загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
....И, знаете, у меня таких подруг - не одна и не две. Все красивые, умные, с высшим образованием, но с совершенно не сложившейся личной жизнью: кто-то развёлся, как я, а кто-то и вовсе не выходил замуж. Так что нам всем делать? Реально? Без флуда и рассусоливаний, типа, ждите, и к 50 годам получите.
Как что делать? Для начала, объединяться biggrin_rt_40.png Если будете и дальше так сидеть- каждая в обнимку со своим одиночеством, позитива в жизни не прибавится. Даже если гулять вместе с детьми будете, уже общение не только со своим ребенком. А человеку общение с другими людьми необходимо, и лучше живое.
Мы тут на форуме, конечно, выслушаем и поддержим, и советом надаем, даже когда не просите biggrin_rt_40.png , но всей вашей ситуации не знаем..

..только проблема в том, что сидеть в одиночестве и ждать для многих как то привычней....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ничего подобного,выбор огромен,мне очень даже все светит.Я поражаюсь тому какое огромное количество людей сидит в инете,ноет ,как им плохо и одиноко,но ничего не делает для того,что бы как- то изменить ситуацию.Иногда живут на одной улице,чуть ли не в соседних домах,и не видят друг друга.Наверное,просто не хотят?
да не то что бы не хотят...просто желание отпадает у многих,когда разочарование происходит...в любой ситуации при чемsad_rt_40.png(Ну ничего.у уверенна у многих все получится...форум и есть на то,что бы многие поделились своим добром к тому,кому необходимо!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Как что делать? Для начала, объединяться Если будете и дальше так сидеть- каждая в обнимку со своим одиночеством, позитива в жизни не прибавится. Даже если гулять вместе с детьми будете, уже общение не только со своим ребенком. А человеку общение с другими людьми необходимо, и лучше живое. Мы тут на форуме, конечно, выслушаем и поддержим, и советом надаем, даже когда не просите , но всей вашей ситуации не знаем.. ..только проблема в том, что сидеть в одиночестве и ждать для многих как то привычней....
да,у нас в академии было такое "проверка готовности на положительный результат",когда психолог с тремя женщинами приходил в кафе, и там подсказывал,на кого кто смотрит.кому кто подмигнул,и многие женщины,вот честно,не замечали совершенно откровенных взглядов со стороны мужчин, многие вообще позитив расценивали,как негатив...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
я сегодня всиретила знакомую женщину 60 лет. Она мне поведала, что замуж вышла. На вопрос где нашла, она ответила, что в инете. Вот так! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Звёздочки на фюзеляже показать?
Это, как старушки с клюшкой. у газелистов??? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я когда метрдотелем на теплоходе работала, рассаживала туристов за столики в ресторане.Всегда старалась подсадить девушку одинокую приятную к одинокому мужчине.Ну,трудно не познакомится,когда ежедневно несколько раз в день за одним столиком сидишь,правда ведь?Столько пар получилось!Приезжают потом,на следующее лето,уже вместе годовщину знакомства отмечать.Так здорово!Просто душа за людей радуется.Так что езжайте на теплоходах отдыхать,если есть возможность.Не любовь,так новых друзей найдете. sm260.gif kiss2.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.06.2011 23:06
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Вот у меня одна подруга - родила дочку в 35 без мужа, потому что решила для себя, что ей это нужно, что пришло время. Совершенно осознанный шаг. Два года сидит практически безвылазно дома, потому что нет ни бабушек, ни дедушек, у папы ребёнка - своя семья, там тоже дети. Если только подружки на пару часов согласятся посидеть с её электрическим веником, а она за это время хоть в парикмахерскую выберется или к стоматологу. Скоро дочка пойдёт в садик, мама, соответственно, на работу. Вот, интересно, когда ей ходить в фитнес-клубы, библиотеки, по кладбищам гулять в поисках кавалеров? И даже отпуск - всё равно вместе с ребёнком, потому что деваться некуда. У нас хоть дедушка есть, я изредка могу дочку на него оставить. И, занете, у меня таких подруг - не одна и не две. Все красивые, умные, с высшим образованием, но с совершенно не сложившейся личной жизнью: кто-то развёлся, как я, а кто-то и вовсе не выходил замуж. Так что нам всем делать? Реально? Без флуда и рассусоливаний, типа, ждите, и к 50 годам получите.
Лен, я тоже, в 35 и одна....работать через 10 дней после родов вышла, тети, няни, круговерть...выжили, как видите...за эти 5 лет, столько люду клеилось...от мала до велико!!! Везде с ребетенком(даже в парикмахерскую), и не помеха, вовсе, наоборот, помогает ненавязчиво общаться...Видимо, действительно, какой настрой, такая и жизнь, никто не любит нытиков и пессимистов...К людям, дающим свет и тепло, всегда потянется народ!!!(это я не про себя :blushsmile_rt_40.png
Ищите в себе покой, свет и тепло!!! Гармония в вас- гармония и вокруг вас!!!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я когда метрдотелем на теплоходе работала, рассаживала туристов за столики в ресторане.Всегда старалась подсадить девушку одинокую приятную к одинокому мужчине.Ну,трудно не познакомится,когда ежедневно несколько раз в день за одним столиком сидишь,правда ведь?Столько пар получилось!Приезжают потом,на следующее лето,уже вместе годовщину знакомства отмечать.Так здорово!Просто душа за людей радуется.Так что езжайте на теплоходах отдыхать,если есть возможность.Не любовь,так новых друзей найдете.
Подтверждаю!!! Это, точно...Пришлось мне, как-то, из Ульяновска до Тольятти на теплоходе плыть...Всего-то ночь предстояло поспать и все, прибытие...а теплоход из Нижнего Новгорода, кажись, шел...ну, разместилась я в каюте, и пошла поужинать в ресторанчик...не успела присесть, как мужчина ко мне...:"Ой, девушка...здрастье!!! а можно с вами поговорить, а то плыву, уже, трое суток, дак, поговорить не с кем, думал, сяду в пароходик, набрал книг, почитаю, отдохну, так, ведь, нет, не могу без общения...так и пришлось болтать с ним пол ночи!!! " smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Подтверждаю!!! Это, точно...
Ну так!!!Главное в турфирме уточнить,какой контингент на теплоходе собирается,дабы на толпу бабушек и дедушек не нарваться.Это я тут уже рекламой занимаюсь. wink_rt_40.png
Отдыхайте на российских теплоходах!Дороговато,но приятно. biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 38 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Мария, отвечаю лично для Вас. Во-первых это не мысли, а совершенно реальная жизнь. Не воспринимайте всё БУКВАЛЬНО.Если Вы не поняли, речь идет всё-таки об ОДИНОЧЕСТВЕ, а не о поиске кого-либо. Я даже одиночества не ощущаю, если ребенок рядом, мы отлично и разнообразно проводим время, от общения с ней я получаю ИСКРЕННЕЕ удовольствие. Но Вы можете себе представить, что кроме как с ней, мне больше АБСОЛЮТНО не с кем провести свободное время? Можете себе представить ситуацию когда АБСОЛЮТНО нет друзей и даже просто знакомых? Не делайте поспешных выводов, это не потому, что я какая-то нелюдимка, просто так сложилось. Единственный мой круг общения - это коллектив на работе, работаем вместе не так давно 2 года, отношения на работе отличные, но к сожалению каких-либо традиций по поводу проведения совместного досуга нет (живем в разных местах, у всех дети, свои заботы...) Иногда встречаемся с девченками со старой работы, не чаще 2-х раз в год... Я очень рада за Вас, если Вы работая и воспитывая ребенка одна, успеваете ещё посетить какие-нибудь курсы...А теперь заберите свои советы обратно (не буду хамить), сама никому никогда не советую, не имею на это права, и в Ваших не нуждаюсь
грубо. очень.
теперь собственно понятно почему вы одиноки.
удачи)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
На фотки свои посмотри, неищущая ты моя!
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif и мысли нет, не то, что взгляд!!! tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Мария, отвечаю лично для Вас. Во-первых это не мысли, а совершенно реальная жизнь. Не воспринимайте всё БУКВАЛЬНО.Если Вы не поняли, речь идет всё-таки об ОДИНОЧЕСТВЕ, а не о поиске кого-либо. Я даже одиночества не ощущаю, если ребенок рядом, мы отлично и разнообразно проводим время, от общения с ней я получаю ИСКРЕННЕЕ удовольствие. Но Вы можете себе представить, что кроме как с ней, мне больше АБСОЛЮТНО не с кем провести свободное время? Можете себе представить ситуацию когда АБСОЛЮТНО нет друзей и даже просто знакомых? Не делайте поспешных выводов, это не потому, что я какая-то нелюдимка, просто так сложилось. Единственный мой круг общения - это коллектив на работе, работаем вместе не так давно 2 года, отношения на работе отличные, но к сожалению каких-либо традиций по поводу проведения совместного досуга нет (живем в разных местах, у всех дети, свои заботы...) Иногда встречаемся с девченками со старой работы, не чаще 2-х раз в год... Я очень рада за Вас, если Вы работая и воспитывая ребенка одна, успеваете ещё посетить какие-нибудь курсы...А теперь заберите свои советы обратно (не буду хамить), сама никому никогда не советую, не имею на это права, и в Ваших не нуждаюсь
Татьяна, полностью на Вашей стороне, потому что у меня жизнь сложилась таким же образом...здесь многие просто "льют воду" про позитив и т.п. потому что не понимают реальной ситуации...позитива хоть отбавляй!)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Это психологи так говорят, что нужно надеяться на судьбу? Где наш главный психолух? Макс, ты тоже так считаешь?
...не - я щитаю что каждый сам кузнец своего щастья! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
не, главный психолог. это как раз Анжела, а Макс, так. на подхвате)))
...Кыса - не хами мне - чревато! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Вот у меня одна подруга - родила дочку в 35 без мужа, потому что решила для себя, что ей это нужно, что пришло время. Совершенно осознанный шаг. Два года сидит практически безвылазно дома, потому что нет ни бабушек, ни дедушек, у папы ребёнка - своя семья, там тоже дети. Если только подружки на пару часов согласятся посидеть с её электрическим веником, а она за это время хоть в парикмахерскую выберется или к стоматологу. Скоро дочка пойдёт в садик, мама, соответственно, на работу. Вот, интересно, когда ей ходить в фитнес-клубы, библиотеки, по кладбищам гулять в поисках кавалеров? И даже отпуск - всё равно вместе с ребёнком, потому что деваться некуда. У нас хоть дедушка есть, я изредка могу дочку на него оставить. И, занете, у меня таких подруг - не одна и не две. Все красивые, умные, с высшим образованием, но с совершенно не сложившейся личной жизнью: кто-то развёлся, как я, а кто-то и вовсе не выходил замуж. Так что нам всем делать? Реально? Без флуда и рассусоливаний, типа, ждите, и к 50 годам получите.
...кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания! ...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Звёздочки на фюзеляже показать?
...скоко сбил до тех пор пока самого не сбили ? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Как что делать? Для начала, объединяться Если будете и дальше так сидеть- каждая в обнимку со своим одиночеством, позитива в жизни не прибавится. Даже если гулять вместе с детьми будете, уже общение не только со своим ребенком. А человеку общение с другими людьми необходимо, и лучше живое. Мы тут на форуме, конечно, выслушаем и поддержим, и советом надаем, даже когда не просите , но всей вашей ситуации не знаем.. ..только проблема в том, что сидеть в одиночестве и ждать для многих как то привычней....
...согласен! ...ибо человек - жывотное соцыальное! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я когда метрдотелем на теплоходе работала, рассаживала туристов за столики в ресторане.Всегда старалась подсадить девушку одинокую приятную к одинокому мужчине.Ну,трудно не познакомится,когда ежедневно несколько раз в день за одним столиком сидишь,правда ведь?Столько пар получилось!Приезжают потом,на следующее лето,уже вместе годовщину знакомства отмечать.Так здорово!Просто душа за людей радуется.Так что езжайте на теплоходах отдыхать,если есть возможность.Не любовь,так новых друзей найдете.
...О! , а вот и она - "почётная СВАХА сайта" ! )))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
да,у нас в академии было такое "проверка готовности на положительный результат",когда психолог с тремя женщинами приходил в кафе, и там подсказывал,на кого кто смотрит.кому кто подмигнул,и многие женщины,вот честно,не замечали совершенно откровенных взглядов со стороны мужчин, многие вообще позитив расценивали,как негатив...
...как говаривал классик: бабы - дуры ! )))))))))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Подтверждаю!!! Это, точно...Пришлось мне, как-то, из Ульяновска до Тольятти на теплоходе плыть...Всего-то ночь предстояло поспать и все, прибытие...а теплоход из Нижнего Новгорода, кажись, шел...ну, разместилась я в каюте, и пошла поужинать в ресторанчик...не успела присесть, как мужчина ко мне...:"Ой, девушка...здрастье!!! а можно с вами поговорить, а то плыву, уже, трое суток, дак, поговорить не с кем, думал, сяду в пароходик, набрал книг, почитаю, отдохну, так, ведь, нет, не могу без общения...так и пришлось болтать с ним пол ночи!!! "
...это было ровно за 9 месяцев ДО рождения Егора ! ))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр