загрузка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
И хоть нынешний праздник омрачен у меня личными жизненными обстоятельствами, не могу с вами не поделится песнями уже довольно известного композитора-песенника, музыканта ушедшего в народ, Игоря Растеряева.
На мой личный субъективный взгляд, на его песнях должен прививаться патриотизм, а не какого-то там ванильного "любэ" Да простят меня его поклонники, ничего против этой группы не имею, но опять же на мой субъективный взгляд, в их песнях патриотизм поверхностный и не искренний что-ли.
У Растеряева же это идет откуда-то из глубин, есть в его песнях что-то такое, что заставляет задуматься о том, кто ты, где живешь и благодаря кому.

Ленинградская


Курган


Насечка



Георгиевская ленточка


Дед Агван (Стих)
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 09:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Видимо, карантин проверил ваши отношения? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И хоть нынешний праздник омрачен у меня личными жизненными обстоятельствами
И надо было огороды городить и Праздником прикрываца, чтоб это наиважнейшее известие сообщить? angel2.gif
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Курган - это сильные стихи.
Кандидат в школьную программу, прямо из Ю-Тьюба.
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И надо было огороды городить и Праздником прикрываца, чтоб это наиважнейшее известие сообщить?
Может, человеку хреново, и не расскажешь,только петь...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может, человеку хреново, и не расскажешь,только петь...
angel2.gif
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видимо, карантин проверил ваши отношения?
Необязательно. В жизни бывают и другие огорчения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И всё-таки петь должны те, кто умеет это делать...
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И всё-таки петь должны те, кто умеет это делать...
gitara.gif silence_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Необязательно. В жизни бывают и другие огорчения.
Да. При этом более серьёзные и важные.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И хоть нынешний праздник омрачен у меня личными жизненными обстоятельствами, не могу с вами не поделится песнями уже довольно известного композитора-песенника, музыканта ушедшего в народ, Игоря Растеряева. На мой личный субъективный взгляд, на его песнях должен прививаться патриотизм, а не какого-то там ванильного "любэ" Да простят меня его поклонники, ничего против этой группы не имею, но опять же на мой субъективный взгляд, в их песнях патриотизм поверхностный и не искренний что-ли
Растеряев- класс! Есть в нем что- то от Высоцкого, от казаков, которые крепостными никогда небыли. Любовь к России, к воле. Не холоп, короче. Куда там...Любе...Меня давно так не продирал по коже мороз от настоящей поэзии, настоящего чувства- когда первый раз слушал его " георгиевскую ленточку" да и кое что другое. Пожалуй такое впечатление на меня последний раз произвела только " Колоколенка" Леонида Сергеева. Послушайте, если не слышали. Оно того стоит.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Растеряев- класс! Есть в нем что- то от Высоцкого, от казаков, которые крепостными никогда небыли. Любовь к России, к воле. Не холоп, короче. Куда там...Любе...Меня давно так не продирал по коже мороз от настоящей поэзии, настоящего чувства- когда первый раз слушал его " георгиевскую ленточку" да и кое что другое. Пожалуй такое впечатление на меня последний раз произвела только " Колоколенка" Леонида Сергеева. Послушайте, если не слышали. Оно того стоит.
Обязательно послушаю. спасибо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр