загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Мне 37. А всё ещё хочется влюбиться и любить. И семью хочется настоящую, полную, и детишек парочку, а можно, и больше. И чтобы муж был нормальным мужиком - пусть со своими закидонами, футболом, а может, хоккеем, и чтобы не алкоголик, и не самовлюблённый эгоист. Мне не надо звёзд с неба - мне хочется нормального человеческого счастья. А где его взять? Работа - дом - работа. Дочке скоро 7, собираемся в школу, отцу скоро 69 - что тут добавить? Мама умерла почти два года назад. С мужем развелась, когда дочке был годик. И вроде бы не дура и не уродина, а всё как-то не тик-так...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Знаете почему все так хвалят и тянутся к мудрым женщинам?Потому первое их кредо:Терпение.
Если Вы еще немного потерпите,обязательно встретите...то что нет времени,это не в том дело...Вы можете пойти завтра на работу.а там новый сотрудник,и Вы влюбитесь...можно встретить по дороге домой...
я,например познакомилась когда шла НОЧЬЮ со свадьбы подруги с кучей друзей-мужчин....а на улице темень и безлюдно...но он же там шел...такой же biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
так что не унывайте,женщинам не идет уныниеsmile_rt_40.png)
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Спасибо, Анжела, но только в 20 с небольшим лет кажется, что вся жизнь ещё впереди. Я-то знаю, что для меня это уже не так.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Спасибо, Анжела, но только в 20 с небольшим лет кажется, что вся жизнь ещё впереди. Я-то знаю, что для меня это уже не так.
нууу Елена...вы то куда...не стоит так уж воспринимать все...большинство девушек в моем возрасте хотят выбраться замуж, видимо они то же думают что вот-вот впереди ничего не светит...
но все разных возрастов,и женщины и мужчины...и в 90 лет находят себе паруsmile_rt_40.png))а уж в вашем то возрасте...тем более найдете...к тому же Вы добрая и чуткая...что видно невооруженным глазом sm122.gif
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Мне 37. А всё ещё хочется влюбиться и любить. И семью хочется настоящую, полную, и детишек парочку, а можно, и больше. И чтобы муж был нормальным мужиком - пусть со своими закидонами, футболом, а может, хоккеем, и чтобы не алкоголик, и не самовлюблённый эгоист. Мне не надо звёзд с неба - мне хочется нормального человеческого счастья. А где его взять? Работа - дом - работа. Дочке скоро 7, собираемся в школу, отцу скоро 69 - что тут добавить? Мама умерла почти два года назад. С мужем развелась, когда дочке был годик. И вроде бы не дура и не уродина, а всё как-то не тик-так...
Елена, всё Вы правильно написали. Анжела, известная здесь утешительница... Но я думаю "потерпите ещё немного и обязательно встретите" как-то Вас не окрылило. Некоторые говорят, не надо никого искать, пусть всё идет своим чередом... может быть оно и правильно... но так и идет своим чередом... мимо меня... уже третий год... А искать... нет такого места, к сожалению. И рецепта нет, так что, как ни крути... пусть всё идет своим чередом... повезет- хорошо, нет-.....
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
А мимо меня уже 7-ой год шагает. И всё дальше и дальше...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Елена, всё Вы правильно написали. Анжела, известная здесь утешительница... Но я думаю "потерпите ещё немного и обязательно встретите" как-то Вас не окрылило. Некоторые говорят, не надо никого искать, пусть всё идет своим чередом... может быть оно и правильно... но так и идет своим чередом... мимо меня... уже третий год... А искать... нет такого места, к сожалению. И рецепта нет, так что, как ни крути... пусть всё идет своим чередом... повезет- хорошо, нет-.....
как никрути терпение нужно...по-поводу утешения...ну как сказать.просто на моих глазах много женщин 50 летнего возраста нашли то что искали...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
А мимо меня уже 7-ой год шагает. И всё дальше и дальше...
а что Вы сами себе предлагаете делать в Вашей ситуации?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
просто на моих глазах много женщин 50 летнего возраста нашли то что искали...
не верю!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
не верю!
не верите в это,как в факт,или то что я это видела?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
... наверное когда нам с Вами Елена будет по 50, мы точно найдем... или поймем что ищем (шутка!)
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Ага, после 40-ка жизнь только начинается)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Ага, после 40-ка жизнь только начинается)))
что же Вы так плохо о себе...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
что же Вы так плохо о себе...
Обижаете, Анжела, почему же плохо? Это же классика советского кино. Там как раз всё замечательно закончилось.... или началось....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Обижаете, Анжела, почему же плохо? Это же классика советского кино. Там как раз всё замечательно закончилось.... или началось....
а зачем Вы тогда на сайте этом?зачем такой вопрос задали??противоречие...
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 05.06.2011 19:13
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Извините, не уловила ход Вашим умных мыслей... -Приборы? -Девять! -Что "девять"? -А что "приборы"? ... анекдот... не помните?... это сейчас про нас с Вами
ну если Вы согласны с Татьяной,и не верите что можно найти то что желаете после 40 или 60 неважно,то тогда зачем задали такой вопрос, и зачем на этом сайте..?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Мне не надо звёзд с неба - мне хочется нормального человеческого счастья. А где его взять? Работа - дом - работа.
Вот на работе и возьмите! Знаете сколько в больницах бесхозных интересных мужчин лежит? Чтобы разговоров не было на соседнем отделении присмотрите и действуйте.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот на работе и возьмите!
Сергей, а если не в таксомоторном парке диспетчером работаешь, как быть? У нас в подразделении 60 человек, из них 1 мужчина- заместитель директора управления. В принципе мужчины конечно есть, но это же работа, там люди делом занимаются...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 05.06.2011 20:04
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А если по сути,Анжела, предлагаю закончить миром. Для меня Вы не авторитет. Но если Вы такая всезнающая, не выписывайте рецепты как себя вести и что думать- ответьте на конкретный вопрос (тема) Где найти ЕГО?... или как найти
а зачем мне отвечать,если женщина должна сама ответить на вопрос.которая она задает,иначе она не поверит...ну только если та,которая понимает,что советы всем нужны.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Знаете, Сергей, все нормальные (читайте - непьющие и работящие) мужчины приблизительно моего возраста давно и благополучно разобраны. А кидаться на студентов и ординаторов - извините... Я не педофил.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Знаете, Сергей, все нормальные (читайте - непьющие и работящие) мужчины приблизительно моего возраста давно и благополучно разобраны. А кидаться на студентов и ординаторов - извините... Я не педофил.
Елен,а тут Вы ни с кем не знакомились,может виделись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр