загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Часто в завершении года мы подводим итоги:чего добились,чего достигли,что не получилось....
Поделитесь,смогли ли Вы почувствовать вкус победы на исходе 2013года хоть в чем-то.То ли в семейных делах,в то ли в профессиональном плане,то ли в творчестве или в чем-то другом....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня был плохой год,много плохого случилось. Хорошее ,я нашла много новых друзей на этом сайте,за что им большое спасибо friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Год был... честно говоря... говённый. Скорее бы он закончился.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Хм..достижения...а то что я поправилась на 10 кило это достижение? unsure_rt_40.gif Нууу..начала худеть..уже на 4 кило blush_rt_40.gif
И ..после травмы ноги так привыкла к штанам и кроссовкам( спортивный стиль),что 4 года из них не вылазила...а несколько месяцев назад стала потихоньку платья и каблуки носить..это достижение? dntknw_rt_60.gif ...
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Первая половина была очень тяжелая,а с июля(тьфу-тьфу)дела идут в гору. И тоже довольна,что нашла этот сайт.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Хм..достижения...а то что я поправилась на 10 кило это достижение? Нууу..начала худеть..уже на 4 кило И ..после травмы ноги так привыкла к штанам и кроссовкам( спортивный стиль),что 4 года из них не вылазила...а несколько месяцев назад стала потихоньку платья и каблуки носить..это достижение? ...
Конечно,ничто так не красит женщину,как ее стиль.А в платье с каблучками - это же прелесть что за картинка,радующая глаз!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно,ничто так не красит женщину,как ее стиль.А в платье с каблучками - это же прелесть что за картинка,радующая глаз!
вздыхаю..это ж тяжко unsure_rt_40.gif Я уже привыкла быстро передвигаться,опять же к спортивному стилю макияж и укладка не обязательны.Да и спортивные сумки удобней. И обувь тоже. А тут раз платье или юбку с блузкой одела,то и каблуки обязательны..а в этом без макияжа никак girl-haha_rt_70.gif И на работе все озадачены-то ли замуж выхожу ,то ли беременная sarcastic_rt_50.gif От логика у людей! sarcastic_rt_50.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
на этот 2013 год коллега подарила новогоднюю игрушку - колокольчик с крылышками, и ... для меня этот год - год перемен и возможности расправить крылья))
победы? разве что над собой. начала верить в свои силы, делать шаги в свое новое будущее. и благодарна Богу за то, что на моем нелегком пути (местами полный трэш) рядом со мной находились добрые, понимающие и отзывчивые люди, не единожды оказавшие помощь как делом, так и мудрым словом.

грядущий год обещает быть не менее сложным... но с оптимизмом смотрю в будущее))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 23:47
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
грядущий год обещает быть не менее сложным... но с оптимизмом смотрю в будущее))
Мы стали мудрее - и это тоже победа!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Обычный год. Хвастаться нечем, стыдиться-тоже нечего.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Сдала на права, побывала в Питере, Дивеево, Муроме, всяко было, и плохое и хорошее, для меня год борьбы наверное, чаще везло, чем наоборот) Любимый кот умер... Подобрали нового, отмыли, откормили)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 28.12.2013 00:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В конце этого года чувствую себя как никогда уверенной в своих силах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
на этот 2013 год коллега подарила новогоднюю игрушку - колокольчик с крылышками, и ... для меня этот год - год перемен и возможности расправить крылья)) победы? разве что над собой. начала верить в свои силы, делать шаги в свое новое будущее. и благодарна Богу за то, что на моем нелегком пути (местами полный трэш) рядом со мной находились добрые, понимающие и отзывчивые люди, не единожды оказавшие помощь как делом, так и мудрым словом. грядущий год обещает быть не менее сложным... но с опти
Ната, я верю в тебя wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В конце этого года чувствую себя как никогда уверенной в своих силах.
Можно позавидовать только)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Можно позавидовать только)
Юлия, и вам я посылаю свои флюиды уверенности в себе smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юлия, и вам я посылаю свои флюиды уверенности в себе ))
Ловлю и кутаюсь) Спасибо)
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Волна разводов и подумывания разводится, захлестнула мир в этом году : причины пустяковые... Так период Сатурна проверяет людей на прочность...длится до конца 2014
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ната, я верю в тебя
спасибо, Натали!)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Волна разводов и подумывания разводится, захлестнула мир в этом году : причины пустяковые... Так период Сатурна проверяет людей на прочность...длится до конца 2014
Видать так оно и есть!
Достижения 2013 года:
- стала мамой двух самых красивых и умных мальчишек!
- развелась с мужем, после 11 лет брака!
- стала асом в своей профессии!
- приобрела еще одну недвижимость!
- устала как.. папа Карло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр