загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
ну Ленинская библиотека и кладбище, на худой конец!!!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Какие же Вы девченки романтичные, такое ощущение от жизни далекие. Во-первых "в свои заботы погруженные" не только мы, а все идущие, едущие, ждущие, стоящие и т.д. И во дворе да иногда гуляют... со своими детишками и женами. А в транпорте? Вот раз в году уж точно... в день рождения... едешь вся такая красивая... с работы рано отпустили... с огоромной охапкой цветов...хоть бы кто комлимент сделал!... ещё недовольны, что протискиваюсь здесь со своим веником....
да, вот утром надо встать пораньше, сделать потрясающую прическу, макияж, нарядиться и походкой от бедра продефилировать на автобусную остановку, где нужно брать инициативу в свои руки и начинать активно подмигивать и сверкать глазками еще не проснувшимся или с похмелья "загадочным незнакомцам", у которых может дома семеро по лавкам сидят.....за кого меня примут? да и кем я себя должна после этого чувствовать?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Викуль, ну мы с тобой до туда, точно, не дойдем, со своим старческим оптимизмом!!! Нас по дороге перехватят! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Уважаемая Лена! Вы немного не поняли. Я согласен с Вами, что искать близкого человека среди коллег дело нелёгкое. Просто я исходил из Ваших анкетных данных, где сказано, что Вы врач в больнице. Следовательно у Вас есть больные, и соответственно, круг общения. Кроме того Вы живёте в столице. ВЫБИРАЙТЕ!
Елена, Сергей прав, не нужно отсекать возможность знакомства на работе. Подруга моей мамы всю жизнь работала участковым врачом, личная жизнь у нее не складывалась - точнее, она сложилась с жутким бабником и тунеядцем, который ей трепал нервы на протяжении 20 лет....а в 45 она совершенно случайно знакомится с разведенным мужчиной, к которому пришла домой по вызову, разговор завязался сам собой....всегда ведь чувствуешь твой это человек или нет....через пару месяцев они расписались и счастливы вместе)))) а до этого тоже пыталась активно искать себе достойного спутника жизни, но ничего не получалось....наверное, чтобы проблема разрешилась, ее действительно надо отпустить....переключиться на какое-нибудь интересное занятие, поставить цель - ну, например, купить машину......заодно попробуйте, например, на каком-нибудь сайте знакомств в интернете спросить у понравившегося Вам мужчины, что он думает по поводу той или иной марки машины и какую лучше покупать - поверьте, Вы от него не отвяжетесь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png проверено на собственном опыте sm260.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Мне больше нравится когда говорят-"сложно, но можно...", как-то больше обнадёживает. А всё-таки, если абстрагироваться (не уверена, что правильно написала это слово) от интернета? Наверное можно познакомиться на днях рождениях, свадьбах... своих друзей и знакомых. Но это если они у тебя есть, есть хоть какой-то круг общения, а если нет? ...
Так надо создать!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Викуль, ну мы с тобой до туда, точно, не дойдем, со своим старческим оптимизмом!!! Нас по дороге перехватят!
Нет,я,как ослик,буду стоять на своем: 30-40-50лет-Это активный возраст!!! А стариком можно быть и в 20((((....а самый лучший любовник у меня был50-летний...в мои 30...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
....переключиться на какое-нибудь интересное занятие, поставить цель - ну, например, купить машину....
хм. а к мужикам это относится?
тогда я пойду чтоли машину куплю.. )
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
хм. а к мужикам это относится? тогда я пойду чтоли машину куплю.. )
)))))Андрей, запишитесь на курсы кройки и шитья - от невест отбоя не будет!!! и в хозяйстве пригодится! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет,я,как ослик,буду стоять на своем: 30-40-50лет-Это активный возраст!!! А стариком можно быть и в 20((((....а самый лучший любовник у меня был50-летний...в мои 30...
В 20 можно быть-дураком, а не стариком, хорошо, если к 50 поумнеет!!! И в 30-40-50, от этого, к сожалению, никто не застрахован...А умный, мудрый, в 50, согласна, это полезный член общества!!! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У меня подружка познакомилась на мамбе, не знаю, считается он эротическим или нет?))) дело к свадьбе идет, нормальный парень, хороший)))
я с бывшей подружкой - которая ДМН (тогда она КМН ещё была) на мамбе познакомился, 5 лет вместе жили...
...а уж со сколькими с Мамбы встречался - не сосчитать.
рекорд был в Новосибе - полтора месяца там торчал в командировке - итог - 7 любовниц, некоторые до сих пор пишут )))))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
БМ правильные акценты делает, между прочим...В семье главное-любовь...
Викуль ну когда у женщины все есть и пахать не надо, не надо думать на что ребенка обуть одеть, где бы взять денег на море, и где завтра жить, то я согласна любовь главное в семье! а так хочется иногда элементарной помощи, пусть не материальной, а физической что ли, особенно от мужей, которые вместе с тобой зачинали детя, а теперь ты крутись как хошь, а я тя за это поцелую....и вот разводишься, так как за любовь тянуть мужчину нет сил, и на любовь то нет сил! и вот потом в другом мужчине ищешь не любовь, а способность с ним чувствовать себя не лошадью, а женщиой. ищешь мужчину способного вместе с тобой соместно решать общие проблемы!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а мне делают комплименты
а может они страшные, а ты нет? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

вот на кладбище я ещё не знакомился! )))))
...а если честно - знакомлюсь легко везде - на улице, в транспорте, в магазине - но одно дело клеить улыбающуюся девушку, а другое - набыченную тётку, её тоже конечно можно - но зачем?! В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет,я,как ослик,буду стоять на своем: 30-40-50лет-Это активный возраст!!! А стариком можно быть и в 20((((....а самый лучший любовник у меня был50-летний...в мои 30...
фу, бээээээ.... брось эту каку - а то 60-70 летние привяжутся!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Викуль ну когда у женщины все есть и пахать не надо, не надо думать на что ребенка обуть одеть, где бы взять денег на море, и где завтра жить, то я согласна любовь главное в семье! а так хочется иногда элементарной помощи, пусть не материальной, а физической что ли, особенно от мужей, которые вместе с тобой зачинали детя, а теперь ты крутись как хошь, а я тя за это поцелую....и вот разводишься, так как за любовь тянуть мужчину нет сил, и на любовь то нет сил! и вот потом в другом мужчине ищешь не любовь, а способность с ним чувствовать себя не лошадью, а женщиой. ищешь мужчину способного вместе с тобой соместно решать общие проблемы!
С возвращеньицем!!!
Да, Лена, точно, хочется не замученной лошадью, себя чувствовать, а летящей, грациозной и свободной кобылкой! tongue_rt_40.png Сразу, такая красивая картинка в голове вырисовалась...степь, запах полыни, и вот такая кобылка...с развивающейся гривой.....Романтика!!! smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ужас )))) я тогда в монастырь пойду ))) а ты откуда знаешь-то?
А он тут главный не дипломированный психолог))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Викуль, ну мы с тобой до туда, точно, не дойдем, со своим старческим оптимизмом!!! Нас по дороге перехватят!
Меня с собой возьмите)))) я тоже, по заключению местных специалистов в старческом оптимизме))) sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
вот на кладбище я ещё не знакомился! ))))) ...а если честно - знакомлюсь легко везде - на улице, в транспорте, в магазине - но одно дело клеить улыбающуюся девушку, а другое - набыченную тётку, её тоже конечно можно - но зачем?! В)
Чтобы она тоже улыбнулась)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр