загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мой главный психолог- это моя прожитая на две трети жизнь: с толком при "включенных мозгах", бестолково - при "выключенных"(читайте, надеясь на судьбинушку).
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мой главный психолог- это моя прожитая на две трети жизнь: с толком при "включенных мозгах", бестолково - при "выключенных"(читайте, надеясь на судьбинушку).
Согласна))) Но у спецов свое, продвинутое мнение)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
..есть меланхолики есть и другие нравы.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Классная фраза для спеца)))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Алексей, вы в каком городе живете? И куда метро наше родное подевалось? На чем мне ехать до дома после работы??
я не в Москве живу,а в Домодедово. это хоть и рядом,но метро у нас нету. smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
..есть меланхолики есть и другие нравы.. Классная фраза для спеца)))
успокойся уже...иди ты
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Надежда..есть разные люди....есть меланхолики есть и другие нравы..поэтому каждому необходимо на его языке объяснять и дать понять,что ему нужно...в любом случае , задача психолога . наставить человека на определенные действия.
Меланхолик, это психотип,если мне память не изменяет.А про нравы могу лишь воскликнуть: о,времена!о,нравы./могу и на латыни/
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Меланхолик, это психотип,если мне память не изменяет.А про нравы могу лишь воскликнуть: о,времена!о,нравы./могу и на латыни/
не стоит на латыниwink_rt_40.png)
для меня слово психотип ,как выражение:Чужой ребенок
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Интересно тема развивается. Хотя я думаю-про психотипы-можно было отдельную тему открывать.А то у нас тут уже получается-в огороде бузина,а в Киеве-дядька. smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Интересно тема развивается. Хотя я думаю-про психотипы-можно было отдельную тему открывать.А то у нас тут уже получается-в огороде бузина,а в Киеве-дядька.
air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...вот ты жук какой, Сергей!
Бери выше - жучара!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не все женщины так примитивно мыслят
Это один частный пример. Одних волнует одно, других другое, третьих - третье. Все люди разные... Главное это ПОНЯТЬ что ЭТОМУ человеку необходимо. И что ТЫ можешь ему ДАТЬ. А для это нужно быть ГОТОВЫМ.... Я согласен, что данный пример примитивный. Но более серьезные примеры требуют гораздо серьёзней подготовки. Я много разных других способов знаю. И поверьте они работают... Но можно и так вопрос поставить - а что умеете Вы?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ну и логика!!! От женской, все-же, несколько отличается!!! Ага, поверила, таки, встала и как зомби, за вами, из метро.... Так, скорее, мужчины делают....
Звёздочки на фюзеляже показать?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очень странные мысли. Человека, который ищет и просто жаждет кого-то найти. Почему не хотите полюбить себя? Наслаждаться жизнью, смысл слоняться где-то одной просто так? Вместо просто прогулки по городу, поезжайте куда-нибудь на экскурсию или на отдых с компанией туристов (вашего возраста), в кафе с подружками и в кино тоже. Зачем упиваться своим одиночеством? Хотите походить по магазинам - так для себя любимой это делайте. Идите на курсы по кулинарии, танцам, не знаю еще чего не умеете. Просто не нужно ныть, что а где ж его милого искать. К счастливой и интересной женщине мужики сами лесом валят. Это я на примере моей мамы вам говорю, ей почти 50 лет, а у нее табун поклонников.
Мария, отвечаю лично для Вас. Во-первых это не мысли, а совершенно реальная жизнь. Не воспринимайте всё БУКВАЛЬНО.Если Вы не поняли, речь идет всё-таки об ОДИНОЧЕСТВЕ, а не о поиске кого-либо. Я даже одиночества не ощущаю, если ребенок рядом, мы отлично и разнообразно проводим время, от общения с ней я получаю ИСКРЕННЕЕ удовольствие. Но Вы можете себе представить, что кроме как с ней, мне больше АБСОЛЮТНО не с кем провести свободное время? Можете себе представить ситуацию когда АБСОЛЮТНО нет друзей и даже просто знакомых? Не делайте поспешных выводов, это не потому, что я какая-то нелюдимка, просто так сложилось. Единственный мой круг общения - это коллектив на работе, работаем вместе не так давно 2 года, отношения на работе отличные, но к сожалению каких-либо традиций по поводу проведения совместного досуга нет (живем в разных местах, у всех дети, свои заботы...) Иногда встречаемся с девченками со старой работы, не чаще 2-х раз в год... Я очень рада за Вас, если Вы работая и воспитывая ребенка одна, успеваете ещё посетить какие-нибудь курсы...А теперь заберите свои советы обратно (не буду хамить), сама никому никогда не советую, не имею на это права, и в Ваших не нуждаюсь
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 08.06.2011 21:57
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
В Тверь))) Показать как выглядят настоящие Женщины)))) и чему нужно стремиться молодежи))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif к грубости что-ли,Ивантеевской?
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Вот у меня одна подруга - родила дочку в 35 без мужа, потому что решила для себя, что ей это нужно, что пришло время. Совершенно осознанный шаг. Два года сидит практически безвылазно дома, потому что нет ни бабушек, ни дедушек, у папы ребёнка - своя семья, там тоже дети. Если только подружки на пару часов согласятся посидеть с её электрическим веником, а она за это время хоть в парикмахерскую выберется или к стоматологу. Скоро дочка пойдёт в садик, мама, соответственно, на работу. Вот, интересно, когда ей ходить в фитнес-клубы, библиотеки, по кладбищам гулять в поисках кавалеров? И даже отпуск - всё равно вместе с ребёнком, потому что деваться некуда. У нас хоть дедушка есть, я изредка могу дочку на него оставить. И, занете, у меня таких подруг - не одна и не две. Все красивые, умные, с высшим образованием, но с совершенно не сложившейся личной жизнью: кто-то развёлся, как я, а кто-то и вовсе не выходил замуж. Так что нам всем делать? Реально? Без флуда и рассусоливаний, типа, ждите, и к 50 годам получите.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Вот у меня одна подруга - родила дочку в 35 без мужа, потому что решила для себя, что ей это нужно, что пришло время. Совершенно осознанный шаг. Два года сидит практически безвылазно дома, потому что нет ни бабушек, ни дедушек, у папы ребёнка - своя семья, там тоже дети. Если только подружки на пару часов согласятся посидеть с её электрическим веником, а она за это время хоть в парикмахерскую выберется или к стоматологу. Скоро дочка пойдёт в садик, мама, соответственно, на работу. Вот, интересно, когда ей ходить в фитнес-клубы, библиотеки, по кладбищам гулять в поисках кавалеров? И даже отпуск - всё равно вместе с ребёнком, потому что деваться некуда. У нас хоть дедушка есть, я изредка могу дочку на него оставить. И, занете, у меня таких подруг - не одна и не две. Все красивые, умные, с высшим образованием, но с совершенно не сложившейся личной жизнью: кто-то развёлся, как я, а кто-то и вовсе не выходил замуж. Так что нам всем делать? Реально? Без флуда и рассусоливаний, типа, ждите, и к 50 годам получите.
Елен а Вы вот как думаете.Вы достойны нормального мужчины? umnik2_rt_46.gif
николай, Россия, Москва, 49 лет
николай, Москва, 49 лет.
 
нет нет нет в /. лет женщине тяжело найти нормального мужчину/ сейчас вообще тяжело в любом возрасте это
николай, Россия, Москва, 49 лет
николай, Москва, 49 лет.
 
нет нет нет в 37 . лет женщине тяжело найти нормального мужчину/ сейчас вообще тяжело в любом возрасте это
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
николай, Россия, Москва писал:
нет нет нет в 37 . лет женщине тяжело найти нормального мужчину/ сейчас вообще тяжело в любом возрасте это
Ну вот ,действительно верный ответ..всем тяжело.и в 15.и в 20 и в35 и в 40 итд
конечно каждый думает что он особенный,или самый ужасный и ему ничего не светит
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Ну вот ,действительно верный ответ..всем тяжело.и в 15.и в 20 и в35 и в 40 итд конечно каждый думает что он особенный,или самый ужасный и ему ничего не светит
Ничего подобного,выбор огромен,мне очень даже все светит.Я поражаюсь тому какое огромное количество людей сидит в инете,ноет ,как им плохо и одиноко,но ничего не делает для того,что бы как- то изменить ситуацию.Иногда живут на одной улице,чуть ли не в соседних домах,и не видят друг друга.Наверное,просто не хотят?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр