ей почти 50 лет, а у нее табун поклонников.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Поделитесь пожалуйста!
Если так настаиваете... Лет 12 тому назад я подивился внезапному женскому вниманию к своей скромной персоне. Очень удивлялся... Я и женская настойчивость... Смешно даже... Долго не мог понять в чём дело, но потом разобрался. Оказывается маленькие причины приводят к большим последствиям...
Незадолго до этого у меня с директором автосервиса произошел небольшой спор о методах ремонта автомобилей. Правоту я свою доказал, но мне оторвали воротник, рукав и почти все пуговицы на рубашке. Рубашка была почти новая, выкидывать жалко, так, небольшой ремонт сделать, и можно дальше носить... Ну я и попросил свою зашить. Как умели так и пришили... Вот после этого всё и началось....
Технологический процесс. Покупается в секонд-хенде породистая рубашка. Отрываются с мясом манжеты. Пришиваются обратно, как в армии подворотничёк учили пришивать, только более заметно.
Дальше. На задворках сервиса ищется пустая 10-ти литровая канистра яркого цвета. Жёлтая или оранжевая. Распиливается вдоль. Ко дну приделываются петли от форточки. Получается симпатичный чемоданчик. Чтобы он не раскрывался на горлышко навинчивается пробка, а чтобы она не потерялась привязывается верёвочкой к ручке. В бывшую канистру влезает 5 литровых картонных коробок из под сока. Это достаточно для размещения инструмента для ремонта автомобиля там где он сломался. Снасть готова.
Применение. Одевается рубашка, берётся канистра и сажусь в метро.
Сейчас уже реже, а тогда, в метро около 22 часов ездило много женщин среднего офисного уровня. То есть фирма не выделяла машину с шофёром, а ездить на личной не могли, так как много работали и сильно уставали. Отличаются от других женщин тем, что любопытны и сообразительны... Ну и личная жизнь не сложилась...
Вот едет такая уставшая дама и от скуки окрестности рассматривает... Взгляд останавливается на яркой коробочке. Начинается мыслительный процесс...А... А что там?... А разрезано зачем?... Почему?.... Интересно!... Дёргаю за верёвочку, пробка слетает, канистра открывается. Дама видит что там инструмент... Оригинально... Здорово придумал.... Взгляд перемещается на меня. Автоматически определяется рост, вес, возраст, зарплата... Тааак.... С халтуры значит едет.... И не выпивши.... Хм и рубашка классная.... Рассматривается рубашка.... Дааа вкус у него есть! Дело доходит до понимания устройства манжет... И тут инстинктивное ДА КТО ЖЕ ЕМУ ТАК ПРИШИЛ!!!!.... И тут же мгновенное понимание ситуации ВОТ!!! ВОТ ОН ДЕФИЦИТ ЕДЕТ!!! НЕУЖТО СУДЬБА??!!!! Скуки как не бывало... Уловив перемену настроения соседки поднимаюсь и выхожу на ближайшей станции. За мной выходит она. После пары вопросов - а как проехать.... происходит знакомство.....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

...вот ты жук какой, Сергей! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Хорошо, что наши ищущие взгляды, здесь. не видны, а то-бы и поболтать не успели-бы! А, так и позитивчик, и вроде, как не на кого не смотрим!
На фотки свои посмотри, неищущая ты моя! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Скоро же ты Макс имечко себе новое присвоил... (ох, выдаешь желаемое за действительное). и вообще то я в Саранске была, а не в Сарове.
Ладно хоть не в Серове - Инга знает, чо это за .опа! lol_rt_40.png
...щаз переименуюсь! cool_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если так настаиваете... Лет 12 тому назад я подивился внезапному женскому вниманию к своей скромной персоне. Очень удивлялся... Я и женская настойчивость... Смешно даже... Долго не мог понять в чём дело, но потом разобрался. Оказывается маленькие причины приводят к большим последствиям... Незадолго до этого у меня с директором автосервиса произошел небольшой спор о методах ремонта автомобилей. Правоту я свою доказал, но мне оторвали воротник, рукав и почти все пуговицы на рубашке. Рубашка была почти новая, выкидывать жалко, так, небольшой ремонт сделать, и можно дальше носить... Ну я и попросил свою зашить. Как умели так и пришили... Вот после этого всё и началось.... Технологический процесс. Покупается в секонд-хенде породистая рубашка. Отрываются с мясом манжеты. Пришиваются обратно, как в армии подворотничёк учили пришивать, только более заметно. Дальше. На задворках сервиса ищется пустая 10-ти литровая канистра яркого цвета. Жёлтая или оранжевая. Распиливается вдоль. Ко дну приделываются петли от форточки. Получается симпатичный чемоданчик. Чтобы он не раскрывался на горлышко навинчивается пробка, а чтобы она не потерялась привязывается верёвочкой к ручке. В бывшую канистру влезает 5 литровых картонных коробок из под сока. Это достаточно для размещения инструмента для ремонта автомобиля там где он сломался. Снасть готова. Применение. Одевается рубашка, берётся канистра и сажусь в метро. Сейчас уже реже, а тогда, в метро около 22 часов ездило много женщин среднего офисного уровня. То есть фирма не выделяла машину с шофёром, а ездить на личной не могли, так как много работали и сильно уставали. Отличаются от других женщин тем, что любопытны и сообразительны... Ну и личная жизнь не сложилась... Вот едет такая уставшая дама и от скуки окрестности рассматривает... Взгляд останавливается на яркой коробочке. Начинается мыслительный процесс...А... А что там?... А разрезано зачем?... Почему?.... Интересно!... Дёргаю за верёвочку, пробка слетает, канистра открывается. Дама видит что там инструмент... Оригинально... Здорово придумал.... Взгляд перемещается на меня. Автоматически определяется рост, вес, возраст, зарплата... Тааак.... С халтуры значит едет.... И не выпивши.... Хм и рубашка классная.... Рассматривается рубашка.... Дааа вкус у него есть! Дело доходит до понимания устройства манжет... И тут инстинктивное ДА КТО ЖЕ ЕМУ ТАК ПРИШИЛ!!!!.... И тут же мгновенное понимание ситуации ВОТ!!! ВОТ ОН ДЕФИЦИТ ЕДЕТ!!! НЕУЖТО СУДЬБА??!!!! Скуки как не бывало... Уловив перемену настроения соседки поднимаюсь и выхожу на ближайшей станции. За мной выходит она. После пары вопросов - а как проехать.... происходит знакомство.....
Не все женщины так примитивно мыслят
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Ну и логика!!! От женской, все-же, несколько отличается!!! biggrin_rt_40.png Ага, поверила, таки, встала и как зомби, за вами, из метро.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Так, скорее, мужчины делают....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
На фотки свои посмотри, неищущая ты моя!
Ты, шо, и там ищущий, че-ли??? Мы, на них о вас и не думали....странно, однако, а может это желаемое за действительное выдаем??? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ты, шо, и там ищущий, че-ли??? Мы, на них о вас и не думали....странно, однако, а может это желаемое за действительное выдаем???
Сама то хоть поняла чё сказала?!
...на глаза свои посмоури вниматeльно - ну а потом ужe поговорим! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
оригинальный метод Сергей! ловля на живца называется. smile_rt_40.png почитал,посмеялся. smile_rt_40.png жаль у нас в городе метро нет. и врядли будет. smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
почитал,посмеялся. жаль у нас в городе метро нет. и врядли будет.
Алексей, вы в каком городе живете? И куда метро наше родное подевалось? На чем мне ехать до дома после работы?? lol_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очень странные мысли. Человека, который ищет и просто жаждет кого-то найти. Почему не хотите полюбить себя? Наслаждаться жизнью, смысл слоняться где-то одной просто так? Вместо просто прогулки по городу, поезжайте куда-нибудь на экскурсию или на отдых с компанией туристов (вашего возраста), в кафе с подружками и в кино тоже. Зачем упиваться своим одиночеством? Хотите походить по магазинам - так для себя любимой это делайте. Идите на курсы по кулинарии, танцам, не знаю еще чего не умеете. Просто не нужно ныть, что а где ж его милого искать. К счастливой и интересной женщине мужики сами лесом валят. Это я на примере моей мамы вам говорю, ей почти 50 лет, а у нее табун поклонников.
Полностью согласно, не оставайтесь со своими мыслями наедине...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если так настаиваете... Лет 12 тому назад я подивился внезапному женскому вниманию к своей скромной персоне. Очень удивлялся... Я и женская настойчивость...
"Голь на выдумку хорош" lol_rt_40.png очень забавно...но в московском метро это не прокатит...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Знакомиться очень легко,если не разглядываешь даже симпатичного мужчину.как объект для будущих отношений.То,что сказал психолог,это исключительно для поднятия духа человека,вообще это хитрость клиник.для того что-бы Вы опять вернулись(об этом не будем)а так все зависит от напора и судьбы...как ни странно..
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 08.06.2011 15:29
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вот,вот, от судьбы не уйдешь...сказано было мне под лавкой до 43 сидеть- не высововаться, вот и просидела...а в 44 обещали счастье привалить...каждый судьбу свою моделирует сам и "под лежачий камень -вода уж точно не ..."
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот,вот, от судьбы не уйдешь...сказано было мне под лавкой до 43 сидеть- не высововаться, вот и просидела...а в 44 обещали счастье привалить...каждый судьбу свою моделирует сам и "под лежачий камень -вода уж точно не ..."
а никто не говорит ,что нужно лежать дома или тд...просто иногда человеку лучше надеяться на судьбу..иногда самому действовать..каждому по-разному..все от нрава зависит...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Это психологи так говорят, что нужно надеяться на судьбу? smile_rt_40.png Где наш главный психолух? Макс, ты тоже так считаешь?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Это психологи так говорят, что нужно надеяться на судьбу? Где наш главный психолух? Макс, ты тоже так считаешь?
не, главный психолог. это как раз Анжела, а Макс, так. на подхвате)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Это психологи так говорят, что нужно надеяться на судьбу? Где наш главный психолух? Макс, ты тоже так считаешь?
Надежда..есть разные люди....есть меланхолики есть и другие нравы..поэтому каждому необходимо на его языке объяснять и дать понять,что ему нужно...в любом случае , задача психолога . наставить человека на определенные действия.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр